Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3861
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

С сайтом paypal реальные проблемы. Теперь css/скрипты не грузятся на странице Activity.
Мне надо посмотреть один заказ на ebay за 2016 год, так как ebay эти данные не хранит, удяляет :(

 

Это баг в PayPal, они блочат запросы к статике в некоторых случаях.

Зачем компания такого размера нанимает крикоруких программистов ...риторический вопрос

 

Нужно:

1. Открыть консоль браузера (Нажать правой кнопкой по странице, потом Инспектировать или CTRL + SHIFT + I)

2. Нажимаете на значок перезагрузки страницы, и держите 1-2 секунды

3. Жмёте последнее меню - Очистить кэш

4. Закрываете консоль на крестик или также CTRL + SHIFT + I

 

Как на скриншоте внизу. На 3-4 перезагрузку у меня становится нормально. 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.jpg

Сообщение отредактировал trnj: 02.11.2020, 17:42:22

  • 1

#3862
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Не знаю, только что вывел 3k...   https://prnt.sc/ukwhgt

 

Подскажите, сколько комиссия на круг выходит итого? И если можно - по этапам за что сколько берут?


  • 0

#3863
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Подскажите, сколько комиссия на круг выходит итого? И если можно - по этапам за что сколько берут?

 

 

На любую сумму единоразовая комиссия 5$ (или 2000 тенге, если вы не поменяли).

 

100$ выводите, 1000$ - разницы нет. Будете платить 5$ за вывод.

 

Также, PP с каждого платежа снимает примерно 4%. Если вы продаёте больше 3000$ месяц, то вам снижают комиссию. Но по-моему это отменили вот прям недавно. 

 

Плюс налоги если это можно назвать комиссией. Но сейчас в Казахстане налоговые каникулы до 2023-го года. 


  • -1

#3864
Maximshym

Maximshym
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь подтверждал номер Алтел? Не приходит смс. 


  • 0

#3865
OzziX

OzziX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток! Хотел спросить насчет решения проблемы. В общем, суть: у меня есть мультивалютная карта от Халык банка (желтая карточка - Халык бонус). Когда вывожу деньги с моего ПэйПал счета, при выводе сервис сразу конвертирует деньги в тенге, то есть не могу скинуть сразу в долларах. Кто-нибудь может подсказать, как вывести именно в долларах? Сразу скажу, у меня обычный счет в пэйпал (то есть без регистрации ИП или типа того).


Сообщение отредактировал OzziX: 05.11.2020, 23:38:27

  • 0

#3866
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброго времени суток! Хотел спросить насчет решения проблемы. В общем, суть: у меня есть мультивалютная карта от Халык банка (желтая карточка - Халык бонус). Когда вывожу деньги с моего ПэйПал счета, при выводе сервис сразу конвертирует деньги в тенге, то есть не могу скинуть сразу в долларах. Кто-нибудь может подсказать, как вывести именно в долларах? Сразу скажу, у меня обычный счет в пэйпал (то есть без регистрации ИП или типа того).

 

Никак


  • 0

#3867
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Доброго времени суток! Хотел спросить насчет решения проблемы. В общем, суть: у меня есть мультивалютная карта от Халык банка (желтая карточка - Халык бонус). Когда вывожу деньги с моего ПэйПал счета, при выводе сервис сразу конвертирует деньги в тенге, то есть не могу скинуть сразу в долларах. Кто-нибудь может подсказать, как вывести именно в долларах? Сразу скажу, у меня обычный счет в пэйпал (то есть без регистрации ИП или типа того).

 

Никак

 

 

 

https://vse.kz/topic...9#entry36294034

 

^ Вот инструкция, но она уже не работает :(  сейчас походу саппорт вообще отключили

 

I'm sorry, but no Customer Support Agents are available at the moment.

 

Может ночью или поздно вечером туда писать? Кто-нибудь пробовал?


Сообщение отредактировал trnj: 06.11.2020, 12:24:39

  • 1

#3868
OzziX

OzziX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Доброго времени суток! Хотел спросить насчет решения проблемы. В общем, суть: у меня есть мультивалютная карта от Халык банка (желтая карточка - Халык бонус). Когда вывожу деньги с моего ПэйПал счета, при выводе сервис сразу конвертирует деньги в тенге, то есть не могу скинуть сразу в долларах. Кто-нибудь может подсказать, как вывести именно в долларах? Сразу скажу, у меня обычный счет в пэйпал (то есть без регистрации ИП или типа того).

 

Никак

 

 

 

https://vse.kz/topic...9#entry36294034

 

^ Вот инструкция, но она уже не работает :(  сейчас походу саппорт вообще отключили

 

I'm sorry, but no Customer Support Agents are available at the moment.

 

Может ночью или поздно вечером туда писать? Кто-нибудь пробовал?

 

Спасибо большое! Всё работает. Сегодня в 9 часов написал им и через час ответили "I have successfully set your card **** to USD currency. You're now able to withdraw and send money in USD."


Сообщение отредактировал OzziX: 07.11.2020, 00:04:33

  • 0

#3869
Айнура Мурзагулова

Айнура Мурзагулова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите, прошу!

Не могу вывести денюжку с PayPal, пользуюсь им с 2012 года, но выводить деньги пришлось только сейчас

пробовала Каспи подвязать - деньги ушли 400$, через время вернулись, Каспи сделал возврат. Позвонила им, сказали мол с палки они не принимают платежи.

Позвонила в Халык, там сказали что все нормально работает, и нужно открывать визу виртуал.

Открыла - карта подвязалась, в итоге деньги даже не выводятся на нее. Звоню, спрашиваю в чем проблема - не знают.

 

Заказала карту форте мультивалютку, попробую на нее теперь.

Скажите пожалуйста, у кого форте голд мультивалютка - все нормально работает? 


  • 0

#3870
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Айнура Мурзагулова

 

 После привязки карты на ваш аккаунт, система безопасности не дадут вам  выводить деньги сразу, тем более на свеже выпущенную карту, должно пройти не которое время, лучше будет если на карте будут движение, еще лучше если вы пару раз оплатите в интернете через пайпал с привязанной картой, это дает системе понять что карта ваша и действующая.

По моему лучше будет открыть карту от сбербанка она с ним дружит хорошо

Пару недель назад выводил $350 пришли моментально но к сожалению конвертированный в тенге


  • 0

#3871
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Помогите, прошу!

Не могу вывести денюжку с PayPal, пользуюсь им с 2012 года, но выводить деньги пришлось только сейчас

пробовала Каспи подвязать - деньги ушли 400$, через время вернулись, Каспи сделал возврат. Позвонила им, сказали мол с палки они не принимают платежи.

Позвонила в Халык, там сказали что все нормально работает, и нужно открывать визу виртуал.

Открыла - карта подвязалась, в итоге деньги даже не выводятся на нее. Звоню, спрашиваю в чем проблема - не знают.

 

Заказала карту форте мультивалютку, попробую на нее теперь.

Скажите пожалуйста, у кого форте голд мультивалютка - все нормально работает? 

 

На виртуальные карты Палка деньги не выводит. А с Халыком работает отлично 


  • 0

#3872
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Сегодня с удивлением обнаружилось что Каспи выпустил Visa gold вместо MasterCard.

Что-то не помню чтобы можно было Визу у них получить.

 

Это значит что Каспи можно теперь добавлять в PayPal  

 

Было б здорово


  • -1

#3873
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Что-то не помню чтобы можно было Визу у них получить.
Это значит что Каспи можно теперь добавлять в PayPal


Да, они теперь выпускают Визу, только выводить на нее не получится.
  • 0

#3874
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Да, они теперь выпускают Визу, только выводить на нее не получится.

 

 

Да, тогда это печально.... А какая именно ошибка выходит?

Или деньги с PayPal уходят и потом отскакивают в Каспи?


  • -1

#3875
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


А какая именно ошибка выходит?
Или деньги с PayPal уходят и потом отскакивают в Каспи?


Да просто Каспи автоматом возвращает деньги обратно. Отписывались же тут.
  • 0

#3876
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

На виртуальные карты Палка деньги не выводит. А с Халыком работает отлично 
 

Сегодня вывела на виртуальную карту Халыка, ошибки не было. Но деньги пока не поступили. 


  • 0

#3877
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Раньше на Народный банк средства поступали через 2-3 дня. Как с этим сейчас дела обстоят? 


  • 0

#3878
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
инстантом
  • 0

#3879
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

инстантом
 

Да? Странно. У меня никогда не приходило моментально на Халык (правда, я крайне редко на него выводила). На Евразийский всегда приходит сразу, даже на вновь выпущенные карты. Может, задержки связаны как раз с виртуалкой. Или с какими-то внутренними проверками. Ладно,  подождем. 


  • 0

#3880
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Да? Странно. У меня никогда не приходило моментально на Халык (правда, я крайне редко на него выводила). На Евразийский всегда приходит сразу, даже на вновь выпущенные карты. Может, задержки связаны как раз с виртуалкой. Или с какими-то внутренними проверками. Ладно,  подождем. 

 

 

В этом случае скорее всего отскочат деньги...  У меня такое же с Home Credit картой, там деньги сразу отскакивают, и PP возвращает через месяц...

 

На Народный приходит сразу же. На жёлтую карту. На сбер через 10 минут. На форте сразу же. На ервза моментально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.