Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3741
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

правильно ли я понял что халык с сабжа обрубает переводы на выходные?


  • 0

#3742
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого была подобная ситуация..  Я переезжаю из Караганды в Алмату. У меня возникнут проблемы с Paypal из-за IP ?  Затребуют всяческие документы ?  Но я же не смогу им предоставить, т.к. буду жить в съёмном жилье. Что делать ?  Заходить в Paypal из Алматы на карагандинский комп родственников через TeamViewer? (был опыт). Но это такая морока..


  • 0

#3743
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого была подобная ситуация.. Я переезжаю из Караганды в Алмату. У меня возникнут проблемы с Paypal из-за IP ? Затребуют всяческие документы ? Но я же не смогу им предоставить, т.к. буду жить в съёмном жилье. Что делать ? Заходить в Paypal из Алматы на карагандинский комп родственников через TeamViewer? (был опыт). Но это такая морока..


не должно, все норм, айпи же остается той же страны как минимум
  • 0

#3744
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого была подобная ситуация..  Я переезжаю из Караганды в Алмату. У меня возникнут проблемы с Paypal из-за IP ?  Затребуют всяческие документы ?  Но я же не смогу им предоставить, т.к. буду жить в съёмном жилье. Что делать ?  Заходить в Paypal из Алматы на карагандинский комп родственников через TeamViewer? (был опыт). Но это такая морока..

 

Смена города значения не имеет. Если из страны в страну, то возможно.

 

IP иногда даже неправильно определяются в PayPal.

 

Пока в Караганде, можете в отделение Каспи банка сходить и взять выписку со счёта / депозита на английском (это бесплатно). Там должен быть ваш адрес текущий в Караганде. Если вдруг будет проверка PayPal, то загрузите сканы.


Сообщение отредактировал trnj: 27.08.2020, 10:53:15

  • 1

#3745
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Для всех PayPal'щиков из Казахстана на бизнес-аккаунте:

 

 

Ещё дополнить хочу. Компанию в PP надо указывать полностью. 

 

Если ТОО, то  MyCompany LLC,  если ИП, то MyCompany IE. 


  • 0

#3746
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

не должно, все норм, айпи же остается той же страны как минимум

 

 

 

 

 

 

Смена города значения не имеет. Если из страны в страну, то возможно.

 

IP иногда даже неправильно определяются в PayPal.

 

Пока в Караганде, можете в отделение Каспи банка сходить и взять выписку со счёта / депозита на английском (это бесплатно). Там должен быть ваш адрес текущий в Караганде. Если вдруг будет проверка PayPal, то загрузите сканы.

 

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал SofiKo1: 27.08.2020, 22:06:47

  • -1

#3747
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Не выводил пару месяцев. Сегодня вывел евро, так помимо конвертации по сильно заниженному курсу, так еще и появилось FEE 4 евро как в былые времена!!! У всех так?
 

 

Нет, 4 евро берут при выводе в евро, то есть никакой дополнительной конвертации в тенге нет. Похоже, они вернули так, как было раньше. 


  • 0

#3748
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

правильно ли я понял что халык с сабжа обрубает переводы на выходные?

 

А зачем делать вывод на выходных? Ведь курс самый низкий. 


  • 0

#3749
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет, народ подскажите пожалуйста что делать если вывести деньги c paypal не могу больше 49$?


  • -1

#3750
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

что делать если вывести деньги c paypal не могу

Ну вариантов мало, первое что в голову приходит, это что можно что-нибудь купить товаров на ту сумму которая у вас есть на счету в PP, а потом что купили продать скажем на olx.


  • 0

#3751
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

всем привет, народ подскажите пожалуйста что делать если вывести деньги c paypal не могу больше 49$?


Для начала почитать хотя бы 10 последних страниц этой темы
  • 0

#3752
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

о как мило но я не просила умничать а помощи! видимо я не нашла ответов раз спросила!

всем привет, народ подскажите пожалуйста что делать если вывести деньги c paypal не могу больше 49$?


Для начала почитать хотя бы 10 последних страниц этой темы

 


  • -1

#3753
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

я думала тут найду вразумительный ответ а не бред, я на протяжении двух лет пользуюсь успешно payoneer и таких проблем там не было, поэтому в замешательстве нахожусь от paypal? и думала что тут люди которые не много опытней меня в этом вопросе, потому как я знаю многое о payoneer!

 

что делать если вывести деньги c paypal не могу

Ну вариантов мало, первое что в голову приходит, это что можно что-нибудь купить товаров на ту сумму которая у вас есть на счету в PP, а потом что купили продать скажем на olx.

 


  • -1

#3754
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и думала что тут люди которые не много опытней меня в этом вопросе
 

У PP есть правила, если нельзя вывести больше 49$, значит нельзя. Как trnj писал тут, это сделано чтобы американцы деньги в других странах не отмывали. PP хочет нормальных клиентов иметь, а не чтобы в PP деньги отмывали. 


  • 0

#3755
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

УРА!!!

 

У меня все получилось!

 

Я замучал поддержку пейпал вопросами и они ответили мне, что мне позвонят из поддержки, чтобы изменить и валюту вывода и снять лимит на 49$. По итогу мне позвонил парень из США и после 12 минутного разговора и нескольких верификаций, Пейпал теперь выводит на Халык в евро и кушает небольшую коммисиию (4 или 5 евро, не помню). Как вывод - мучайте поддержку.

поддержка в твите отвечала и даже во многом помогли, но вот уже неделю молчат, куда вы писали?


  • 0

#3756
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

поддержка в твите отвечала и даже во многом помогли, но вот уже неделю молчат, куда вы писали?

 

 

После того, как вы добавили карту, нужно ждать минимум 3 месяца, чтобы больше 49.  


  • 0

#3757
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо за ответ, а раньше снять ограничения ни как?

 

 

поддержка в твите отвечала и даже во многом помогли, но вот уже неделю молчат, куда вы писали?

 

 

После того, как вы добавили карту, нужно ждать минимум 3 месяца, чтобы больше 49.  


  • 0

#3758
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

спасибо за ответ, а раньше снять ограничения ни как? 

 

Сложно. 

 

Попробуйте вот сюда написать

 

https://www.paypal.c...?isvenice=false

 

Там по умолчанию будет отвечать бот, везде жмите типа Ответ не подходит или Другой вопрос, пока не дойдёте до Написать нам. 

И там напиши вашу проблему, потом выйдете на чат с агентом, и там дальше объясните что нужно снять ограничения.


  • 0

#3759
Nazira_1510 Vans

Nazira_1510 Vans
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо, попробую, искала там такое не могу найти может из за времени

спасибо за ответ, а раньше снять ограничения ни как? 

 

Сложно. 

 

Попробуйте вот сюда написать

 

https://www.paypal.c...?isvenice=false

 

Там по умолчанию будет отвечать бот, везде жмите типа Ответ не подходит или Другой вопрос, пока не дойдёте до Написать нам. 

И там напиши вашу проблему, потом выйдете на чат с агентом, и там дальше объясните что нужно снять ограничения.

 


  • -2

#3760
flooblee

flooblee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!
Я сразу прошу прощения, если этот вопрос уже задавали (наверняка), но я нигде не смогла найти свежих ответов, потому что правила, да и сам интерфейс PayPal, часто меняются.

В общем, мой вопрос такой: сколько времени нужно ждать, пока подтвердится карта (forte bank)?

Больше чем сутки назад, то есть вчера днем, я привязала свою долларовую карту виза от форте банка. Появилась транзакция о том, что будет списано (или уже списано) 1.95 долларов, 4-значный код там получила и ввела его. Но при попытке вывести деньги на карту происходит ошибка (просят попробовать позже, значит карта еще не подтвердилась). Также в приложении форте банка написано, что сумма заблокирована с иконкой песочных часов, значит транзакция еще не прошла. В форте писала, мне пока не отвечают, в пэйпале отвечает только робот, пока нет свободных саппортов.

Я прочитала уже довольно много форумов и кучу статей, в которых даже интерфейс пэйпала выглядел по-другому, и не смогла найти ответа на свой вопрос.

Буду очень благодарна за помощь, может кто-то знает хотя бы приблизительно, сколько нужно подождать.

Спасибо!


Сообщение отредактировал flooblee: 03.09.2020, 13:40:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.