Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2721
OlgaSafo

OlgaSafo
  • Гость
  • 30 сообщений

Привязывается без проблем

Привязывается любая карта, а вот с выводом беда.

У уже многократно спрашивала сообщество у кого как обстоят дела, выяснились некоторые подробности. (статистика парой постов выше). Но почти все новые карты не принимаю платеж с PP без бубна. Многократное кликакнье на кнопку вывод, ведет к блоку аккаунта. А что будет после пары тройки таких операций, хз. Очень не хотелось бы потерять счет PP, а они имеют право заблочить окончательно и бесповоротно.

По новым картам пока статистика только печальная.

Думаю люди у которых нет проблем в выводом, просто не заходят сюда, т.к. - если нет проблемы зачем что-то писать.

У самой тоже в течении 3-х лет не возникало такого желания.


  • 0

#2722
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Привязывается любая карта, а вот с выводом беда.

Зачем вы меня цитируете? Мой ответ был не вам и к вашему опусу никакого отношения не имеет

Сообщение отредактировал Necro'n: 26.05.2019, 13:12:26

  • -1

#2723
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А вот карту привязать так и не смог правда все карты мастеркард

здесь писали и не раз, что наши (КЗ) мастеркард не работают в РР. Использовать только Visa.

 

 

верификацию прошол просто отправил адресную справку без перевода просто получил на егов и отправил и фото удостоверения

вам очень повезло.) от меня справку е-гов не приняли, пришлось сделать перевод нотариально подтвержденный, сегодня РР поздравили с завершением верификации.

 

 

Зачем вы меня цитируете? Мой ответ был не вам и к вашему опусу никакого отношения не имеет

А это что не форум? Вы вроде здесь в доску свой, но грубите другому участнику. Она правильно отметила ваш коммент, вы вводите людей в заблуждение. Если мы не правы, и у вас удачно привязана Мастеркард с возможностью вывода на нее денег, тогда поделитесь с сообществом, приведите пруфы.


Сообщение отредактировал Тимутчин: 26.05.2019, 14:18:43

  • 1

#2724
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
На мастеровские карты выводить деньги нельзя, а привязывать к аккаунту и платить с них - без проблем.
  • 0

#2725
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На мастеровские карты выводить деньги нельзя, а привязывать к аккаунту и платить с них - без проблем.

Ну у нас же с РР мало где можно рассчитаться, а скорее нигде. Поэтому основной необходимостью является возможность выводить полученные деньги на карту, я прав?

 

 

 

вот и вопрос какую карту и какого банка нужно вупустить чтоб выводить средства

Сообщение отредактировал Тимутчин: 26.05.2019, 14:32:03

  • 0

#2726
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Ну у нас же с РР мало где можно рассчитаться, а скорее нигде. Поэтому основной необходимостью является возможность выводить полученные деньги на карту, я прав?


Возможность расплачиваться с аккаунта в РР нужна в первую очередь в интернет-магазинах, особенно это актуально для е-бэй (в интересах защиты своих денег). Полно народу, который осуществляет такие покупки на регулярной основе. Вот и подумайте, насколько это важно.
  • 0

#2727
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

особенно это актуально для е-бэй

с этим я конечно согласен, но я написал "у нас" нигде не расплатишься. И человек (Игорь Ястребов) задал вопрос какую карту можно привязать для вывода денег. А ему отвечают любую карту..


  • 0

#2728
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

особенно это актуально для е-бэй

с этим я конечно согласен, но я написал "у нас" нигде не расплатишься. И человек (Игорь Ястребов) задал вопрос какую карту можно привязать для вывода денег. А ему отвечают любую карту..
Я прокомментировал возможность привязки мастеровских карт. Они могут и должны привязываться к аккаунту. В остальном обсуждении я участия не принимаю.
  • 0

#2729
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я прокомментировал возможность привязки мастеровских карт. Они могут и должны привязываться к аккаунту. В остальном обсуждении я участия не принимаю.

Да, вы правы. Буду иметь ввиду насчет мастеркард с возможностью оплаты с нее. Спасибо.


  • 0

#2730
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вы вроде здесь в доску свой, но грубите другому участнику.

Где грубость? Человек процитировал меня в своём посте, который никак не связан с тем, что я писал.

 

Ну у нас же с РР мало где можно рассчитаться, а скорее нигде.

Вы территорию Казахстана имеете в виду? Я пользуюсь PP для оплаты на Ebay, многие авиакомпании, транспортные компании, агрегаторы предлагают оплатить PP + оплата хостингов и прочего...


  • 0

#2731
OlgaSafo

OlgaSafo
  • Гость
  • 30 сообщений

Зачем вы меня цитируете? Мой ответ был не вам и к вашему опусу никакого отношения не имеет

Еще как имеет. И давайте без холиваров. Человек спросил про вывод средств, вы ответили не полно, и судя по комменту только с расчетом на оплату. Я вас поправила, с расчетом на вывод. Давайте дружнее... общая цель победить PP, а не упражняться в словесном фехтовании.


  • 0

#2732
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Где грубость?

Я наверное резко сказал, извиняюсь. Но вы ответили челу, который хотел деньги на карту переводить, поэтому Ольга отреагировала на ваш ответ о привязке карты, которая не позволяет этого делать. Думаю мы во всем разобрались - Мастеркард позволяет только оплачивать через РР, а Visa (некоторых банков) позволяет и оплачивать и делать транзакции на своей счет.


  • 0

#2733
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Давайте дружнее... общая цель победить PP, а не упражняться в словесном фехтовании.

:) :kruto:


  • 0

#2734
Игорь Ястребов

Игорь Ястребов
  • Гость
  • 10 сообщений

огласен мастеркард привязывается но только для оплаты да и то не всех банков вот у меня каспи получилось привязать а BСС не получилось. Вопрос был о выводе средст на казаустанскую карту. Я занимаюсь моделированием и потихоньку начинаю выход зарубеж вот мне оплачивают на РР. а вот как вывести не получается. VISA нет карты вот и спросил какого банка и какую карту выпустить чтоб смог выводить средства. звонил в в несколько банков и все как одни говорят выпускайте карту VISA  в трех валютах и все будет окей. хотел в форте зайти после работы и заказать карту. А вот теперь после этого форума даже и не знаю стоит ли карта то 2019 года. поэтому и интересуюсь есть ли те кто выпускал карту в этом году и выводил средства. Согласен когда нет проблем не кто не напишет. только те кто столкнулся с проблемой ищет ответа на форуме.


  • 0

#2735
OlgaSafo

OlgaSafo
  • Гость
  • 30 сообщений

поэтому и интересуюсь есть ли те кто выпускал карту в этом году и выводил средства.
 

Я уже писала парой страниц выше, что после 3х лет безпроблемного использования Visa Сбера на вывод, после перевыпуска в 2019 году столкнулась с теми же проблемами, что и у многих тут, ошибка при выводе, получилось только с 5-го -10го раза.

Народ ленится отписывать свой экспириенс, хотя он был бы крайне полезен.

По этому не поленившись, почитать страниц 50 назад обобщила все в такой список:

 

Список карт для PP и как они работают или неработают. 


  • 1

#2736
godestman

godestman
  • Свой человек
  • 627 сообщений

огласен мастеркард привязывается но только для оплаты да и то не всех банков вот у меня каспи получилось привязать а BСС не получилось. Вопрос был о выводе средст на казаустанскую карту. Я занимаюсь моделированием и потихоньку начинаю выход зарубеж вот мне оплачивают на РР. а вот как вывести не получается. VISA нет карты вот и спросил какого банка и какую карту выпустить чтоб смог выводить средства. звонил в в несколько банков и все как одни говорят выпускайте карту VISA  в трех валютах и все будет окей. хотел в форте зайти после работы и заказать карту. А вот теперь после этого форума даже и не знаю стоит ли карта то 2019 года. поэтому и интересуюсь есть ли те кто выпускал карту в этом году и выводил средства. Согласен когда нет проблем не кто не напишет. только те кто столкнулся с проблемой ищет ответа на форуме.

Выпускал карту неделю назад форте классик, подвязалась к палке после активации(нужно закинуть на нее 500тг потом в банкомате запросить чек выписку). Больше 50$ на данный момент не дает выводить, есть предположение что нужно что бы прошел 21 день с с момента привязки карты(хотя карта уже верифицирована палкой), аккаунт палки тоже старый, создан в 2012.


  • 0

#2737
Игорь Ястребов

Игорь Ястребов
  • Гость
  • 10 сообщений

Отчет о результате. Получил простую карту visa классик не именную. пол часа назад. пришел домой открыл РР добавил карту причем с нулевым баллансом. заказал вывод средст в рублях около 40 долларов. Вывелось моментально комиссия была 150 рублей. так что спасибо кто помог информацией. посмотрим что будет со следующем выводом.


  • 0

#2738
OlgaSafo

OlgaSafo
  • Гость
  • 30 сообщений

Больше 50$ на данный момент не дает выводить
 

Вы уже пробовали? Операция прошла без проблем? Списались сразу?

Получил простую карту visa классик

Рада за вас. Карта какого банка? Неименная - инстант?


  • 0

#2739
nelox

nelox
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если карта не именная, то можно ли её привязать не к своему счету, скажем, свою карту билайн привязать к счету родственника, чтобы не гонять его.
  • 0

#2740
Игорь Ястребов

Игорь Ястребов
  • Гость
  • 10 сообщений

А да забыл добавить карта ForteBank. сегодня еще снял около 1000 рублей. моментальный перевод. посмотрим что будет если больше 50 попробую вывести. коммисия за вывод 150 рублей. что вчера 40 вывел что сегодня 20. Единственное что смущает что в приложении paypal не могу вывести деньги обязательно надо заходить на сайт.


Сообщение отредактировал Игорь Ястребов: 28.05.2019, 19:09:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.