Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#1001
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Заехала сегодня в Грин на Мерее, возращавшись с аэропорта. Купила там полоски для депиляции, дома обнаружила, что коробка вскрыта и кроме салфеток там ничего нет. Теперь и возвращаться туда не ближний свет , да и не докажешь наверное ничего. Почти на 1800 тенге меня кто-то обобрал. Так обидно.

Сообщение отредактировал Томуся: 30.07.2015, 23:23:07

  • 0

#1002
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сдулся Грин в Казахфильме, в бесплатные пакетики только кукиш положишь настолько они маленькие и слабенькие, а остальные платные.
  • 0

#1003
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В мереевском Грине началась школьная ярмарка.

Как ни странно, но что-то реально дешевле в Грине, чем в большом "Абди".

В Абди:                                                                                   в Грине:

Дневник в твёрдой обложке - 250 тг.,                                   149 тг.

Карандаши цветные от 330 тг.                                              от 149 тг.

Кисточки набор 4 шт. - 380 тг.                                              149 тг. 6 штук. 

Пеналы мягкие от 350 тг. (минимально увиденное)            от 79 тг.

И т.д.

 

Абди сократил ассортимент по некоторым позициям. Карандаши, резинки, ножницы остались только "Мапед", клей-карандаш тоже одного производителя.

Раньше было 2-3, а то и 4-5 разных производителей карандашей, фломастеров, линеек и пр.
А в Грине нет ассортимента по некоторым канц.товарам (краски, пластилин, общие тетрадки и пр.), а каких-то вообще нет: клей, альбомы для рисования, цв.бумага, картон и пр.

Тут в Абди на любой вкус и цвет и на любую цену и краски и альбомы и даже цветной картон!

Тем у кого 2 и более ученика, думаю, эти небольшие отличия в ценах будут на руку.


Сообщение отредактировал Dix2d: 03.08.2015, 21:25:23

  • 1

#1004
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Грин, видимо, из тех магазинов, владельцы которых убеждены в том, что "Сначала раскрутимся немного, оборот увеличим, тогда и над сервисом будем думать".

Сегодня зашел в новый Грин на Рыскулова - Данченко. Подхожу к отделу с шоколадом, вижу плитку Lindt за 1224 тг. Еще две позиции похожих стоили по 1276 тг. Беру с изюмом (1221 тг), еще пару мелочей, иду на кассу. Кассир пробивает шоколад по 2988 (!!!) тг. Спрашиваю, почему - отвечает, что цены не поменяли. Собирается аннулировать, но я говорю про доовор публичной оферты, про закон о защите прав потребителей и прочее, предлагаю позвать администратора. Кассир зовет администратора, но приходит почему-то мерчендайзер. Пытается объяснить, что не успевает цены менять, потому что они каждый час меняются. Я снова предлагаю позвать администратора. Охранник снова вызывает по рации, с той стороны раздраженный голос: "Зачем?!" Охранник говорит, что клиент зовет, и вот приходит админ. Повторяю все то же, что и предыдущим людям, и предлагаю продать за 1224 тг. Администратор долго молчит, затем отнимает 1224 от 2988, показывает разницу кассиру и говорит: "Продай, доплатишь эту сумму сама" И УХОДИТ. Кассир в панике мечется: "Я не буду доплачивать, я тут при чем? Я аннулирую сейчас!" Я не стал ждать, повернулся и ушел. Кассира жалко стало, видно, что ей достается и так.


  • 2

#1005
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг, где такую цену можно увидеть? Нигде! В Магнуме 1,5 недели назад этот же сок взял по акции 179тг.
  • 0

#1006
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг, где такую цену можно увидеть? Нигде!

 

срок годности хотелось бы увидеть.


  • 0

#1007
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг, где такую цену можно увидеть? Нигде!


срок годности хотелось бы увидеть.

Вот пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • 20150907_140855.jpg
  • 20150907_140715.jpg
  • 20150907_140740.jpg

  • 1

#1008
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

 

Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг, где такую цену можно увидеть? Нигде!


срок годности хотелось бы увидеть.

Вот пожалуйста.

 

 

отлично. спасибо. заехать надо


  • 0

#1009
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сегодня была в "Грине", возле "Мерея". Покупала "Ламбер", упаковано 07.09.2015, а внутри плесень... Потом накололи с шампунем "Джонсон бэби", на ценике 544т., в чеке 740т. Морс "Фрутоняня" 188т., а в чеке 234т(сокк покупала 2). Отдала на возврат, так администратор еще и обманула на 100 тенге, должна была дать 1208т., а дала 1100т., я торопилась и не поняла сразу... грустно.
  • 0

#1010
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сегодня была в "Грине", возле "Мерея". Покупала "Ламбер", упаковано 07.09.2015, а внутри плесень... Потом накололи с шампунем "Джонсон бэби", на ценике 544т., в чеке 740т. Морс "Фрутоняня" 188т., а в чеке 234т(сокк покупала 2). Отдала на возврат, так администратор еще и обманула на 100 тенге, должна была дать 1208т., а дала 1100т., я торопилась и не поняла сразу... грустно.

Надо было не на возврат отдавать, а забрать по цене, которая указана на ценнике. 


  • 0

#1011
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мы тоже соки взяли по акции.
  • 0

#1012
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Сегодня была в "Грине", возле "Мерея". Покупала "Ламбер", упаковано 07.09.2015, а внутри плесень...


Я вчера этот сыр брал возле дома в Кулагере, мне попался нормальный и свежий.
  • 0

#1013
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

капец, неужели трдно решить вопрос со сдачей (мелкие купюры) по утрам в магазине на Джандосова-Айманова. ну не могут же все приходить и давать точно до копейки, без сдачи.


  • 0

#1014
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг

В грин-мартах акция завершилась.
Но сегодня взяли в большом Грине на Мерее соки.
Понравилось Яблоко-Персик и по вкусу и по густоте! 


  • 0

#1015
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В грине на мерее сахар по 173 тенге.


  • 0

#1016
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я после вчера, в грин марте взял по акции 20 шт. соков Сады придонья 1л по 119тг

В грин-мартах акция завершилась.
Но сегодня взяли в большом Грине на Мерее соки.
Понравилось Яблоко-Персик и по вкусу и по густоте!
Акция до 21 сентября. Соки скорее всего закончились. В магазине сказали поставщик еще привезет.
  • 0

#1017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

неужели трдно решить вопрос со сдачей (мелкие купюры) по утрам в магазине на Джандосова-Айманова

По закону о защите прав потребителей кассиры должны быть снабжены разменной монетой. Требуйте.


  • 1

#1018
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

неужели трдно решить вопрос со сдачей (мелкие купюры) по утрам в магазине на Джандосова-Айманова

По закону о защите прав потребителей кассиры должны быть снабжены разменной монетой. Требуйте.

 

:D

Вы уже потребовали......

А на Джандосова Грин вообще ни в какие ворота...


  • 0

#1019
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы уже потребовали......

Я, скорее, время убивал. А что касается сдачи, то всегда требую все до копейки. В следующий раз, чтобы избежать таких ситуаций и траты времени, будут готовиться заранее. Да и не хочу способствовать развитию источника дохода кассира от того, что он всем, у кого сдача менее 5 тенге, будет говорить, что сдачи нет. За день это будет очень хорошая сумма.


  • 0

#1020
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

Вы уже потребовали......

Я, скорее, время убивал. А что касается сдачи, то всегда требую все до копейки. В следующий раз, чтобы избежать таких ситуаций и траты времени, будут готовиться заранее. Да и не хочу способствовать развитию источника дохода кассира от того, что он всем, у кого сдача менее 5 тенге, будет говорить, что сдачи нет. За день это будет очень хорошая сумма.

 

 

нет, в смысле  например даешь купюру в 5 тыс. тенге, она говорит сдачи не будет, давайте мельче. а я ее где возьму - было бы, дал. оставляешь товар и уходишь. дурдом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.