Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#1221
Sveta Sveta_327481

Sveta Sveta_327481
  • Гость
  • 5 сообщений

Магазин в Коктеме 1 тоже закрывается,пустые полки и оставшиеся, кое-какие товары с маленьким спросом  (каши, шампуни,бытовая химия) Остальных продуктов уже давно нет. 


  • 0

#1222
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Реорганизация Green Mart: супермаркеты закрыты, перед поставщиками долги

https://news.mail.ru...778/?frommail=1


Сообщение отредактировал tanechka777: 05.04.2017, 11:09:58

  • 2

#1223
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

На прошлой неделе по пути зашла на Джандосова, на полках пусто, более менее был заставлен хозяйственный отдел.

В Коктеме на моей памяти это уже 4 магазин, который открывается красиво и в конце концов закрывается.


  • 0

#1224
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот я бы этому директору бы и сказал, где у него низкие цены и разнообразие товаров? На самом деле у Грина, цены выше Магнума и даже тех же частных магазинов во дворе (имею ввиду не по акции). По акции вообще мало выборов они предлагали, даже не дешевле тех же товаров в Магнуме по акции. Ассортимент продуктов низкий. Во общем и правильно что закрываются.
  • 0

#1225
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На прошлой неделе по пути зашла на Джандосова, на полках пусто, более менее был заставлен хозяйственный отдел.
В понедельник там толком только пекарня и работала. Багеты были вкусные.

Дархану невероятно не везет на арендаторов. Один другого хуже. :( Хотя в Грине там одно время был хороший мясной отдел, арендующий у них территорию, и пекарня. Оттуда убирают всех - и аптеку, и косметику - говорят, будет капитальный ремонт. А что дальше - неизвестно.


  • 0

#1226
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Реорганизация Green Mart: супермаркеты закрыты, перед поставщиками долги

https://news.mail.ru...778/?frommail=1

Мои контакты из этой сети подтверждают информацию о начале реорганизации "Green Mart", ожидают большое сокращение штата и как я понимаю это конец её в том виде который существовал. 


  • 0

#1227
Sveta Sveta_327481

Sveta Sveta_327481
  • Гость
  • 5 сообщений

В  торговом  доме  Коктем  (Коктем 1),   вместо  закрывшегося   Green будет Магнум!:)


  • 0

#1228
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Грин мне запомнится недобросовестным отношением к собственным акциям. После того, как громко заявили о продаже сахара - песка по 169 тг (в магазинах от стоил по 240тг), но в трех их "филиалах" этого сахара не было в помине, а продавцы, с легкой ухмылкой на лице щебетали -"А кончился ваш сахар!"
Так что, скатертью дорога им, в закрытии своих магазинов.
  • 1

#1229
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

На Абая Гагарина открылся Рамстор-экспресс вместо хрена. Сахар по 250 тенге расфасован.


  • 0

#1230
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На Джандосова - Айманова вместо Грина будет Той март. Уже начали ремонт.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.