Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#941
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 У меня Рич спит под верандой, прям на земле. Там конечно сухо, но ведь холодно. И днем там спит и ночью. В будку вроде залезет, а в итоге потом переходит. Боюсь замерзнет.

 Не волнуйтесь, будет мерзнуть, уйдет где теплее. У меня МС и СБ часто часами лежат на снегу по своей доброй воле.

 

Не знаю наш нигде не спит,только на крыльце, а оно бетонное, вот и волнуюсь.Как бы ревматизм какой нибудь не заработал.


  • 0

#942
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

:hi:  раз никто не хочет рассказывать и показывать - расскажу я :p

МС очень умная порода, я просто в таком шоке и в таком восторге. честно говоря не ожидала совсем, тем более щенок)))) Вот все таки моё сердце не выдержало и спит мой ребенок на веранде. Ох и нравится ему это дело. так самое ведь интересное, на веранде у нас есть чем поиграть и потаскать и растаскать да и по ковралану прогуляться. нет же, он спит на том коверчике, который постелила. все предметы, которыми можно щенку развлечься, тоже не тронуты и стоят на месте. в туалет за всю ночь там ни ни. утром только я выхожу на веранду и открываю двери, Рич тааак медленно и привольно потянется, встанет и вольяжно так выходит на улицу.

Команду ко мне отработали уже можно сказать на 4+

Сидеть на 5+ - потому что четко уяснил, сидеть значит 100% дадут сырок)))

Ну вот как то вот так пока. :smoke:


  • 4

#943
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

 

 У меня Рич спит под верандой, прям на земле. Там конечно сухо, но ведь холодно. И днем там спит и ночью. В будку вроде залезет, а в итоге потом переходит. Боюсь замерзнет.

 Не волнуйтесь, будет мерзнуть, уйдет где теплее. У меня МС и СБ часто часами лежат на снегу по своей доброй воле.

 

Не знаю наш нигде не спит,только на крыльце, а оно бетонное, вот и волнуюсь.Как бы ревматизм какой нибудь не заработал.

 

Коврик подстелите! все собачки любят спать рядом с дверью на крыльце!!!! :)


  • 0

#944
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Подскажите у кого-нибудь есть контакты дрессировщиков с нижней части города (Пятилетка, р-н Алматы 1, парк Горького). Просто не знаю куда позвонить и узнать. Пойдем на ОКП после НГ сразу.


  • 0

#945
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy , если Вы хотите, чтобы у Вас выросла полноценная собака с мозгами, то нужно гулять каждый день, а в идеале 2 раза в день по1-1,5 часа:

1. Социализация.

2. Физика. То, что бегает по двору, не достаточно.

3.Развитие кругозора, т.е. мозгов.

 

как я с Вами согласна!!!!!!!! Теперь вижу, что беготня по двору не даёт столько эмоций и андреналина что ли....Гулять любит очень. Толькос поводком выхожу, он так прыгать начинает)))) как коняка)))) Нравится мне как собака ведет себя на улице. На раздражители не реагирует совсем, просто бежит рядом на поводке. А вот насчет физики так это вообще, мы ходим на поле школьное, так там он отрывается, он так носится и видно, что ему нравится очень. Он прям кругами, а еще нравится играть с сыном в снегу, сначала догоняет, потом заигрывает и валяются в снегу. У щенка столько эмоций, словами не передать, при том домой не идем, а бежит легким бегом. Не устаёт же. И дома во дворе стал активнее,  пекинеску уже тоже превратил в щенка, правда за его голопом она не успевает, но он после прогулок еще видимо эмоционирует, и начинает с ней носится..... ну вернее типа с ней, она пока круг сделает он своими "шажками" уже 4 круга оббежит.


Сообщение отредактировал Ariy: 23.12.2013, 12:56:06

  • 3

#946
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Подскажите у кого-нибудь есть контакты дрессировщиков с нижней части города (Пятилетка, р-н Алматы 1, парк Горького). Просто не знаю куда позвонить и узнать. Пойдем на ОКП после НГ сразу.

Знаю только одного дрессировщика на Локомотиве - Михаил Николаевич 87772227066, д.т. 3837722 (и кажется, с ним работает еще один мужчина - Алвин)


  • 0

#947
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите у кого-нибудь есть контакты дрессировщиков с нижней части города (Пятилетка, р-н Алматы 1, парк Горького). Просто не знаю куда позвонить и узнать. Пойдем на ОКП после НГ сразу.

87773928753 дрессировщик Сергей берет не дорого


  • 0

#948
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Спасибо, позвоню всё узнаю.

Вы с ними занимались? или просто есть контакты?


Сообщение отредактировал Ariy: 23.12.2013, 20:56:46

  • 0

#949
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо, позвоню всё узнаю.

Вы с ними занимались? или просто есть контакты?

Мы были у Михаила на площадке, когда мои песы  и я опозорились... Сейчас сестра с мужем и бурбулями туда на послушку ходят.


  • 0

#950
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Моему кабанчику сегодня 4 месяца.big_smiles_173.gif

loonapix_13880499461309291283.jpg

 

Поздравляем нашего брата Графа! Растите большими, крепкими, послушными.big_smiles_161.gif

Ждем фото. :rotate:


Сообщение отредактировал Ariy: 27.12.2013, 09:31:20

  • 4

#951
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Нам сегодня 4 месяца. :bow:

  Ariy Поздравляю тебя с твоим сыночком, какие вы уже большие!post-193758-0-80802300-1386691001.jpg


  • 0

#952
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ariy, помню вот только маленький ребенок бегал, а теперь СОБАКИН ого го, к вам и в гости не придешь, ОХРАНА то какая)))


  • 0

#953
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А то)))) :p

Да нет, приходи. Он большой, но такой добряк. :smoke:


Сообщение отредактировал Ariy: 27.12.2013, 10:08:22

  • 0

#954
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Моему кабанчику сегодня 4 месяца.

 

Поздравляем нашего брата Графа! Растите большими, крепкими, послушными. 

Ждем фото. :rotate:

Большое спасибо , а я с этой предновогодней суетой, совсем забыла, :dandy:​ надо это дело обмыть :beer:

Примите наши взаимные поздравления! У нас в семье пополнение, взяли друга для Графа. Теперь охочусь за ними, как Шарик из Простоквашино,  :faceoff:

Обязательно выложу фото.


  • 1

#955
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Обмыть обязательно :beer:

Какого друга взяли рассказывайте. Ох наверное веселья у Вас теперь там...... :dandy:


  • 0

#956
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго времени суток, срочно ищем жениха!!!!!  :idea:  :hi: , Отзовитесь!!! Нам 2 года первая случка, сама в этом ничего не понимаю, пожалуйста опытные хозяева своих питомцев отзовитесь!!!!  


  • 0

#957
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

Ю.Г. по моему я с Вами в прошлой раз на эту тему общалась  :confused:  можно Ваш телефон?


  • 0

#958
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Поздравляю Графа и его братишку с днем рождения, крепкого здоровья им! А также всех хозяев этой замечательной породы с наступающим Новым годом! Пусть все проблемы и неудачи останутся в старом году!


  • 0

#959
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Ю.Г. по моему я с Вами в прошлой раз на эту тему общалась  :confused:  можно Ваш телефон?

317-75-96, 8777-234-70-45


  • 0

#960
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Ю.Г. по моему я с Вами в прошлой раз на эту тему общалась  :confused:  можно Ваш телефон?

317-75-96, 8777-234-70-45

 

Извиняюсь  :faceoff:  а как Вас зовут.... :faceoff:


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.