Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

каким боком надежен Народный?

Если обрушатся все банки в Казахстане, Народный умрет последним.

Это я гарантирую. :)

 

на 10 минут позже чем все остальные )))


  • 3

#2422
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

каким боком надежен Народный?

Если обрушатся все банки в Казахстане, Народный умрет последним.

Это я гарантирую. :)

 

 

Согласен. Но умирая, завалит всех. Потому что он - обрушится. Если многие банки просто испарятся, не задавив никого кирпичами, то ХСБК завалит всех, кто будет тусить около него в надежде что-то получить. 

Потому что обрушение любого банка из пятерки приведет экономику туда, откуда выход только один - за границу.


  • 0

#2423
Татьяна3421

Татьяна3421
  • Гость
  • 39 сообщений


  • -1

#2424
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Подскажите пожалуйста. Имеется тенговый депозит в Халыке. Выбрал из-за надежности банка, но не устраивает немного сервис, постоянные очереди, филиалы не работают в выходные и неудобное пополнение, так как терминалов очень мало а зарплатная карта Казкома. Сейчас, как будет год депозиту, думаю снять деньги и перейти в Казком или Каспи. Какой посоветуете между этими двумя?

Я предпочитаю Каспи,  у него много филиалов, пополнение и снятие через терминал, а Казком тоже глючный куча народа, пополнение не знаю


  • 2

#2425
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Подскажите пожалуйста. Имеется тенговый депозит в Халыке. Выбрал из-за надежности банка, но не устраивает немного сервис, постоянные очереди, филиалы не работают в выходные и неудобное пополнение, так как терминалов очень мало а зарплатная карта Казкома. Сейчас, как будет год депозиту, думаю снять деньги и перейти в Казком или Каспи. Какой посоветуете между этими двумя?

Я предпочитаю Каспи,  у него много филиалов, пополнение и снятие через терминал, а Казком тоже глючный куча народа, пополнение не знаю

 

Пополнение и снятие через терминал происходит только в тенге?


  • 0

#2426
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Кто нибудь знает как в России со снятием валютных депозитов? Есть ли "тех.проблемы" 


  • 0

#2427
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пополнение и снятие через терминал происходит только в тенге?[/quote]
Да, только в тенге
  • 0

#2428
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а какие у нас банки с зарубежным участием?

из большой 10ки

 

не знаю почему но мне видится надежность в тех банках которые не погрязли в ипотеках.

такие должны плавать

 

евразийский банк,каспий..

 

казком это как очень большой корабль с пробитым дном.вроде плавает но почему то такое осущение что мы тонем


  • 1

#2429
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

а какие у нас банки с зарубежным участием?
из большой 10ки

не знаю почему но мне видится надежность в тех банках которые не погрязли в ипотеках.
такие должны плавать

евразийский банк,каспий..

казком это как очень большой корабль с пробитым дном.вроде плавает но почему то такое осущение что мы тонем

С зарубежными участием банков нет, есть только дочьки.Вроде как после вступления в ВТО должны появиться да и то не скоро придут они на наш рынок.

Сообщение отредактировал афро: 26.08.2015, 19:25:14

  • 0

#2430
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

друзья привет! как насчет Хоум банка ? стоит ли доверять им и можно ли без боязни открывать там валютный депозит?


  • 0

#2431
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

тенговые депозиты на 18.08.2015 компенсируются по новому валютному курсу! но при перечислении на спец счет и размещении в банке на 1 год!
Хм.... Вот чувствую что меня на....т, только не могу понять где и в чем :)

 

 

Уважаемый Фармер. Других плюсуете, толком не вникая. Я лично по теме писал. А сами свои же правила о "малосодержательной информации" игнорируете... У вас тут вообще никакой информации по теме. Нехорошо. Мы же по сути создаём и поддерживаем актуальность вашего форума. И по теме, чтобы вы не воспользовались своим плюсомётом. Кто как думает, на каком уровне тенге стоит перевести долларовый депозит в тенговый под ставку в 10%?  

 

а кто теперь будет вообще в тенге депозит открывать? нету теперь доверия никому во всей вертикале власти!


  • 0

#2432
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Евраз щас не выдал депозит, типа спец.постановление.Грят после обеда, смарт не переводит.На фоне этого думаю часть денег всё таки дома хранить так сказать на билеты.Поехал сейфы смотреть.

да они результаты обеденной сессии на kase ждали!


  • 0

#2433
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

друзья привет! как насчет Хоум банка ? стоит ли доверять им и можно ли без боязни открывать там валютный депозит?

Насколько помню в Хоум нет долларовых депозитов.
  • 0

#2434
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста. Имеется тенговый депозит в Халыке. Выбрал из-за надежности банка, но не устраивает немного сервис, постоянные очереди, филиалы не работают в выходные и неудобное пополнение, так как терминалов очень мало а зарплатная карта Казкома. Сейчас, как будет год депозиту, думаю снять деньги и перейти в Казком или Каспи. Какой посоветуете между этими двумя?

Я предпочитаю Каспи,  у него много филиалов, пополнение и снятие через терминал, а Казком тоже глючный куча народа, пополнение не знаю

 

Пополнение и снятие через терминал происходит только в тенге?

К сожалению только в тенге, в валюте надо идти в кассу.


  • 0

#2435
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Татьяна3421 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2436
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а какие у нас банки с зарубежным участием?

из большой 10ки

 

не знаю почему но мне видится надежность в тех банках которые не погрязли в ипотеках.

такие должны плавать

 

евразийский банк,каспий..

 

казком это как очень большой корабль с пробитым дном.вроде плавает но почему то такое осущение что мы тонем

 

да чуть ли не все банки у нас с зарубежным участием :), толку-то? 

 

тоже не факт, ибо ипотека ипотеке рознь. 

 

каспий меня за последние три дня вывел из себе, чего уж очень долго никому не удавалось сделать. Сворачиваю я с ним отношения. 

 

большой корабль с пробитым дном не тонет, потому что материал не тонущий. Который всегда всплывает, даже ошметками. 


  • 2

#2437
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

а какие у нас банки с зарубежным участием?

из большой 10ки

 

не знаю почему но мне видится надежность в тех банках которые не погрязли в ипотеках.

такие должны плавать

 

евразийский банк,каспий..

 

казком это как очень большой корабль с пробитым дном.вроде плавает но почему то такое осущение что мы тонем

 

да чуть ли не все банки у нас с зарубежным участием :), толку-то? 

 

тоже не факт, ибо ипотека ипотеке рознь. 

 

каспий меня за последние три дня вывел из себе, чего уж очень долго никому не удавалось сделать. Сворачиваю я с ним отношения. 

 

большой корабль с пробитым дном не тонет, потому что материал не тонущий. Который всегда всплывает, даже ошметками. 

 

Чем они вывели Вас из себя? Для информации, сейчас как раз рассматриваю где лучше открыть депозит.


  • 0

#2438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Чем они вывели Вас из себя? Для информации, сейчас как раз рассматриваю где лучше открыть депозит.

 

 

в его теме пишу


  • 0

#2439
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

друзья привет! как насчет Хоум банка ? стоит ли доверять им и можно ли без боязни открывать там валютный депозит?

В начале прошлого года по глупости положила деньги в этот банк, кое-как забрала! Так что у меня на этот банк табу!


  • 1

#2440
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Подскажите пожалуйста. Имеется тенговый депозит в Халыке. Выбрал из-за надежности банка, но не устраивает немного сервис, постоянные очереди, филиалы не работают в выходные и неудобное пополнение, так как терминалов очень мало а зарплатная карта Казкома. Сейчас, как будет год депозиту, думаю снять деньги и перейти в Казком или Каспи. Какой посоветуете между этими двумя?

Я предпочитаю Каспи,  у него много филиалов, пополнение и снятие через терминал, а Казком тоже глючный куча народа, пополнение не знаю

 

Как насчет режима работы у него? ато Халык и Казком в субботу по 1 филиалу работают)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.