Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#381
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сделала все как положено, зарегестрировалась, привязала карту, 2$ взяли в блок, потом полученный код ввела и еще 2 $ заблокировали. Пытаюсь сделать пробный платеж. Не проходит. Пишет : This transaction cannot be completed...кто нибудь сталкивался? Какие причины могут быть? Хотя бы примерно , где их искать ??
  • 0

#382
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Подскажите PayPal работает с Qiwi Visa Card? Никак не могу привязать эту карту. Постоянно ошибка " We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."


  • 0

#383
Cyber_Karalik

Cyber_Karalik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите PayPal работает с Qiwi Visa Card? Никак не могу привязать эту карту. Постоянно ошибка " We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

У меня такая же ерунда. Обращался в службу поддержки Пейпала - отписываются стандартными фразами: попробуйте стереть куки, попробуйте другой браузер. Буду дальше их долбить.


  • 1

#384
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет! Вопрос в следующем: Делал покупку на ебэй на сумму 1500$ но потом по обстоятельствам вынужден был отказаться,продавец согласился сделать refund и вернуть деньги. На paypal видно что он сделал refund но на карточку деньги не поступали. Как долго они будут идти? Прошло уже 2 дня. Спасибо


  • 0

#385
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Всем привет! Вопрос в следующем: Делал покупку на ебэй на сумму 1500$ но потом по обстоятельствам вынужден был отказаться,продавец согласился сделать refund и вернуть деньги. На paypal видно что он сделал refund но на карточку деньги не поступали. Как долго они будут идти? Прошло уже 2 дня. Спасибо

обычно занимает 5 банковских дней



#386
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Подскажите PayPal работает с Qiwi Visa Card? Никак не могу привязать эту карту. Постоянно ошибка " We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

У меня такая же ерунда. Обращался в службу поддержки Пейпала - отписываются стандартными фразами: попробуйте стереть куки, попробуйте другой браузер. Буду дальше их долбить.

 

Как показывает мой личный опыт, карту Qiwi привязать можно, я так и сделал никакой ошибки не было. Вы уверены, что 4 значный код ввели ?

Единственный минус Qiwi привязаной к PayPal это конвертация валют, где пользователь теряет значительные суммы денег, даже при покупке с Ebay


  • 0

#387
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Скажите, а если карта долларовая, необходимо ли в настройках указывать Bill me in the currency listed on the seller's invoice, чтоб избежать двойной конвертации?


  • 0

#388
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Скажите, а если карта долларовая, необходимо ли в настройках указывать Bill me in the currency listed on the seller's invoice, чтоб избежать двойной конвертации?

да, совершенно верно



#389
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Подскажите PayPal работает с Qiwi Visa Card? Никак не могу привязать эту карту. Постоянно ошибка " We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

аналогично.  :confused: 

второй день бьюсь, и ничерта не получается


  • 0

#390
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

у всех приходит момент когда у карты срок истекает. в палке ее просто удалить и добавить новую карту или есть какой то регламент?

кто то должен был столкнуться подскажите плсто.


  • 0

#391
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

у всех приходит момент когда у карты срок истекает. в палке ее просто удалить и добавить новую карту или есть какой то регламент?

кто то должен был столкнуться подскажите плсто.

если у вас идентичный номер на новой карте, то просто меняете срок службы карты



#392
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

у всех приходит момент когда у карты срок истекает. в палке ее просто удалить и добавить новую карту или есть какой то регламент?

кто то должен был столкнуться подскажите плсто.

Все легко делается, просто меняете дату карточки и с вас для проверки снимут 1$, после чего можете сразу начать совершать покупки.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 05.05.2014, 08:59:23

  • 1

#393
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Помогите пожалуйста. 

Создала аккаунт на мое имя, а карточка виза на другого человека оформлена...

Будут ли проблемы теперь? 


  • 0

#394
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Подскажите PayPal работает с Qiwi Visa Card? Никак не могу привязать эту карту. Постоянно ошибка " We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date."

щас уже не канает эта карта.пробуйте другую.закажите лучше виртуонку какого нибудь банка

Помогите пожалуйста. 

Создала аккаунт на мое имя, а карточка виза на другого человека оформлена...

Будут ли проблемы теперь? 

не должно.главное карта чтобы была той же страны на какую регистрировалась палка


  • 1

#395
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый вечер!Есть желание зарегестрироваться в PayPal. Можно ли регистрироваться на бесплатный почтовый ящик типа майл.ру и т.п ? И позволяет ли PayPal при первом платеже отправить сумму в 570 евро,читал что могут быть ограничения в сумме при первом платеже.Поделитесь пожалуйста опытом,уважаемые форумчане.

возможно могут попросить прозвон либо лимит получите.но такое редко бывает.


  • 0

#396
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

извините, если был такой вопрос, но все же: есть ли у кого либо опыт получения денег из paypal на казахстанскую карту?


  • 0

#397
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

извините, если был такой вопрос, но все же: есть ли у кого либо опыт получения денег из paypal на казахстанскую карту?

если только возврат денег с ебея за товар.а так не получится.а палка кз?


  • 0

#398
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

извините, если был такой вопрос, но все же: есть ли у кого либо опыт получения денег из paypal на казахстанскую карту?


Вывожу через карту друга из россии, он там её открыл и выслал обычной почтой, самый легкий вариант на данный момен
  • 0

#399
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

извините, если был такой вопрос, но все же: есть ли у кого либо опыт получения денег из paypal на казахстанскую карту?

если только возврат денег с ебея за товар.а так не получится.а палка кз?

 

если палка - paypal, то открыл ее в Великобритании и большинство сделок сделано там 


Сообщение отредактировал punter: 12.05.2014, 13:03:25

  • 0

#400
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

извините, если был такой вопрос, но все же: есть ли у кого либо опыт получения денег из paypal на казахстанскую карту?

если только возврат денег с ебея за товар.а так не получится.а палка кз?

 

если палка - paypal, то открыл ее в Великобритании и большинство сделок сделано там

 

как вариант можно через обменники вывести. либо карта должна быть юк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.