Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Мне интересно как европейцы хранят свои сбережения и главное где, если у них ставка по депозитам в минусе?

 

Определенное влияние на российский валютный рынок оказали заявления главы ЕЦБ Марио Драги. По итогам сегодняшнего заседания ЕЦБ принял решение сохранить ставки без изменений: ключевую - на уровне 0,05%, а депозитную - на уровне минус 0,2%.

http://www.vestifina.../articles/63624

акции и облигации.



#3042
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Мне интересно как европейцы хранят свои сбережения и главное где, если у них ставка по депозитам в минусе?

 

Определенное влияние на российский валютный рынок оказали заявления главы ЕЦБ Марио Драги. По итогам сегодняшнего заседания ЕЦБ принял решение сохранить ставки без изменений: ключевую - на уровне 0,05%, а депозитную - на уровне минус 0,2%.

http://www.vestifina.../articles/63624

акции и облигации.

 

В нынешней ситуации когда эти акции падают тоже не вариант, а вот гос облигации возможно.


  • 0

#3043
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Мне интересно как европейцы хранят свои сбережения и главное где, если у них ставка по депозитам в минусе?

 

Определенное влияние на российский валютный рынок оказали заявления главы ЕЦБ Марио Драги. По итогам сегодняшнего заседания ЕЦБ принял решение сохранить ставки без изменений: ключевую - на уровне 0,05%, а депозитную - на уровне минус 0,2%.

http://www.vestifina.../articles/63624

Можно просто на текущем счету хранить, зарплатном.


  • 0

#3044
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а есть ли в каком банке неснижаемый по валютным меньше чем 100 баксов\евро?


  • 0

#3045
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

а есть ли в каком банке неснижаемый по валютным меньше чем 100 баксов\евро?

есть, по 40 и 50
Евраз и кажись форте, короче сайты-агрегаторы по финуслугам в помощь
  • 0

#3046
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
короче сайты-агрегаторы по финуслугам в помощь

в лс такие сайты плиз, если не сложно 

 

в евразе точно нет, 40 только для зарплатных проектов

 

в форте тоже нет


Сообщение отредактировал Буча: 27.10.2015, 10:00:22

  • 0

#3047
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ККБ просто отвратительно работает с клиентами

этот их 14 дневный срок по депозитам просто убивает.положил на счет деньги будь добр ждать 14 дней иначе 0,75% комиссия.ваще с дуба рухнули.наживаются на всем.

дождусь 14 дней и закрою к черту депозит в этом банке.а после зарплатную карточку тоже.уйду туда где мне наоборот будут платить за каждый безнал и с банкомата бесплатно буду снимать бабки

 

Как я понял, депозиты ККБ лучше для тех, кто собирается положить деньги на длительный срок и забыть о них, например, на год) Именно так хочу сам сделать, иначе соблазн на что-нибудь потратить) А если вам нужен постоянный доступ к деньгам, то, имхо, лучше всего Каспи Банк. В Евразийском тоже условия неплохие, но у них там очереди больше, чем в КБ.


Сообщение отредактировал Offspring: 27.10.2015, 12:26:57

  • 0

#3048
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

короче сайты-агрегаторы по финуслугам в помощь

в лс такие сайты плиз, если не сложно

в евразе точно нет, 40 только для зарплатных проектов

в форте тоже нет
А турбодепозит в евразе 40 долларов или в евро не устраивает что-ли? В весне -50 депо"Профессия"

Сообщение отредактировал Yuran: 27.10.2015, 10:12:25

  • 0

#3049
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А турбодепозит в евразе 40 долларов или в евро не устраивает что-ли?
что то я не совсем понял где там 40 долларов или евро? 

 

Минимальная сумма: 7 000 тенге, 100 долларов США, 100 евро, 1 500 российских рублей.

Максимальный размер: в тенге - без ограничений, 500 000 долларов США, 500 000 евро, 15 000 000 российских рублей.

Период выплаты процентов: вознаграждения ежедневно на депозит (капитализация), на счет с использованием платежной карты БанкаCashBackTurboCard либо текущий счет оформленный на Вкладчика либо на третье лицо.


  • 0

#3050
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

в лс такие сайты плиз, если не сложно 

 

http://prodengi.kz/cat/deposits/usd/


  • 1

#3051
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

то то я не совсем понял где там 40 долларов или евро?

 

Есть там 40 долларов, но только для членов партии )))

 

Будучи клиентом банка и пользователем СБ можно открыть электронно депозит Казына с минимальным вкладом в 40 долларов 


  • 0

#3052
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Есть там 40 долларов, но только для членов партии )))   Будучи клиентом банка и пользователем СБ можно открыть электронно депозит Казына с минимальным вкладом в 40 долларов 
да это я видел, и писал выше )) 

а для простых человеков есть где меньше ста баксов\евро не? 


  • 0

#3053
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Виноват попутал. "Казына премиум", открываемый через смартбанк - 40 баксов. Но этот кран я так понимаю 31 октября /01 ноября закрывается
  • 0

#3054
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Виноват попутал. "Казына премиум", открываемый через смартбанк - 40 баксов. Но этот кран я так понимаю 31 октября /01 ноября закрывается

время есть еще, а где написано об этом? 


  • 0

#3055
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Виноват попутал. "Казына премиум", открываемый через смартбанк - 40 баксов. Но этот кран я так понимаю 31 октября /01 ноября закрывается

время есть еще, а где написано об этом?
На сайте банка.
  • 0

#3056
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На сайте банка.
не нашел в описании депозита - заказал звонок, послушаю что скажут 
  • 0

#3057
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

На сайте банка.

не нашел в описании депозита - заказал звонок, послушаю что скажут


http://eubank.kz/pre...i_26_10_2015__/
Уважаемый клиент!
26.10.2015
АО «Евразийский банк» уведомляет Вас об отмене приема новых депозитов «Казына Премиум» со «02» ноября 2015 года.
  • 0

#3058
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

На сайте банка.

не нашел в описании депозита - заказал звонок, послушаю что скажут

 


http://eubank.kz/pre...i_26_10_2015__/
Уважаемый клиент!
26.10.2015
АО «Евразийский банк» уведомляет Вас об отмене приема новых депозитов «Казына Премиум» со «02» ноября 2015 года.

 

короче невнятно все объяснили, вернее даже не объяснили, попросили идти в отделение  :faceoff:


  • 0

#3059
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

:D короче невнятно все объяснили, вернее даже не объяснили, попросили идти в отделение

Ну дык, если Смартбанка нет - полюбому в отделение идти. А если никаких других продуктов банка у клиента нет - аккаунт в смартбанке просто так не дадут, а без него 40 долларовый не откроешь. Получается евраз отпадает. Остается цесна, но там параметры проценты/срок размещения/досрочное расторжение не очень

 

ps А чё так принципиально неснижаемый  меньше сотни ? Во многих банках же досрочное расторжение без потери вознаграждениия 


Сообщение отредактировал Yuran: 27.10.2015, 10:52:15

  • 0

#3060
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну дык, если Смартбанка нет - полюбому в отделение идти. А если никаких других продуктов банка у клиента нет - аккаунт в смартбанке просто так не дадут, а без него 40 долларовый не откроешь.
ну да, что бы получить карту надо открыть деп, что бы его открыть надо согласиться на стандартные условия, в общем в топку

цесну не...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.