Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2001
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

во блин засада

PayPal не выводит на МастерКард!

Виза онли Виза

и как я понял - не просто Виза, а Виза от ККБ.


  • 1

#2002
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


во блин засада
PayPal не выводит на МастерКард!
Виза онли Виза

и как я понял - не просто Виза, а Виза от ККБ.
Необязательно. Я использую карту Евразийского банка. И как тут недавно упоминали нормально работает вывод на карты Форте банка.
  • 0

#2003
Hearth and home faerie

Hearth and home faerie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Братцы, подскажите кто знает! Платежи вообще можно принимать на личный казахстанский аккаунт? Или корпоративный нужен? Буду очень благодарна за помощь!)


  • 0

#2004
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Братцы, подскажите кто знает! Платежи вообще можно принимать на личный казахстанский аккаунт? Или корпоративный нужен? Буду очень благодарна за помощь!)

 

В смысле казахстанский акк PayPal ? Конечно, почему нет. У меня обычный акк, на него все и приходит.


  • 0

#2005
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

А я полностью перешел на Payoneer :) , благо у меня есть такая возможность. Какая это красота, не надо ни у кого выпрашивать свои деньги... Просто подошел к банкомату и снял в долларах.  :rotate:


  • 0

#2006
Dmitry Yun

Dmitry Yun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет.

 

Подтверждаю написанное выше:

1. Для вывода денег нужно прикрепить карту Visa. Mastercard от Астанабанк не прокатил, хотя где-то писали, что нормально

2. Вывод денег вывел ошибку "Internal Server Error"

3. Обратился через Message Center (текстовый чат). Сначала робот ответил что в Казахстане ничего не работает. Я что-то возразил. Со второго сообщения подключился человек, извинился за сложности и быстро что-то "подшаманил", после чего перевод отработал без ошибок.

 

На решение проблем в итоге ушло полдня. Теперь еще ждать поступления денег (у меня Казком). Вывод схема рабочая, но не такая простая и надежная как хотелось бы :) 


  • 1

#2007
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день всем!

 

Столкнулся с проблемой. Забыл пароль от pp. Ввожу несколько раз, система пишет, что на сегодня было слишком много попыток. Пытаюсь сбросить пароль и система выдает "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это действительно вы". Есть там функция, что они мне смс с кодом должны прислать, но ничего не приходит. Позвоните пишут на номер 8 800 333 26 76. Но этот номер не работает! Что делать ума не приложу.


  • 0

#2008
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Теперь еще ждать поступления денег (у меня Казком).

А сколько сейчас обычно ожидание?

раньше деньги молниеносно на крату выводились, давече вывел сумму - второй день пошел... тишина...


  • 0

#2009
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый день всем!

Столкнулся с проблемой. Забыл пароль от pp. Ввожу несколько раз, система пишет, что на сегодня было слишком много попыток. Пытаюсь сбросить пароль и система выдает "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это действительно вы". Есть там функция, что они мне смс с кодом должны прислать, но ничего не приходит. Позвоните пишут на номер 8 800 333 26 76. Но этот номер не работает! Что делать ума не приложу.


Сделайте восстановление по e-mail. Вышлет временный пароль.
  • 0

#2010
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

Сделайте восстановление по e-mail. Вышлет временный пароль.

 

Я это и пытаюсь сделать, но система пишет "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это действительно вы.". Телефон не работает, смски от них не приходят, чата с техподдержкой нет пока не авторизуешься. Сервис просто улет 


  • 0

#2011
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Так пароль не email же должен прийти, нет?
  • 0

#2012
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Теперь еще ждать поступления денег (у меня Казком).

А сколько сейчас обычно ожидание?

раньше деньги молниеносно на крату выводились, давече вывел сумму - второй день пошел... тишина...

 

У меня 3 недели назад вывод с Пейпала на карту ККБ занял пару минут, даже сам удивился, т.к. в предыдущий раз, полгода назад, выводилось где-то 3 дня.


  • 0

#2013
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Так пароль не email же должен прийти, нет?

Должен но не приходит.


  • 0

#2014
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вывод схема рабочая, но не такая простая и надежная как хотелось бы

Это вполне сносно если один раз, два... но если это постоянно, то начинает напрягать. У меня еще ни разу не было (выводил 5 или 6 раз), чтоб я нормально без проблем вывел сумму больше 50зеленых. 49.99 говорит можно, а больше приходится просить чтоб открыли возможность вывести сумму одной транзакцией. И ждать по пол дня чтоб ответили, бывает что отвечают ночью, типа "вам привалило счастье, можете снять деньги в течении 4-х часов" (но я ночью сплю), и если не успел, то опоздал.

 

Много раз спрашивал у поддержки, что мне нужно сделать, чтоб работало как у людей (я так понял многие тут на форуме не имеют таких проблем), а им пофиг на все, как об стенку горох, одна отмазка - система блокирует мы ни чего не можем сделать.

 

Достало это все, заказал пионер, надеюсь там смогу получать свои деньги не выпрашивая их.


Сообщение отредактировал Nurlan74: 03.10.2017, 15:57:24

  • 0

#2015
Vladislav Beret

Vladislav Beret
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Так пароль не email же должен прийти, нет?

Должен но не приходит.

 

Попробуйте написать в поддержку через твиттер, мне помогло решить несколько проблем
https://twitter.com/AskPayPal


  • 2

#2016
continental

continental
  • Гость
  • 14 сообщений

А я полностью перешел на Payoneer :) , благо у меня есть такая возможность. Какая это красота, не надо ни у кого выпрашивать свои деньги... Просто подошел к банкомату и снял в долларах.  :rotate:

привет, киньте ссылку на Payoneer, плиз. хочу глянуть, ищу варианты


  • 0

#2017
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Nurlan74 Была такая-же ситуация, все надоело и перешел на payoneer! Два месяца пользуюсь, полет нормальный!!! ;) Самое главное я наконец могу снимать в долларах, не думая о курсе и двойной конвертации...

 

continental

Первый месяц снимают годовую комиссию 25$ или 30$ что-то около того...

Кому интересно предлагаю регистрироваться по моей ссылке (акция пригласи друга) и вместе получим по 25$ в качестве бонуса, вы за то что зарегистрировались, а я за то что привел друга. Итого в этом случае карта вам достанется бесплатно, бонусные деньги пойдут на годовую оплату.

 

Если просто зарегистрироваться как я, по не знанию.., то спишут с вашего баланса 29$. Как-то так.   

Идем сюда и регистрируемся - там на главной нажимаем "Sign Up & Earn $25*" и дальше регистрация на русском языке.

 

P.S вот вычитал у них в правилах, чтоб потом не говорили.  :)

*После того, как Ваш друг зарегистрируется и получит платежи на общую сумму $1000, вы оба получите вознаграждение в размере $25.


Сообщение отредактировал recoded: 03.10.2017, 18:19:27

  • 0

#2018
continental

continental
  • Гость
  • 14 сообщений

Nurlan74 Была такая-же ситуация, все надоело и перешел на payoneer! Два месяца пользуюсь, полет нормальный!!! ;) Самое главное я наконец могу снимать в долларах, не думая о курсе и двойной конвертации...

 

continental

Первый месяц снимают годовую комиссию 25$ или 30$ что-то около того...

Кому интересно предлагаю регистрироваться по моей ссылке (акция пригласи друга) и вместе получим по 25$ в качестве бонуса, вы за то что зарегистрировались, а я за то что привел друга. Итого в этом случае карта вам достанется бесплатно, бонусные деньги пойдут на годовую оплату.

 

Если просто зарегистрироваться как я, по не знанию.., то спишут с вашего баланса 29$. Как-то так.   

Идем сюда и регистрируемся - там на главной нажимаем "Sign Up & Earn $25*" и дальше регистрация на русском языке.

 

P.S вот вычитал у них в правилах, чтоб потом не говорили.  :)

*После того, как Ваш друг зарегистрируется и получит платежи на общую сумму $1000, вы оба получите вознаграждение в размере $25.

:rotate: coooool!!

спасибо!!


  • 0

#2019
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений


Так пароль не email же должен прийти, нет?

Должен но не приходит.
Значит вы неверный e-mail указываете
  • 0

#2020
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

При выводе средств Internal Server Error

Карта Казком виза

Служба поддержки- Страна третьего мира нам не интересна и вывода средств нет. Ждите новостей на сайте

и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.