Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3901
MamZhan

MamZhan
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте!

 

Может кто сталкивался как восстановить доступ к аккаунту. Они сразу просят ввести ответ на секретный вопрос я его не помню аккаунт заводил наверное лет 10 назад.

Хотел отправить документы и тем самым показать что это я, но не знаю куда.

 

Был косяк с моей стороны четыре года назад оплачивал на ебай а в гугле оказывается был включен плагин прокси они заблокировали аккаунт. С тех пор не могу им воспользоваться.

везде приходится платить карточкой


  • 0

#3902
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Был косяк с моей стороны четыре года назад оплачивал на ебай а в гугле оказывается был включен плагин прокси они заблокировали аккаунт. С тех пор не могу им воспользоваться. везде приходится платить карточкой
 

Если денег на балансе нет, то гораздо проще завести новый аккаунт. 


  • 0

#3903
MamZhan

MamZhan
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо за совет!
Но где-то читал что  они проверяют был ли кошелек ранее, проблем не будет?


  • 0

#3904
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Но где-то читал что  они проверяют был ли кошелек ранее, проблем не будет?

Имею два аккаунта, проблем нет.  Единственное, нельзя одну и ту же карту в два аккаунта внести. Больше ограничений вроде бы нет. 


Сообщение отредактировал корсика: 23.11.2020, 01:26:57

  • 0

#3905
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Мне необходимо завести первую в жизни учётку в ПэйПэле, поскольку хотелось бы опробовать одну идейку по заработку в сети, а для вывода средств в случае успеха, как назло, альтернатив практически нет. В связи с чем буду премного благодарна, если вы проясните несколько моментов для ньюбика: могу ли я для этих целей зарегистрировать персональный, а не бизнес-аккаунт, т.е. главным образом интересует - можно ли на персональный получать выплаты/переводы, скажем, с зарубежных сайтов (оговорюсь, что едва ли это будут большие суммы, исчисляющиеся несколькими тысячами баксов - думаю, несколько сотен за приём в лучшем случае)? Можно ли в принципе привязать тенговую карту или только долларовую/мультивалютную и какой лучше системы - Visa или MC (какие банки лучше НЕ использовать, я уже прочла выше)? Для активации на карте требуется наличие какой-то суммы, т.е., например, долларовую, где денег нет, привязать не выйдет? Как быстро обычно проходит верификация совершенно нового аккаунта? С каким сотовым оператором лучше подтверждать учётку - с Билайном (у меня есть все, потому выбрать не проблема :) )? Это пока основные вопросы и я буду очень признательна за оказанную информационную помощь! ))


  • 0

#3906
infrared star

infrared star
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! У меня аккаунт с подтвержденным номером и старая мультивалютная карта от qazkom, на нее в какой валюте будет падать?
Я хочу взять карту сбера all in usd, деньги будут падать в валюте, конвертация будет?

Сообщение отредактировал infrared star: 24.11.2020, 11:30:52

  • 0

#3907
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

От какой суммы можно заинтересовать налоговую? Тут вроде об этом говорили, не могу найти


  • 0

#3908
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Мне необходимо завести первую в жизни учётку в ПэйПэле, поскольку хотелось бы опробовать одну идейку по заработку в сети, а для вывода средств в случае успеха, как назло, альтернатив практически нет. В связи с чем буду премного благодарна, если вы проясните несколько моментов для ньюбика: могу ли я для этих целей зарегистрировать персональный, а не бизнес-аккаунт, т.е. главным образом интересует - можно ли на персональный получать выплаты/переводы, скажем, с зарубежных сайтов (оговорюсь, что едва ли это будут большие суммы, исчисляющиеся несколькими тысячами баксов - думаю, несколько сотен за приём в лучшем случае)? Можно ли в принципе привязать тенговую карту или только долларовую/мультивалютную и какой лучше системы - Visa или MC (какие банки лучше НЕ использовать, я уже прочла выше)? Для активации на карте требуется наличие какой-то суммы, т.е., например, долларовую, где денег нет, привязать не выйдет? Как быстро обычно проходит верификация совершенно нового аккаунта? С каким сотовым оператором лучше подтверждать учётку - с Билайном (у меня есть все, потому выбрать не проблема :) )? Это пока основные вопросы и я буду очень признательна за оказанную информационную помощь! ))

 

На персональный получать можно. Тенговую карту привязать можно. Нужно чтобы там была сумма (не помню к сожалению какая) чтобы Пейпал смог снять несколько баксов и вернуть их для проверки. Привязывать надо только ВИЗА, если хотите на нее выводить деньги. Верификация (для снятия денег без лимитов проходит три месяца, в это время надо карту прогревать. Читайте форум)
У меня приходят смс на актив, если почитаете тему, может и мнения и о других найдете. 


  • 0

#3909
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

На персональный получать можно. Тенговую карту привязать можно. Нужно чтобы там была сумма (не помню к сожалению какая) чтобы Пейпал смог снять несколько баксов и вернуть их для проверки. Привязывать надо только ВИЗА, если хотите на нее выводить деньги. Верификация (для снятия денег без лимитов проходит три месяца, в это время надо карту прогревать. Читайте форум)

У меня приходят смс на актив, если почитаете тему, может и мнения и о других найдете. 

 

 

Здравствуйте, огромная благодарность Вам, что уделили внимание моим многочисленным вопросам! Скажу честно - уже не особо надеясь получить здесь какую-то информацию, успела аккаунт завести и именно персональный. Самое забавное - с первой попытки привязала тенговую карту MC, с которой вроде никаких списаний не производилось, а вот с долларовой Визой возникли проблемы, поскольку необходимого бакса на ней не оказалось. С Билайном тоже всё контачит, слава Богу )) Простите, а не могли бы Вы ещё вкратце объяснить, что есть прогревание? А то листать назад несколько десятков страниц нет особо времени  :)  Я полагаю, что под этим термином может подразумеваться совершение в течении обозначенных Вами 3 месяцев каких-то платёжных операций, например, покупок - в таком случае у меня это едва ли получится, поскольку в данный момент лишних денег нет от слова "совсем"... )) Что будет в случае, если с "прогревом" вышла неувязочка - не позволят вывести на карту деньги (если ещё будет, что снимать, разумеется)? Буду безмерно Вам признательна, если знаете ответы и на эти вопросы тоже и поделитесь!  :)


Сообщение отредактировал Someone in black: 25.11.2020, 15:17:41

  • 0

#3910
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте, огромная благодарность Вам, что уделили внимание моим многочисленным вопросам! Скажу честно - уже не особо надеясь получить здесь какую-то информацию, успела аккаунт завести и именно персональный. Самое забавное - с первой попытки привязала тенговую карту MC, с которой вроде никаких списаний не производилось, а вот с долларовой Визой возникли проблемы, поскольку необходимого бакса на ней не оказалось. С Билайном тоже всё контачит, слава Богу )) Простите, а не могли бы Вы ещё вкратце объяснить, что есть прогревание? А то листать назад несколько десятков страниц нет особо времени    Я полагаю, что под этим термином может подразумеваться совершение в течении обозначенных Вами 3 месяцев каких-то платёжных операций, например, покупок - в таком случае у меня это едва ли получится, поскольку в данный момент лишних денег нет от слова "совсем"... )) Что будет в случае, если с "прогревом" вышла неувязочка - не позволят вывести на карту деньги (если ещё будет, что снимать, разумеется)? Буду безмерно Вам признательна, если знаете ответы и на эти вопросы тоже и поделитесь! 
 

 

За внесение карты деньги не снимают. Снимают 1,95 доллара за верификацию карты, потом эта сумма вернется.

На персональном аккаунте есть лимиты на вывод, которых нет на бизнесе. 

Я вот тоже не совсем понимаю, что такое "прогревание карты", вернее как именно Paypal понимает, что картой пользовались вне Paypal. У меня проблем с выводом любых сумм никогда не было, поэтому здесь ничего не посоветую. Хотя можете попробовать просто закидывать деньги на карту, переводить на депозит/текущий счет и обратно. В общем переводные операции в интернет-банкинге... Это же тоже операции... Но я действительно скептически отношусь к этому так называемому "прогреванию карты" (по образованию я финансист и программист, поэтому немного понимаю все эти процессы). 


  • 0

#3911
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

На персональный получать можно. Тенговую карту привязать можно. Нужно чтобы там была сумма (не помню к сожалению какая) чтобы Пейпал смог снять несколько баксов и вернуть их для проверки. Привязывать надо только ВИЗА, если хотите на нее выводить деньги. Верификация (для снятия денег без лимитов проходит три месяца, в это время надо карту прогревать. Читайте форум)

У меня приходят смс на актив, если почитаете тему, может и мнения и о других найдете. 

 

 

Здравствуйте, огромная благодарность Вам, что уделили внимание моим многочисленным вопросам! Скажу честно - уже не особо надеясь получить здесь какую-то информацию, успела аккаунт завести и именно персональный. Самое забавное - с первой попытки привязала тенговую карту MC, с которой вроде никаких списаний не производилось, а вот с долларовой Визой возникли проблемы, поскольку необходимого бакса на ней не оказалось. С Билайном тоже всё контачит, слава Богу )) Простите, а не могли бы Вы ещё вкратце объяснить, что есть прогревание? А то листать назад несколько десятков страниц нет особо времени  :)  Я полагаю, что под этим термином может подразумеваться совершение в течении обозначенных Вами 3 месяцев каких-то платёжных операций, например, покупок - в таком случае у меня это едва ли получится, поскольку в данный момент лишних денег нет от слова "совсем"... )) Что будет в случае, если с "прогревом" вышла неувязочка - не позволят вывести на карту деньги (если ещё будет, что снимать, разумеется)? Буду безмерно Вам признательна, если знаете ответы и на эти вопросы тоже и поделитесь!  :)

 

Если вы не собираетесь выводить деньги то и мастеркард подойдет. Чтобы выводить на карту нужна ВИЗА. 
Да, именно так прогрев и осуществляется. Если прогревать не будете - максимальная сумма на вывод за один раз будет 49$. Хотя тут у одного человека был вывод и без прогрева, может и вам повезет а может и нет. 


  • 0

#3912
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Но я действительно скептически отношусь к этому так называемому "прогреванию карты" (по образованию я финансист и программист, поэтому немного понимаю все эти процессы).


Как человек, давно работающий в банке, могу сказать, что статистика движения бабла по карт-счетам на регулярной основе сливается в МПС, а те делятся ей со своими стратегическими партнерами так, как считают нужным.
  • 0

#3913
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день! У меня аккаунт с подтвержденным номером и старая мультивалютная карта от qazkom, на нее в какой валюте будет падать?
 

В какой валюте будете выводить, в такой и будет приходить. Только для начала нужно обратиться в поддержку, чтобы на карте установили нужную вам валюту вывода.


  • 0

#3914
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

За внесение карты деньги не снимают. Снимают 1,95 доллара за верификацию карты, потом эта сумма вернется. 

На персональном аккаунте есть лимиты на вывод, которых нет на бизнесе. 

Я вот тоже не совсем понимаю, что такое "прогревание карты", вернее как именно Paypal понимает, что картой пользовались вне Paypal. У меня проблем с выводом любых сумм никогда не было, поэтому здесь ничего не посоветую. Хотя можете попробовать просто закидывать деньги на карту, переводить на депозит/текущий счет и обратно. В общем переводные операции в интернет-банкинге... Это же тоже операции... Но я действительно скептически отношусь к этому так называемому "прогреванию карты" (по образованию я финансист и программист, поэтому немного понимаю все эти процессы).

 

Просто я так поняла, что внесение автоматически влечёт за собой верификацию - при создании аккаунта ведь требуется привязать карту, что я и пыталась сделать поначалу с Визой, но там денег нет (в выпустившем банке мне и озвучили сумму в один доллар, которую они увидели в системе после моих неудачных попыток, но может действительно требуется 1,95, как Вы говорите - узнаю точно позднее, когда буду прикреплять валютную), потому пришлось использовать для этих целей тенговую, но с неё почему-то ничего не списали - не то, чтобы я жалуюсь ))

Очень рада за Вас, в плане того, что у Вас не возникало проблем с выводом (признаюсь, именно по этой причине сознательно всячески избегала создания в данной системе учётки до сих пор, что в числе прочего и на этом замечательном форуме поначиталась, как иным несчастным - именно гражданам Казахстана никакие "танцы с бубнами" не помогали вывести оттуда свои кровные) - есть надежда, что и мне повезёт с этим тоже  :)  Приму Ваш совет к сведению, большое спасибо! ))


  • 0

#3915
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

Если вы не собираетесь выводить деньги то и мастеркард подойдет. Чтобы выводить на карту нужна ВИЗА. 

Да, именно так прогрев и осуществляется. Если прогревать не будете - максимальная сумма на вывод за один раз будет 49$. Хотя тут у одного человека был вывод и без прогрева, может и вам повезет а может и нет. 

Я поняла Вас, спасибо! МС пришлось привязать, чтобы в принципе создать аккаунт - позднее прикреплю Визу, которая в баксах. Ну, на покупки у меня по-любому нет средств сейчас, так что остаётся уповать на удачу )) Если появится возможность - может потом ещё воспользуюсь рекомендацией Корсики. А Вас в любом случае благодарю за справку!  :)

А Вам случаем не доводилось выводить средства на банковский счёт? Там ведь вроде не только карту, но и счёт (наверное, текущий, не сберегательный ведь?) можно привязать. Правда может он только для пополнения кошеля подходит... Если Вам что-то об этом известно - скажите, пожалуйста - тоже знать не помешало бы, ну, а нет - на это и суда нет  :)


  • 0

#3916
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Но я действительно скептически отношусь к этому так называемому "прогреванию карты" (по образованию я финансист и программист, поэтому немного понимаю все эти процессы).


Как человек, давно работающий в банке, могу сказать, что статистика движения бабла по карт-счетам на регулярной основе сливается в МПС, а те делятся ей со своими стратегическими партнерами так, как считают нужным.

 

Здравствуйте, очень интересная информация, хотя и не удивительная, к сожалению )) Не просветите только, что такое МПС?..  :rolleyes:


  • 0

#3917
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Не просветите только, что такое МПС?.. :rolleyes:

Международная платежная система. Т.е. Visa, MC и им подобные.
  • 0

#3918
Someone in black

Someone in black
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Не просветите только, что такое МПС?.. :rolleyes:

Международная платежная система. Т.е. Visa, MC и им подобные.

 

Всё ясно, благодарю! ))


  • 0

#3919
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Если вы не собираетесь выводить деньги то и мастеркард подойдет. Чтобы выводить на карту нужна ВИЗА. 

Да, именно так прогрев и осуществляется. Если прогревать не будете - максимальная сумма на вывод за один раз будет 49$. Хотя тут у одного человека был вывод и без прогрева, может и вам повезет а может и нет. 

Я поняла Вас, спасибо! МС пришлось привязать, чтобы в принципе создать аккаунт - позднее прикреплю Визу, которая в баксах. Ну, на покупки у меня по-любому нет средств сейчас, так что остаётся уповать на удачу )) Если появится возможность - может потом ещё воспользуюсь рекомендацией Корсики. А Вас в любом случае благодарю за справку!  :)

А Вам случаем не доводилось выводить средства на банковский счёт? Там ведь вроде не только карту, но и счёт (наверное, текущий, не сберегательный ведь?) можно привязать. Правда может он только для пополнения кошеля подходит... Если Вам что-то об этом известно - скажите, пожалуйста - тоже знать не помешало бы, ну, а нет - на это и суда нет  :)

 

 

В Казахстане нет возможности выводить на счет (казахстанский). Пейпал предлагает заполнить форму для счета в американском банке, но если вы гражданин РК то вряд ли обладаете подобным счетом в США. Так что без вариантов пока, только карта.


  • 0

#3920
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет!
Таки не могу побороть регистрацию. Уже который месяц пробую не принимает индекс ни старый ни новый с буквами который. Хотел позвонить, набираю 88003332676 не набирается, пробовал международный +74999512844 говорят ваш номер заблокирован. Как решить с этим индексом, есть идеи? 78a72c8c0ef33228953591e09d57f3b6.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.