Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#961
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

33d94c11fa0e.gif


  • 0

#962
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом!

 

 27 12 13 г. был проведен осмотр наших щенков. Помет получил высокую оценку. Все щенки с красивыми породными головами, с хорошей анатомией. Особенно хороша одна сука.

 

Сука № 1. Лучший щенок в помете.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9466.JPG
  • DSC_9468.JPG
  • DSC_9474.JPG
  • DSC_9476.JPG

  • 3

#963
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

====

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9477.JPG
  • DSC_9478.JPG
  • DSC_9481.JPG
  • DSC_9486.JPG

  • 3

#964
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

А мы вчера развязали нашу девочку Баффи 2 года, жених Боцман, кобель КРАСАВЕЦ!!!


  • -3

#965
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

Так что теперь ждем малышей :)  :rotate:


  • -3

#966
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

Правдо страшно, у нас все это происходит впервые  :)


  • -3

#967
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ю.Г. Такая мордатенькая и окрас очень красивый. Повезет же кому-то!
Покажите, пожалуйста, остальных братиков - сестричек.
  • 1

#968
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИСТЫ!
От всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам и вашим питомцам здоровья и процветания! Ура!:)
  • 1

#969
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кобель № 1

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9498.JPG
  • DSC_9500.JPG
  • DSC_9501.JPG
  • DSC_9504.JPG
  • DSC_9505.JPG
  • DSC_9510.JPG

  • 3

#970
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Поздравляю всех любителей Московской Сторожевой и их питомцев с Новым Годом .                                                                                                  


  • 0

#971
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кобель № 2

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9512.JPG
  • DSC_9513.JPG
  • DSC_9518.JPG
  • DSC_9525.JPG
  • DSC_9528.JPG
  • DSC_9529.JPG

  • 2

#972
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кобель № 3

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9538.JPG
  • DSC_9539.JPG
  • DSC_9540.JPG

  • 3

#973
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Такие мишки хорошенькие . Т т т.
Кобель 2 - папин сыночек, a кобель 3 особенно понравился .
  • 1

#974
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Желаю деткам выставочных ручек ! Очень жалко таких красавчиков за забор.
  • 0

#975
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
От себя скажу, для тех кто не в курсе, что являюсь владелицей старшего брата этих щенков Семиречье Виктора.
Ни разу не пожалела о своем выборе.
Собак отличается прекрасным темпераментом , очень управляем и достаточно хороший и адекватный охранник . Он единственный из моих собак не обратил никакого внимания на новогодние фейверки. Мирно проспал.
Он обожает детей. Очень многие манипуляции с их стороны терпит на ура.
Поэтому я считаю, что малыши из данного помета-находка для тех кто мечтал о московской сторожевой.
  • 1

#976
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ю.Г. какие хорошенькие малыши. Такие моськи еще несмышленные. Деткам самых самых любящих родителей.

***

Ir-Ir Хоть мы и не Ю.Г. брали, на тот момент у него не было. Но полностью с Вами согласна, что взяв бы ребенка у него, тоже бы не ошиблись))) я тоже ни капли не жалею, что взяла МС. На сегодняшний день меня полностью устраивает его адекватность, послушный и кстати когда во дворе дети взрывали салюты он сидел возле ноги совершенно спокойно. Хотя если бы разрешили, то и с детьми рядом стоял. Конечно, понимаю, что собака собаке рознь. И разные бывают, но я тоже очень удачно взяла собакина. 
Хочу похвастаться, четыре команды мы знаем ну УРА. Я очень рада. "Сидеть", "ко мне", "фу", и когда кушать даю сначала "сидеть", он сидит, потом поставлю и будет сидеть пока не скажу "можно".  Воть)))) Так что есть успехи. После 10 числа идет на занятия.


  • 1

#977
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ariy, вы взяли малышка у Ирины Стиценко, помоему? Она, по моему мнению ,тоже хороший заводчик. Человек который заметно улучшил породу в Казахстане.
У нее мы брали старшую суку. Она по характеру жестче, доминантнее с ярко выражеными рабочими качествами. Может на бульдозер в лобовую пойти :) . Но со своими - большая кошка. Разве что не мурлыкает. Мы ею тоже очень довольны.

Касаемо дрессуры, я даю вам гарантию, что у Вас будут большие успехи! Так как, по своему опыту знаю- москвичи прекрасно дрессируются, быстро запоминают команды и долго помнят. Главное вовремя начать и не упустить момент, что бы быть хозяином, а не просто грузиком на другом конце поводка.
Я уважаю людей, которые занимаются с собаками,не важно сами или на спец.площадке, не зависимо москвич это или нет. Помоему, это - наилучшее проявление любви и заботы.

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 04.01.2014, 14:12:38

  • 3

#978
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Cпасибо, девушки.

 

Кобель № 4 - лучший кобель в помете.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9543.JPG
  • DSC_9547.JPG
  • DSC_9566.JPG
  • DSC_9568.JPG

  • 2

#979
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy, вы взяли малышка у Ирины Стиценко, помоему? Она, по моему мнению ,тоже хороший заводчик. Человек который заметно улучшил породу в Казахстане.

Да, у Ирины брали)))

Вот у меня такой еще вопрос. МС сама проявляет сторожевые качества или.....??? У нас такой добряк. Кто бы к нам не заходил, он со всеми летит играть. Вот и думаю, каким образом Рич будет сторожить то :) . Или может пока маленький еще. Муж орет, говорит, что зачем с ним гуляешь по улице, он видит людей и поэтому такой добряк. Я конечно спорю с ним, что он не прав. Но если честно сомнения закрадываются :faceoff:


  • 0

#980
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Cпасибо, девушки.

 

Кобель № 4 - лучший кобель в помете.

да мальчишка хорошенький,но девчонка вообще очаровашка,хороших  и заботливых  им ручек :idea:


Сообщение отредактировал Роликс: 04.01.2014, 20:41:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.