Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#421
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.

 

а как привязать Россию если при привязке карты в биллинг адресе уже стоит Казахстан?

 

пусть остается казахстан.вбей данные карты и адрес который стоит по умолчанию(КЗ)


  • 0

#422
Hec

Hec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.

 

а как привязать Россию если при привязке карты в биллинг адресе уже стоит Казахстан?

 

пусть остается казахстан.вбей данные карты и адрес который стоит по умолчанию(КЗ)

 

я так и делаю, просто вбиваю номер карты, дату и код карты, а он один х.. пишет что не может добавить карту в данный момент. биллинг адрес: алматы, казахстан(по умолчанию)

 

Прикреплённые изображения:

  • Paypal error.jpg

Сообщение отредактировал Hec: 31.05.2014, 19:20:43

  • 0

#423
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

angel_v_kedax, Hec

 

Вернёмся к истокам а зачем Вам вообще это?


Сообщение отредактировал Bobr1976: 31.05.2014, 19:29:23

  • 0

#424
Hec

Hec
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

angel_v_kedax, Hec

 

Вернёмся к истокам а зачем Вам вообще это?

прикрепить карту не могу для оплаты в нете через пэйпал


  • 0

#425
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привет! Я живу в казахстане, создал себе - QIWI Visa Card, положил на ее счет 2500 тенге. Далее пошел привязывать ее и регистрировать на PayPal. В итоге после ввода всех данных я зарегился там, но сама карточка не привязалась к PayPal, при попытке добавить карту она не добавляется, выходит сообщение об ошибке - We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date. Что мне делать как решить эту проблему? что я сделал не так?


Сообщение отредактировал mageslay: 01.06.2014, 19:04:03

  • 0

#426
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вы не один такой :)

пока 100% решения проблемы нет


  • 0

#427
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
  • а если я пластиковую катрочку visa в банке открою, она привяжется к пейпэлу?, или нет гарантии? пластиковая карта также может себя повести как и QVC и вылезет таже ошибка?

  • 0

#428
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ужас накой вообще тогда эта qvc нужно(((. Как же другие люди нормально на ебэе покупают?(


  • 0

#429
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

а если я пластиковую катрочку visa в банке открою, она привяжется к пейпэлу?

Без проблем.

Как же другие люди нормально на ебэе покупают?

Пользуются нормальными карточками. 


  • 1

#430
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

сегодня в сбербанке заказал visa electron, но потом в нете прочел что и ее не удастся привязать к paypal? так ли это?((( Какую карту в каком банке заказать которая будет и не дорогая и гарантмровано привяжется к paypal и позводит покупать на ебэй?


  • 0

#431
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

сегодня в сбербанке заказал visa electron, но потом в нете прочел что и ее не удастся привязать к paypal? так ли это?((( Какую карту в каком банке заказать которая будет и не дорогая и гарантмровано привяжется к paypal и позводит покупать на ебэй?

Любая карта визы с доступом интернет тринзакций и интернет-банкингом
  • 0

#432
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Как узнать будет ли на моей готовящейся карте visa electron доступ интернет тринзакций и интернет-банкинг? какова вероятность что не будет и как обеспечить наличие этих функций, ? при оформлении в сбербанке банке насчет этого небыло не слова


  • 0

#433
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как узнать будет ли на моей готовящейся карте visa electron доступ интернет тринзакций и интернет-банкинг? какова вероятность что не будет и как обеспечить наличие этих функций, ? при оформлении в сбербанке банке насчет этого небыло не слова

разговаривайте с банком-эмитентом карты


  • 0

#434
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

и как обеспечить наличие этих функций, ?

Спрашивать в банке.

Какую карту в каком банке заказать которая будет

Казкомовская виза точно будет.


  • 0

#435
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

да сбербанковская карта виза электрон отстой, не подходит она, придется еще одну карту делать. Всем спасибо, спецы!!!


  • 0

#436
ProrusH

ProrusH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте, у меня такая же проблема с привязкой QIWI виртуальной карточки как и у большенства, есть хоть какое ни будь решение? или всё так же методом тыка? еще где то видел номер службы поддержки PayPal, кто то говорил что по телефону решили этот вопрос, хотелось бы тоже переговорить с ними по телефону, зайдя через учетку на PayPal в саппорте есть номер поддержки америкосовский, наверное слишком дорого будет на него звонить и как на него звонить? Видел проскакивал российский...


Сообщение отредактировал ProrusH: 06.06.2014, 09:25:43

  • 0

#437
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

 

 

По проблеме привязки QIWI Visa Virtual к PayPal: Так как виртуальная карта QIWI Visa Virtual выпускается российским КИВИ Банком, то в биллинг-адресе нужно указывать Россию. Также личные данные (ФИО) рекомендуется вводить латиницей. Желательно, чтобы владелец аккаунта был самим держателем карты.
и так сойдет.на себе пробовал.

 

а как привязать Россию если при привязке карты в биллинг адресе уже стоит Казахстан?

 

пусть остается казахстан.вбей данные карты и адрес который стоит по умолчанию(КЗ)

 

я так и делаю, просто вбиваю номер карты, дату и код карты, а он один х.. пишет что не может добавить карту в данный момент. биллинг адрес: алматы, казахстан(по умолчанию)

 

а вообще в последнее время палка еб-я стала.попробуй через некоторе время но не факт.лучше заказжи виртуалку.халыка сойдет .он у меня норм хавал.+ комиссии меньше и гемора.с киви у тебя больше на комиссии уйдет


  • 1

#438
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ужас накой вообще тогда эта qvc нужно(((. Как же другие люди нормально на ебэе покупают?(

кстати в qvc там всего 12 цифр. бери qvv она как раз для оплаты в нете.только его пополнять надо, она не имеет общий баланс с киви. :)


Сообщение отредактировал kievka_93: 07.06.2014, 12:56:18

  • 0

#439
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я открыл Qiwi кошелек, который автомтически предоставляет виртуальную карточку VISAю Используя ее я зарегистрировался на Paypal, страну указал Россия, адрес прописал российский. Карточка прицепилась к палке ез проблем. И я пользуясь случает стал еще и торговать на ибей. Вопрос только с обналичиванием.


  • 0

#440
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! Я живу в казахстане, создал себе - QIWI Visa Card, положил на ее счет 2500 тенге. Далее пошел привязывать ее и регистрировать на PayPal. В итоге после ввода всех данных я зарегился там, но сама карточка не привязалась к PayPal, при попытке добавить карту она не добавляется, выходит сообщение об ошибке - We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date. Что мне делать как решить эту проблему? что я сделал не так?

Проверьте где ваши 2500 на кошельке Qiwi или на карточке, просто переведите деньги с Qiwi кошелька на VISA QIWI? после этого сможете залинковать карточку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.