Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#1001
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

IMG_2060.JPG  IMG_2063.JPG

 

IMG_2064.JPG  IMG_2066.JPG

 


  • 4

#1002
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо за фотографии! У Вашего Рича мордашка такая серьезная, как на ответственном задании! Славный малыш растет!


  • 0

#1003
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ludasik_74 давайте еще фото Ваших малышей!!!

Это целая проблема, сфотографировать их вместе. Маленький такой шустрый, весь в мамку. А Графу дашь команду сидеть, он сидит.


  • 0

#1004
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Спасибо за фотографии! У Вашего Рича мордашка такая серьезная, как на ответственном задании! Славный малыш растет!

Особенно на последнем фото, даже не скажешь что щенок.


  • 0

#1005
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Так Вы и по раздельности кидайте. Все равно ведь интересно)))) Графа тоже в студию по чаще. 

А насчет мордяки серьезной, так а как же по другому то - СТОРОЖ как никак, обязанности :laugh:


  • 0

#1006
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Валентина Беренкова Ваше трио тоже покажите.


  • 0

#1007
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы сейчас с боксером от мороза прячемся в основном, а моя москвичка лапу повредила, проходим лечение(она усиленно из себя танк изображала, причем на полной скорости). Надеюсь, до выставки все пройдет. Как только чуть-чуть потеплеет, обязательно сфотаемся и выложу результаты. Просто я пыталась что-то запечатлеть, но очень холодно(надо же хорошие кадры поймать, а это не так-то просто...). А у Вас Рич - увалень смешной, щенки в таком возрасте такие очаровательные, особенно мордочки


  • 0

#1008
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Это ж так носилась чтоли? Давайте выздоравливайте. Она смотрю у Вас на все "лапы" мастерица :lol:​ 


  • 0

#1009
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Так она так постоянно носится, задние лапы впереди морды, хвост и уши вообще непонятно где, таран без тормозов на поворотах, забор, деревья, кустарники, не говоря о доме(все углы), все ее, не дай бог кошка или крыса пробралась на участок, соседи за оградой, - все, на защиту Зимнего дворца несется, вот и последствия(лайка же учила, а моя москвичка слишком хорошей ученицей оказалась). Она по всей видимости думает, что так - Лучше, Выше, Быстрее, как научила Партия(в смысле - лайка). В общем - все с ног на голову.


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 07.01.2014, 20:52:33

  • 0

#1010
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

 У нас немного по другому - лазит ,где только можно залезть, чем выше тем лучше (у кошек нахваталась) носится так-же , но аккуратно - сказалось воспитание  Матрены(зинненхунда)  и овчарок немецких под присмотром мамаши которая опекает Боньку до сих пор( лошадке скоро годик и выше мамаши см. на 10 )


  • 0

#1011
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

@Ariy, хотела Вам в ЛС написать но у Вас не принемает, Вы к кому на дрессировку записались?


  • 0

#1012
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мы идем на Локомотив к Катерине. Сначала час будет ОКП, а потом час аджилити (по желанию). Меня устраивает, поэтому и на аджилити пойдем. Физика все таки.. Занятия групповые, два раза в неделю суббота, воскресенье.

Присоединяйтесь к нам))) И Граф может тоже пойдет?


Сообщение отредактировал Ariy: 08.01.2014, 10:58:56

  • 0

#1013
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Незнаю, вроде личка нормально работает. Странно.


  • 0

#1014
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

На аджилити будьте аккуратны, суставы Вашего малыша еще очень хрупкие, можно связки потянуть, никаких прыжков и резких движений! Не забудьте! Решать конечно, Вам, но я бы на Вашем месте пока на послушку просто походила бы. Обычно на аджилиты сформировавшуюся собаку водят(а москвичи созревают поздно) и только после полного обучения послушанию


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 08.01.2014, 11:33:34

  • 0

#1015
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я в курсе. Ну мы на щадящий так сказать. Просто побегать, поиграть, общение Рича с другими собаками. Вот только для этого.  Никаких прыжков вы что. Просто после послушки будем оставаться. На поле ему одному гайсать скучно. А там все таки))) Видно будет. По цене разницы нет. Поэтому захотим будем оставаться, захотим не будем.


Сообщение отредактировал Ariy: 08.01.2014, 11:39:38

  • 0

#1016
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну, тогда удачи! Главное - чтобы малышу все шло на пользу. А с собаками ему очень даже на пользу пойдет общение


  • 0

#1017
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я тоже надеюсь что у нас Барни наобщается с другими собаками на занятиях и будет спокойнее к ним относиться) сейчас с ним очень сложно гулять, он тянет меня ко всем заборам где видит собак, они лают на него разрываются а он бежит хвостом виляет, хочет поиграть)


  • 0

#1018
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Мы идем на Локомотив к Катерине. Сначала час будет ОКП, а потом час аджилити (по желанию). Меня устраивает, поэтому и на аджилити пойдем. Физика все таки.. Занятия групповые, два раза в неделю суббота, воскресенье.

Присоединяйтесь к нам))) И Граф может тоже пойдет?

Ой, я даже и терминами такими не владею ,аджилити  :D . А послушка , конечно интересно. Я за любой кипишь , кроме голодовки :fie: .Нужно с мужем поговорить


Сообщение отредактировал Ludasik_74: 08.01.2014, 17:16:26

  • 0

#1019
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

+++

Прикреплённые изображения:

  • P1010014.JPG
  • P1010015.JPG
  • P1010019.JPG
  • P1010021.JPG
  • P1010022.JPG
  • P1010026.JPG
  • P1010034.JPG
  • P1010036.JPG
  • P1010038.JPG
  • P1010042.JPG
  • P1010048.JPG
  • P1010052.JPG
  • P1010054.JPG
  • P1010055.JPG

  • 1

#1020
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Смотрю с лайкой они ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ :idea:  Даже фото этого не скрывает. Молодцы. Класс. Теперь представляю почему "раненная". Боксер как то наверное у них не очень в теме)))) Стоит с мячиком да и всё. Классные фото, позитивные. Особенно после Ваших рассказов, фото сразу улыбнуло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.