Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#441
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.

 

а как привязать Россию если при привязке карты в биллинг адресе уже стоит Казахстан?

 

Никак, закрыть аккаунт и открыть новый указав старну Россия


  • 0

#442
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Используя ее я зарегистрировался на Paypal, страну указал Россия

а если продавец шлет товар на адрес который указан в палке

:faceoff:  :lol:


  • 0

#443
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Используя ее я зарегистрировался на Paypal, страну указал Россия

а если продавец шлет товар на адрес который указан в палке

:faceoff:  :lol:

 

если слать с ебей в принципе и с ру пп сойдет.в ебей акке просто нужно шиппинг свой указать.


Сообщение отредактировал kievka_93: 11.06.2014, 19:12:38

  • 0

#444
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня в сбербанке заказал visa electron, но потом в нете прочел что и ее не удастся привязать к paypal? так ли это?((( Какую карту в каком банке заказать которая будет и не дорогая и гарантмровано привяжется к paypal и позводит покупать на ебэй?

Казкомовские виртуальные карты работают прекрасно в Пейпале на оплату.


  • 0

#445
snh

snh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А кстати никто не в курсе, когда у нас Казахстан попадет в число тех стран на карты которых можно с Пейпала переводы делать?


  • 0

#446
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Никто. :)


  • 0

#447
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

попросил сделать refund в магазине ,сделали на почту пришло от пэйпала с письмом о "refund" но денег на карте не видно ,даже в блоках . таки должно быть ?  на на счете paypal нету 


  • 0

#448
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я вообще считаю, что Палка безнадежный вариант у нас в Казахстане. ИМХО


  • 1

#449
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

но денег на карте не видно ,даже в блоках . таки должно быть ?

Банк до 30 дней может мурыжить. Обычно 2-3 дня. 


  • 0

#450
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

но денег на карте не видно ,даже в блоках . таки должно быть ?

Банк до 30 дней может мурыжить. Обычно 2-3 дня. 

 

я просто в курсе этих проблем про 30 дней ... но нигде не написано кроме как в пэйпале о рефаунде , хотел убедится , спасибо успокоили)


  • 0

#451
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я вообще считаю, что Палка безнадежный вариант у нас в Казахстане. ИМХО

почему же это , вполне надежный сервис 


  • 0

#452
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

почему же это , вполне надежный сервис 

Я имею ввиду как сервис для вывода денег, платить через него вполне удобно. Но вот вывести к примеру если я продаю на ебае товар, и мне проплачивают через палку, то вывести будет очень сложно. Уже сталкивался с этим. Поэтому и написал свое мнение, может не до конца развернутое.  


  • 0

#453
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений



почему же это , вполне надежный сервис

Я имею ввиду как сервис для вывода денег, платить через него вполне удобно. Но вот вывести к примеру если я продаю на ебае товар, и мне проплачивают через палку, то вывести будет очень сложно. Уже сталкивался с этим. Поэтому и написал свое мнение, может не до конца развернутое.

В этой теме уже куча советов как легче выводить деньги с сабжа
  • 0

#454
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я открыл Qiwi кошелек, который автомтически предоставляет виртуальную карточку VISAю Используя ее я зарегистрировался на Paypal, страну указал Россия, адрес прописал российский. Карточка прицепилась к палке ез проблем. И я пользуясь случает стал еще и торговать на ибей. Вопрос только с обналичиванием.

обменники есть.правда будут процессить долго ,но после 1 раза будут быстро выводить


  • 0

#455
epke

epke
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня есть карта American Express вот с него и плачу через пайпал, уже не помню как регистрировался? то ли Россия или Казахстан 


  • 0

#456
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Я открыл Qiwi кошелек, который автомтически предоставляет виртуальную карточку VISAю Используя ее я зарегистрировался на Paypal, страну указал Россия, адрес прописал российский. Карточка прицепилась к палке ез проблем. И я пользуясь случает стал еще и торговать на ибей. Вопрос только с обналичиванием.

обменники есть.правда будут процессить долго ,но после 1 раза будут быстро выводить

 

ДД! Подскажите, пожалуйста! Как с paypal выводить? Высылают на него деньги, а в КЗ не работает(


  • 0

#457
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Как с paypal выводить?

C нашего никак ибо и принять на него нельзя. 


  • 0

#458
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

обменники есть.правда будут процессить долго ,но после 1 раза будут быстро выводить

ДД! Подскажите, пожалуйста! Как с paypal выводить? Высылают на него деньги, а в КЗ не работает(

 

Зачем спрашивать опять тоже самое причём даже включить цитату в которой есть ответ???

____

Лучше скажите кто-нибудь с Казпочты никто ВИЗУ не пробовал подключать. Просто сечас на сайте у них нашёл заказ карты визы.


Сообщение отредактировал Bobr1976: 05.07.2014, 21:46:31

  • 0

#459
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

обменники есть.правда будут процессить долго ,но после 1 раза будут быстро выводить

ДД! Подскажите, пожалуйста! Как с paypal выводить? Высылают на него деньги, а в КЗ не работает(

 

Зачем спрашивать опять тоже самое причём даже включить цитату в которой есть ответ???

____

Лучше скажите кто-нибудь с Казпочты никто ВИЗУ не пробовал подключать. Просто сечас на сайте у них нашёл заказ карты визы.

 

дизайн приятнее стал)).а так думаю смысла нет карты виза от казпочты


  • 0

#460
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста! Как с paypal выводить? Высылают на него деньги, а в КЗ не работает(

 

 

 

 

 

Через посредников. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.