Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2041
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Свыше 49$ кто как решал? Че то за каждые 49 не прикольно по 5$ чехлить.
  • 0

#2042
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Похоже, что у Пейпала аккаунты имеют какой-то приоритет по скорости выполнения операций, т.к. у меня на одном аккаунте (который уже открыт давно и по нему частые движения денег) вывод на карту занимает в районе 5-30 минут, а на другом (который был открыт месяц-два назад) - пришлось писать в поддержку, чтобы вывести деньги на карту. Обе карты - Казком Виза.


  • 0

#2043
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Похоже, что у Пейпала аккаунты имеют какой-то приоритет по скорости выполнения операций, т.к. у меня на одном аккаунте (который уже открыт давно и по нему частые движения денег) вывод на карту занимает в районе 5-30 минут, а на другом (который был открыт месяц-два назад) - пришлось писать в поддержку, чтобы вывести деньги на карту. Обе карты - Казком Виза.

 

Трабл такой же, был в РБК, туда моментально деньги падали, в течении минуты. Но карточка экспайред, да и новую надо было, а РБК сейчас погибает. пошел сделал карту в ККБ, прошел верификацию с фокусом - несколькими долларами, сейчас пишет всем известную ошибку "unable to request, блаблабла", написал с службу поддержки, прилетел ответ:

 

Questions about withdrawing money VV44REXROWEN
11/15/17 at 18:12

Hello,

Thank you for your email. Customers who use this form tend to have questions about withdrawing money from their PayPal account and I wanted to share some information that you may find helpful.

At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address.

For more information on what features are available to you, go to the PayPal website, and then click Help at the bottom of the page. You may also reply to this email or give us a call.

 

Это че мне робот ответил?


  • 0

#2044
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

 

Похоже, что у Пейпала аккаунты имеют какой-то приоритет по скорости выполнения операций, т.к. у меня на одном аккаунте (который уже открыт давно и по нему частые движения денег) вывод на карту занимает в районе 5-30 минут, а на другом (который был открыт месяц-два назад) - пришлось писать в поддержку, чтобы вывести деньги на карту. Обе карты - Казком Виза.

 

Трабл такой же, был в РБК, туда моментально деньги падали, в течении минуты. Но карточка экспайред, да и новую надо было, а РБК сейчас погибает. пошел сделал карту в ККБ, прошел верификацию с фокусом - несколькими долларами, сейчас пишет всем известную ошибку "unable to request, блаблабла", написал с службу поддержки, прилетел ответ:

 

Questions about withdrawing money VV44REXROWEN
11/15/17 at 18:12

Hello,

Thank you for your email. Customers who use this form tend to have questions about withdrawing money from their PayPal account and I wanted to share some information that you may find helpful.

At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address.

For more information on what features are available to you, go to the PayPal website, and then click Help at the bottom of the page. You may also reply to this email or give us a call.

 

Это че мне робот ответил?

 

Скорее всего, робот. У меня сложилось впечатление, что первый ответ всегда автоматический, уже потом, видимо, живые люди пишут ответы.


  • 0

#2045
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кароч, суппорт пишет мол секьюрити система их там чет заблочила, подождите 24 часа, чтобы система рефрешнулась и попробуйте снова, попробовал через 28 часов - опять борода, пишу опять. короче со мной уже 3 чел из суппорта общается - Хуан, Мия, Анна))), пишет тоже самое, мол сорри чел, система безопасности блаблабла жди 24 часа. Сакральное ВТФ было во всех 3 сообщениях от меня. А вы еще на наш сервис ругаетесь)))


  • 0

#2046
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Люди кто знает подскажите какой процент палка берет за перевод денег?


  • 0

#2047
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Люди кто знает подскажите какой процент палка берет за перевод денег?

По-моему, 5 долларов за один перевод внутри Пейпала. Я перевел недавно 145 долларов, до получателя дошли только 140 и еще пришлось 21 день ждать, пока сумма разблокируется (перевод делал в первый раз).


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 17.11.2017, 12:20:55

  • 1

#2048
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

Люди кто знает подскажите какой процент палка берет за перевод денег?

По-моему, 5 долларов за один перевод внутри Пейпала. Я перевел недавно 145 долларов, до получателя дошли только 140 и еще пришлось 21 день ждать, пока сумма разблокируется (перевод делал в первый раз).

 

не там именно какой то процент, они мне как то писали но блин сообщение не могу найти. На сайте попробую еще посмотреть.

У меня деньги сразу переводятся никаких блокировок.


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.11.2017, 13:37:16

  • 0

#2049
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

не там именно какой то процент, они мне как то писали но блин сообщение не могу найти. На сайте попробую еще посмотреть.

У меня деньги сразу переводятся никаких блокировок.

Возможно, от типа счета (аккаунта) зависит. Мой аккаунт привязан к ибей, поэтому, обычный перевод почему-то был принят как оплата за товар, в связи с чем сумма была недоступна получателю 21 день.


  • 0

#2050
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

не там именно какой то процент, они мне как то писали но блин сообщение не могу найти. На сайте попробую еще посмотреть.

У меня деньги сразу переводятся никаких блокировок.

Возможно, от типа счета (аккаунта) зависит. Мой аккаунт привязан к ибей, поэтому, обычный перевод почему-то был принят как оплата за товар, в связи с чем сумма была недоступна получателю 21 день.

 

Не знаю, я свой ак так же использую на Ebay и в других интернет магазинах и переводы делаю между аккаунтами пэйпэл ни разу не было задержек. Может это не палка а банк ваш?


  • 0

#2051
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Не знаю, я свой ак так же использую на Ebay и в других интернет магазинах и переводы делаю между аккаунтами пэйпэл ни разу не было задержек. Может это не палка а банк ваш?

Нет, не из-за банка точно. Пейпал почему-то посчитал этот перевод как оплату за товар и заблокировал сумму на 21 день (аккаунт получателя тоже был завязан на Ebay, но по факту это была не купля-продажа).


  • 0

#2052
Алексей Александров

Алексей Александров
  • Гость
  • 13 сообщений

Нужно ли платить налоги,от заработка в интернете?Читал где-то, что в год можно 240к.тг.только если не превышает эту сумму не платить.Так ли это?Если переводы с электронных кошельков на банк.счет идет.С каких сумм могут заинтересоваться так сказать.Ведь электронные.переводы могут быть,кто-то просто присылает деньги близкому и другие причины.  


  • 0

#2053
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Нужно ли платить налоги,от заработка в интернете?Читал где-то, что в год можно 240к.тг.только если не превышает эту сумму не платить.Так ли это?Если переводы с электронных кошельков на банк.счет идет.С каких сумм могут заинтересоваться так сказать.Ведь электронные.переводы могут быть,кто-то просто присылает деньги близкому и другие причины.  

Думаю, что если у вас поступления с Пейпала регулярные, то налоги платить придется. Тут ведь платежи все на виду, доход просто так не получится скрыть от налоговой, если она заинтересуется.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 20.11.2017, 17:26:03

  • 0

#2054
Алексей Александров

Алексей Александров
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Нужно ли платить налоги,от заработка в интернете?Читал где-то, что в год можно 240к.тг.только если не превышает эту сумму не платить.Так ли это?Если переводы с электронных кошельков на банк.счет идет.С каких сумм могут заинтересоваться так сказать.Ведь электронные.переводы могут быть,кто-то просто присылает деньги близкому и другие причины.  

Думаю, что если у вас поступления с Пейпала регулярные, то налоги платить придется. Тут ведь платежи все на виду, доход просто так не получится скрыть от налоговой, если она заинтересуется.

 

Ну вот интересно,с каких сумм могут заинтересоваться или частотой поступления.Просто может быть что кто-то переводит просто тебе средства,сам пополняешь эл.кошель для разных нужд,а потом на счет переводишь.ситуации то разные бывают 


  • 0

#2055
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Ну вот интересно,с каких сумм могут заинтересоваться или частотой поступления.Просто может быть что кто-то переводит просто тебе средства,сам пополняешь эл.кошель для разных нужд,а потом на счет переводишь.ситуации то разные бывают 

К сожалению, не могу сказать с какой суммы или частоты поступлений заинтересуются. Думаю, что какие-то параметры должны быть. Я думаю, это знают либо те, кто работает в отделе валютного контроля в банке, либо, возможно, бухгалтера в компаниях, занимающихся экспортом. Наверное, этот вопрос лучше задать на форуме типа bb.f2.kz.


  • 0

#2056
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кароч, суппорт пишет мол секьюрити система их там чет заблочила, подождите 24 часа, чтобы система рефрешнулась и попробуйте снова, попробовал через 28 часов - опять борода, пишу опять. короче со мной уже 3 чел из суппорта общается - Хуан, Мия, Анна))), пишет тоже самое, мол сорри чел, система безопасности блаблабла жди 24 часа. Сакральное ВТФ было во всех 3 сообщениях от меня. А вы еще на наш сервис ругаетесь)))

Поскажите, пожалуйста, e-mail суппорта. У меня проблемы со входом в аккаунт.


  • 0

#2057
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Поскажите, пожалуйста, e-mail суппорта. У меня проблемы со входом в аккаунт.

А вы видели внизу главной страницы "Help and Contact"?


  • 0

#2058
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер! Год назад зарегистрировалась в PayPal. Не записала пароля. Думала, сейчас легко восстановлю. Но не тут-то было. Мой сот.тел. там зарегистрировался с префиксом 8, а не +7. В результате код для входа на телефон мне не приходит.

А на e-mail вообще невозможно получить код на вход. Проверка безопасности мучает картинками, все старательно отмечаю, но в конце пишут, мы Вас не можем распознать. 

Что делать, не знаю.

Телефон съел все единицы на звонках на международный номер дозвона.

Заново регистрироваться не хочу, потому что мне нужно сохранить тот же и-мейл и ту же виртуальную банковскую карту.


  • 0

#2059
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Поскажите, пожалуйста, e-mail суппорта. У меня проблемы со входом в аккаунт.

А вы видели внизу главной страницы "Help and Contact"?

 

Да, но этот клик меня перебрасывает на поисковик, где вводишь свой вопрос и тебе дают опять ту же инструкцию восстановления пароля, которую я знаю наизусть.

В первый раз столкнулась с такой невозможностью восстановить пароль. Не сайт, а какой-то изверг.


  • 0

#2060
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

    Как думаете, опасно ли покупать предоплаченные карты alipay за PayPal?  Обе системы  не дружат  меж собой, поэтому  есть ли риск блокировки аккаунта Paypal?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.