Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#401
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

второй день бьюсь, и ничерта не получается
 та же проблема, у вас получилось привязать или нет? 
  • 0

#402
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Меня пэйпол приветствует по имени и отчеству. Так должно быть ? Я думала должны быть имя и фамилия... 

Может я перепутала при регистрации колонки отчество и фамилия... Если сделаю заказ, то придет на имя и фамилию, которые написаны при регистрации на ебэй, или которые на пэйпол?


  • 0

#403
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю DalyaDalya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#404
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

второй день бьюсь, и ничерта не получается
 та же проблема, у вас получилось привязать или нет? 

 

на 3 день все таки связал QVC c PayPal, но сделка на Ebay сорвалась :(


  • 0

#405
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

на 3 день все таки связал QVC c PayPal, но сделка на Ebay сорвалась

не подскажите как удалось?


  • 0

#406
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

на 3 день все таки связал QVC c PayPal, но сделка на Ebay сорвалась

не подскажите как удалось?

 

тупо три дня сидел и привязывал  и получилось,перепробывал на всех браузерах,чистку куки,писал в киви-послали в пайпал:) 


  • 0

#407
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

тупо три дня сидел и привязывал  и получилось,перепробывал на всех браузерах,чистку куки,писал в киви-послали в пайпал 

мда, весело :D а у меня вот не выходит.

с какого провайдера интернета удалось?


  • 0

#408
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

 

тупо три дня сидел и привязывал  и получилось,перепробывал на всех браузерах,чистку куки,писал в киви-послали в пайпал 

мда, весело :D а у меня вот не выходит.

с какого провайдера интернета удалось?

 

Тоже не привязывается карта к палке уже около месяца. Но только с Казахстанского аккаунта. Пробовал создавать Российский - все без проблем привязывается. Не знаю в чем дело. Нужно долбить саппорт.


  • 0

#409
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

тупо три дня сидел и привязывал  и получилось,перепробывал на всех браузерах,чистку куки,писал в киви-послали в пайпал 

мда, весело :D а у меня вот не выходит.

с какого провайдера интернета удалось?

 

мегалайн,который еще тупил все ето время


  • 0

#410
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

причем тут вообще провайдер. почистьте систему главное


  • 0

#411
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

причем тут вообще провайдер. почистьте систему главное

У вас привязывается карта?


  • 0

#412
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

причем тут вообще провайдер. почистьте систему главное

вот чистка системы уж точно не при чем.

насчет провайдера - где то проскакивало, что если например аккаунт одной страны, а оператор инета определяется как оператор другой страны, то система безопасности блокирует операции, типа защита от взлома


  • 0

#413
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди я новенькая что случилось с рау РАл, пытаюсь оплатить а у меня выдает ошибку с оплатой, до этого на почту приходило от них сообщение чтоб я прочитала какой то договор но там нефига не понятно , что делать объясните чайнику
  • 0

#414
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

Спешу обрадовать. Получилось наконец-то спустя месяц прикрепить карту к палке. Сил не осталось общаться с саппортом по е-мейлу. Решил не жадничать - позвонить им по телефону. Минут 40 разговаривал (перенаправляли, время ожидания). Помогла замечательная девушка Christine привязать карту. Я сообщил ей, что не только у меня такая проблема в Казахстане - она сказала, что передала детали моей проблемы в техническую службу и скоро это поправят. Надеюсь, что смогу кому-то помочь. 


  • 1

#415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

насчет провайдера - где то проскакивало, что если например аккаунт одной страны, а оператор инета определяется как оператор другой страны, то система безопасности блокирует операции, типа защита от взлома

нигде такого не проскакивало. Вам показалось.

Люди я новенькая что случилось с рау РАл, пытаюсь оплатить а у меня выдает ошибку с оплатой, до этого на почту приходило от них сообщение чтоб я прочитала какой то договор но там нефига не понятно , что делать объясните чайнику

или научитья корректно задавть вопросы на форуме, давая хоть каплю полезной информации, и или воспользоваться услугами переводчика и чтеца текста договора.
  • -2

#416
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

нигде такого не проскакивало.

чушь собачья


  • 0

#417
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal:

Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.


  • 1

#418
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.
  • 0

#419
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

причем тут вообще провайдер. почистьте систему главное

вот чистка системы уж точно не при чем.

насчет провайдера - где то проскакивало, что если например аккаунт одной страны, а оператор инета определяется как оператор другой страны, то система безопасности блокирует операции, типа защита от взлома

 

да ты прав.айпи должен быть той страны что и палки.у них антифрод это палит.желательно перед оплатой проверить ип + он не должен быть в черном списке

 

Люди я новенькая что случилось с рау РАл, пытаюсь оплатить а у меня выдает ошибку с оплатой, до этого на почту приходило от них сообщение чтоб я прочитала какой то договор но там нефига не понятно , что делать объясните чайнику

почисти систему, браузер, + на карте должна быть сумма чуть больше желательно.а то у них там комиссию хавает, а то что лишнее он вернет потом.+ карта должна быть подключена к инет платежам


  • 0

#420
Hec

Hec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.

 

а как привязать Россию если при привязке карты в биллинг адресе уже стоит Казахстан?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.