Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3781
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Спасибо за отклик! Все эти карты, которые перечислены мултивалютные? Меня интересует именно мультивалютные.

 
Забыл написать, что я не как бизнес пользователь. Я физическое лицо. У меня не такие огромные выводы как у некоторых людей. 

 

 

 

В Евразе у меня мультивалютная. В АТФ тоже чёрная мультивалют. В Евразе по умолчанию падает в $. 

 

По-моему во всех банках есть мультивалютки. При приходе $ перекидываете на депозит, потом в кассе забираете. 15 дней ждать не надо. 

 

В KZT просто удобнее налоги платить потом. 

 

 

Вот такая у меня.  Там 1000 тг обслуживание в месяц вроде, но если есть деп 10 млн, то бесплатно

https://eubank.kz/visa-platinum/


Сообщение отредактировал trnj: 13.09.2020, 13:17:11

  • 0

#3782
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Сообщение отредактировал trnj: 13.09.2020, 13:14:03

  • 0

#3783
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
не знаю, говорили ли. но я счастлив, что спустя годы наконец то стало возможным подтвердить свой номер телефона269b41e6c670984649708f6c36a1725d.jpg

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
  • 0

#3784
negociant

negociant
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня тоже получилось. Прямо при входе в очередной раз попросили подтвердить, я согласился и оно сработало (номер на теле2).

Теперь валюты вывода надо каким-то способом поменять.


Сообщение отредактировал negociant: 14.09.2020, 01:45:21

  • 0

#3785
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот как? :confused:  У меня смс так и не пришло потому, что предлагает ввести правильный номер с +7, а потом отправляет смс все равно на 8. А теперь мне вообще перестали предлагать при входе подтвердить номер, сразу захожу и всё(((((....


  • 0

#3786
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

вы можете сами запросить подтверждение в ЛК или в приложении. кстати у меня тоже было указано 8. но смс пришло 


  • 0

#3787
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята, Я как физ.лицо из всех вариантов пока выбираю между Сбербанк All in (долларовую) и АТФ черную вертикальную.
Но, еще раз почитав предыдущие страницы, в замешательстве. Владельцы данных карт, подскажите:
 
1. Сбербанк All in (доллар) являясь долларовой, при выводе конвертируется в тенге. А для решения проблемы нужно звонить в техподдержку PP. Разве это не гемор? Как сейчас обстоят дела? Все еще существует данная проблема, или автоматом выводится в долларах?
 
2. По АТФ черная вертикальная информация разнится. Карта хоть и мультивалютная, у некоторых деньги падают в тенге. У некоторых в процессе обработки показывает в тенге, потом падает в долларах. Нет ли тут двойной конвертации USD - KZT - USD?
 
P.S: Сам я пользуюсь картой Альфа. Там проблем с выводом вообще нет. В приложении можно самому выбирать главный счет (тенге или доллар). Какой выберешь, на тот счет и будет падать в той валюте. Только минус в том, что лимит на бесплатное снятие налички только 50 тыс тг.

Сообщение отредактировал nurkan: 14.09.2020, 15:08:29

  • 0

#3788
Timofey___

Timofey___
  • Гость
  • 6 сообщений

В KZT просто удобнее налоги платить потом. 

 

Хотелось бы спросить, вы как ИП платите налог? Я просто плачу ЕСП, благо пока попадаю под лимиты, но хочу переводиться на ИП. Ходил в ЦОН и в налоговую спросить какой вид ИП мне подойдет лучше всего, но там качают головой и не понимают что я от них хочу. 


  • 0

#3789
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

  Ходил в ЦОН и в налоговую спросить какой вид ИП мне подойдет лучше всего, но там качают головой и не понимают что я от них хочу. 

 

 

Просто открываете, считаете, плотите, не переходите 60 млн в пол года (с текущим курсом, можно без проблем перейти :rotate: )

 

Обратитесь в бухгалтерскую фирму, где вам все налоги сделают. 


  • 0

#3790
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

У всех сегодня "Sorry, something’s not right. Please try again later." кто пытается вывести с пп на карту? Или только у меня? Который час уже висит шняга эта...


  • 0

#3791
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

У всех сегодня "Sorry, something’s not right. Please try again later." кто пытается вывести с пп на карту? Или только у меня? Который час уже висит шняга эта...

 

А раньше работало на той же карте? 

 

Только что вывел на 2 карты  


Сообщение отредактировал trnj: 18.09.2020, 14:10:27

  • 0

#3792
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений


У всех сегодня "Sorry, something’s not right. Please try again later." кто пытается вывести с пп на карту? Или только у меня? Который час уже висит шняга эта...


А раньше работало на той же карте?

Только что вывел на 2 карты по 3k.

Неа, так и не могу ничего и никуда вывести, ни на одну из трех карт. Такая же ошибка как и вчера.
  • 0

#3793
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 Неа, так и не могу ничего и никуда вывести, ни на одну из трех карт. Такая же ошибка как и вчера.

 

 

После добавления карты нужно ждать 3 месяца прежде чем вам разрешат туда выводить. 


  • 0

#3794
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

 Неа, так и не могу ничего и никуда вывести, ни на одну из трех карт. Такая же ошибка как и вчера.

 

 

После добавления карты нужно ждать 3 месяца прежде чем вам разрешат туда выводить. 

 

 

2 из 3 карт были добавлены больше года назад, проблем не было никаких с выводами.


  • 0

#3795
Mer Ella

Mer Ella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решением моей проблемы с PayPal.

 

Зарегистрировала корпоративный аккаунт, так как работаю как ИП, изготавливаю чертежи на заказ для зарубежных клиентов. Но вот незадача, платежи приходят на PayPal, а вывести я их не могу, так как счет требуют привязать американский (которого нет), в качестве альтернативы в поддержке предложили привязать local VISA карту любого банка.

 

Пробую привязать уже вторую карту на протяжении двух недель, но каждый раз выскакивает оповещение, что ваша карта was declined. Поддержка ничем помочь не может, ссылаются на внутреннюю систему безопасности, хотя при этом акцентируют внимание на том, что с моим аккаунтом и банковской картой все отлично, просто вам необходимо подождать либо привязать новую карту. Сколько мне еще карт открывать таким образом ))))) 

 

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и нашел решение? Заранее благодарю всех за помощь, надеюсь вы сможете мне помочь!


  • 0

#3796
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Пошел 3 день как я не могу слить деньги с пп ни на одну из подтвержденных карт...

 

У кого так же? Или я один? Что делать и кому писать?


  • 0

#3797
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Пошел 3 день как я не могу слить деньги с пп ни на одну из подтвержденных карт...

 

У кого так же? Или я один? Что делать и кому писать?

 

Не вижу проблем с выводом, всё выводится. В ЛС отправьте мне доступ по TeamViewer и откройте PayPal. 

Или временный пароль создайте и мне в лс скиньте.  Логин и пароль.


Сообщение отредактировал trnj: 19.09.2020, 17:26:46

  • 0

#3798
magry

magry
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня такая же проблема, немогу вывести деньги и все. На карту ATF. На другом старом акке без проблем, а сейчас нихера.Пишет 
Sorry about that. We can’t complete this for you right now. You can try again in a minute or two. If you’re still having an issue, let us know.

Сколько не пробовал - ничего.
Уже и прогреваю - ничего.
Другую карту загрузил с Forte -  тоже самое пишет

Уже валюту поменял с тенге на доллары и тоже не прошло. Они мне звонили.
Подскажите что дальше?


Сообщение отредактировал magry: 19.09.2020, 19:30:21

  • 0

#3799
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

здравствуйте, всем! у меня вопрос к держателям бизнес аккаунта пп: если я зарегала отдельно от личного аккаунта бизнес, на новую почту, а номер привязала тот же что и на личном, проблем не будет? что-то у меня никакого смс с подтверждением на бизнесе не просит, просто вписался номер в анкету и все...как его там подтвердить и нужно ли это?


  • 0

#3800
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Не знаю, только что вывел 3k...   https://prnt.sc/ukwhgt

 

 

Скиньте в ЛС доступ с временным паролем.   Или при выводе откройте дебаггер в хроме, и посмотрите Ajax запрос к серверу, что именно там за ошибка, какой код.

 

На следующей странице посмотрите инструкцию.


Сообщение отредактировал trnj: 21.09.2020, 13:05:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.