Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#761
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Жительницы Японии требуют 5 млн.тенге с Green за оскорбления

Руководитель культурного центра Казахстана в Японии Назым Мукайяма судится с супермаркетом Green. Женщина в своем иске требует 5 миллионов тенге с магазина за оскорбления ее дочери сотрудником магазина. По словам Назым Мукайяма, охранник супермаркета обвинил 15-летнюю Аяку Мукайяма в краже бутылки минеральной воды.

 

 

Сегодня, 21 октября, судья Жетысуского районного суда Нуржан Кудиярбеков постановил отказать в удовлетворении встречного иска Назым Мукайяма к Green о взыскании пяти миллионов тенге в качестве возмещения морального вреда. Стоит отметить, что на оглашении решения не было ни Назым Мукайяма, ни ее адвоката. По ее словам, их не уведомили об этом. Кроме того, судья отказал в удовлетворении и иска Green к газете "Время" о защите чести и деловой репутации.

 

Статья в газете Время


Сообщение отредактировал Кареке: 21.10.2013, 15:53:19

  • 0

#762
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

уже давно не были  в Грине и видимо не зря, больше предпочитаем Магнум или Чайку.


  • 0

#763
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Да ладно, Гринн уже не такой как был раньше! Нет особо не акций не скидок!

 

Только что ассортимент на заморозку больше чем где либо. Кстати ассортимент ихние продукты под маркой «№1 ПЕРВАЯ ЦЕНА» настоящая отрава , что не купишь под этой маркой откровенное **авно, это даже не третий сорт, а отходы какие то!

Просто цена немножко снижена…

 

кстати о охранниках и т.д. , иногда на дальних местах парковки обворовывают автомобили, бьют стекла и всяких личностей от детей до цыганок пристающих к покупателям на парковке хватает, почему бы на это им не обратить внимание, а не на бутылку минеральной воды, которая школьница якобы украла.

 

Нет, лучше Магнум! Но и «Чайка»


  • 2

#764
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Грин стал просто жуткий магазин,раньше всегда там закупались а теперь только МАгнум и Чайка. 

Обслуживания ноль,овощи фрукты всегда гнелые,продукты не свежие. Цены там со скидкой дороже чем в Магнуме без скидок, еще и само что бесит так это цена на витрине одна а на кассе совсем другое пробивают :ninja:


  • 0

#765
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
а теперь только МАгнум и Чайка. 

Прям подряд три поста от любителей Магнума и Чайки!

Магнум хорош своим, Чайка своим, иной супермаркет ещё чем-то!

В ГРИНе есть, что-то из-за чего туда пока можно ходить. Правда, список этого чего-то не такой большой!

 

 

«№1 ПЕРВАЯ ЦЕНА» настоящая отрава

Да там одна только упаковка отпугивает своим внешним видом! 


Сообщение отредактировал Dix2d: 22.10.2013, 17:33:31

  • 0

#766
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Не давно, в субботу были- в целом не плохо.... главное часто не ходить!! Но в целом я скажу- картошку по 95 розовую купили хорошую!!! зелень намного лучше чем в Магнуме да и пучки отличные у грина.... И не раз берем замороженную рыбу- все хорошо... взяли в этот раз рыбу Кета- была еще свежая и запах отличный - в этот же день приготовили- очень вкусно- мясо у рыбы красное и сочное... всегда как по падаем в Грин берем замроженную форельку- она совсем не дорого стоит там(бывает даже к свежей попадаем :-) )  Выбор сладостей много - Магнум ну ни как не сравниться.....Большой выбор чая- нам нужен был Гринфелд в очень большой упаковке- а в грине он есть :-)

Но не берем там мясо..... и селедку.... и готовую еду... иногда только гамбургер или типа того..... В целом ни чего- в субботу- толп нет как в Магнуме....зато спокойно.....


  • 0

#767
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Но в целом я скажу- картошку по 95 розовую купили хорошую!!!

А вот по акции, картошка у них "отборная"!!!

Я не знаю где они так отбирают, но по акции, и так всегда, продают то, что на базарах выкидывают в мусор!

До этого зашёл как-то, бананы по акции кажись 149 тг за кило было. А там бананы которые уже выкидывать пора. Все пропахли, потекли.

Работяги коробками увозят, уборщицы лужи липкие протирали!

Ни Магнум, ни Рамстор, ни Смалл так не поступают с акционными овощами и фруктами.
Объявился продовать по акции товар, так поставь качественный. Народ поймёт серьёзность. А так одна антиреклама своих акций!


  • 3

#768
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

На прошлой неделе купил на Суюнбая в Грине филе курицы и траванулся им. Что за химия была в нём не знаю. Единственный симптом - сильная боль в области сердца. Из-за такого необычного симптома не сразу врубился, что виновато филе и успел поесть несколько раз. Так что сырые мясные продукты там просто опасно для жизни и здоровья покупать. Если бы не удобная парковка, ни за что больше туда не поехал бы.

 

Кто может подсказать, сколько надо фишек на покупку чайника рёндел по акциии ? Хочу чайник обновить.


  • 0

#769
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Кто может подсказать, сколько надо фишек на покупку чайника рёндел по акциии ? Хочу чайник обновить.

Сколько фишек не помню, но если надо могу подкинуть вам фишек.
Да и всем желающим, кому надо в ЛС.

У меня планов на покупку посуды нет, а фишки скоро уже не будут принимать! 


  • 1

#770
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
но если надо могу подкинуть вам фишек.У меня планов на покупку посуды нет, а фишки скоро уже не будут принимать! 

 

Акция с фишками многоразовая)). Уже второй раз проходит. Я  к администратору никогда не ходил, а тут по акции "деньги в подарок" всё-же решил взять свои "премиальные" бумажки. Ну мне с купоном на деньги и пачку фишек вручили. Если бы с самого начала брал фишки, то их штук сто наверное уже собралось бы)).


  • 0

#771
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто может подсказать, сколько надо фишек на покупку чайника рёндел по акциии ? Хочу чайник обновить.

По-моему акционных чайников рёндел уже не осталось в Грине - видел там вчера одни только сковородки.
P.S. Был в Грине, который на Саяхате - если не ошибаюсь, акция с рёндел проводится только там.

Сообщение отредактировал SanKet: 27.10.2013, 12:44:50

  • 1

#772
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

По-моему акционных чайников рёндел уже не осталось в Грине - видел там вчера одни только сковородки.

 

Ну значит не судьба)). Тогда и не поеду туда. Спасибо.


  • 0

#773
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

До этого зашёл как-то, бананы по акции кажись 149 тг за кило было. А там бананы которые уже выкидывать пора. Все пропахли, потекли.

 

 

Это вам просто не повезло, я бананы через день покупала, хорошие, спелые, а в последний день акции на них смотреть было страшно.


  • 0

#774
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня Грин удивил, видимо первым среди супермаркетов решил к НГ готовится.

Появилась атрибутика нового 2014 года с соответствующими пожеланиями.

На дворе начало ноября, а Грин уже с НГ всех поздравляет :lol: !!!

К вечеру был там, народу не много. Видимо настало время траты баллов с их Каспи-карт.

Кассир предложил списать их, чем я и воспользовался!


  • 0

#775
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Недавно была в Грине, начали с рядов где посуда и др. хоз.товары, все какое то грязное, все валяется где попало, цен что на что не найдешь, дошли до рядов с шампунями, кремами и т.д., не смогла найти то что надо, хотя до этого брала не раз именно в Грине... к продуктам даже не пошли... Упаковка с надписью «№1 ПЕРВАЯ ЦЕНА» действительно только отпугивает.

 

Вопрос такой, нужны креветки на развес, в Грине есть сейчас и какого качества, стоит ли ехать? В Магнуме к сожалению нет(


  • 0

#776
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений

Менеджмент этого "недоразумения", конечно давно пора уволить.  Мимо фруктово-овощных рядов пройти нельзя,  не зажав нос, при этом они лежат в холодильных камерах, вид у них как с помойки, а запах! Рядом такой же "благоухающий" отдел колбасы и сосисок, приятная композиция получается, на весь магазин. Отдел заморозки, это вообще песня, все замороженные овощи и ягоды лежат куском льда просто в этих пакетах, никакие условия хранения не соблюдают. На рыбу и курицу я даже не смотрю там, боюсь! :)  Раньше всегда там брал кукурузный хлеб, сейчас это обычный порошковый "домашний" хлеб, есть который нельзя.  Если после "Грина", посетить магазин "Мастерхаус", то как будто в Европу попал, там покупателей за свиней не считают.   Позор, в общем, а не супермаркет.


  • 0

#777
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1.  Рядом такой же "благоухающий" отдел колбасы и сосисок, приятная композиция получается, на весь магазин.

 

Если после "Грина", посетить магазин "Мастерхаус", то как будто в Европу попал, там покупателей за свиней не считают.   Позор, в общем, а не супермаркет.

 

1. не думаю, что это от овощей так воняет! Ведь реально вонь стоит ужасная, как будто в общественном туалете....

 

2. Подскажите пожалуйста адресок "Мастерхауса".

 

А нам на парковке Грина что возле Саяхата, помяли бампер. И позднее выяснилось что камеры которые там висят, это всего лишь муляж! Вот так вот! Никто ни за что не отвечает!


  • 0

#778
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

А нам на парковке Грина что возле Саяхата, помяли бампер. И позднее выяснилось что камеры которые там висят, это всего лишь муляж! Вот так вот! Никто ни за что не отвечает!
 

Ха, а у них не только камеры муляжи. В витрине торт детский с куклой который месяц стоит и не портиться.

Грин чуть оживился, судя по очередям в кассах. 

 

Мимо фруктово-овощных рядов пройти нельзя,  не зажав нос, при этом они лежат в холодильных камерах, вид у них как с помойки, а запах! Рядом такой же "благоухающий" отдел колбасы и сосисок, приятная композиция получается, на весь магазин.

А там кулинарийка у них рядом с овощным и колбасно-мясным отделами, видел как в обед там народ покупает и на столиках кушает. Как же они там умудряются кушать?! :faceoff:


  • 1

#779
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ха, а у них не только камеры муляжи. В витрине торт детский с куклой который месяц стоит и не портиться. Грин чуть оживился, судя по очередям в кассах.

+100500

только очереди не с оживлением, а просто по две-три кассы работают.

Из ассортимента только нравиться заморозка и редкие акции на нее.

Кстати, эти бонусные карточки от КаспиБанка не обязывают не к чему их владельцев, даже после потери их владельцами?


  • 0

#780
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

В сабже очень дешевые новогодние украшения. Очень удивило и порадовало. Простая мишура метра полтора разных цветов по 49 тенге, очень милые "дырявые игрушки" из нитей по 200-400 тенге за упаковку(!) цвета синий, красный, серебристый, золотой - шары, колокольчики, елки.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 08.12.2013, 12:31:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.