Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#741
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня в обед было людно. Не так как в Магнуме, но 2-3 человека, при этом работающих касс было чуть более чем обычно, может пятая часть. 

Видимо акции привлекли. При покупке на 5000 дают купон на 500 тенге. Как я понял, их можно портатить на следующей покупке.

Ещё Грину оказывается уже 5 лет. Как они 5 лет на плаву держаться не пойму!

Акция по посуде вяла текущая. Дешёвого товара нет, стоят дорогие кастрюли и сковородки, которые даже со скидкой вс равно дорого обходятся!!!

Баурсаки на кассе тоже присутствуют.


  • 0

#742
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Купила по акции сковороду Ронделл. Без скидки цена 4500, со скидкой за 2250. Пока нареканий нет, у меня и казан Ронделовский, мне нравится.На барахолке стоят так же, или даже дороже.
  • 0

#743
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Купила по акции сковороду Ронделл. Без скидки цена 4500, со скидкой за 2250. Пока нареканий нет, у меня и казан Ронделовский, мне нравится.На барахолке стоят так же, или даже дороже.

Я где-то видел формы их, по цене подороже Гриновских с этой скидкой.

А как качество форм для выпечки, кто знает? 


  • 0

#744
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Купила по акции сковороду Ронделл. Без скидки цена 4500, со скидкой за 2250. Пока нареканий нет, у меня и казан Ронделовский, мне нравится.На барахолке стоят так же, или даже дороже.

Я где-то видел формы их, по цене подороже Гриновских с этой скидкой.
А как качество форм для выпечки, кто знает?
Формы не брала, не могу ответить. Ронделловскую посуду видела в Сулпаке, там дороже чем в Грине без скидки. На барахолке ронделл не встречала, имела в виду другие сковородки, цена которых от 2000 и выше. Но у них качество не айс.
Поэтому цена на посуду с учетом скидки очень даже хорошА. Имхо, конечно.
  • 0

#745
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Цены в Грине растут еженедельно :)

 

gallery_1094_16212_935049.jpg


  • 0

#746
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Цены в Грине растут еженедельно :)

 

gallery_1094_16212_935049.jpg

 

Если чек на кассе проверите цена может еще вырасти - Грин этим славится  :mad:


  • 0

#747
Andrey Z

Andrey Z
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Цены в Грине растут еженедельно :)

 

 

 

Если чек на кассе проверите цена может еще вырасти - Грин этим славится  :mad:

 

 

Это точно! :dont:  Сегодня покупал в "GREEN" (мкр. Казахфильм, ул. Исеналиева, 17)  чипсы "Lays" - 8 пачек, ценник -299 тенге, а при расчете на кассе - 359 тенге  за пачку.

Разницу никто не вернул. Изобразили каменные лица и тупо убрали старые ценники. :faceoff: 


  • 0

#748
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Заехал вчера после работы в Грин Мерей с целью купить селедку на ужин. Спросил у продавца о степени солености и свежести оной. Меня заверили, что все нормально! Запаковали аж в 2 пакета!

 

Когда я принес ее домой я офигел от запаха! Она была омерзительно тухлой! Ехать сразу и возвращать конечно не было никакой возможности. Отвез утром. Этого шакала, который мне ее продал, конечно не было. Швырнул в морду администраторше их бонусную карту.

 

Ноги моей больше не будет в этом гадюшнике! 


  • 2

#749
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в Грине на Жандосова-айманова в понедельник предлагали платные пакеты, т.к. бесплатные закончились)))))).


  • 0

#750
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Заехал вчера после работы в Грин Мерей с целью купить селедку на ужин. Спросил у продавца о степени солености и свежести оной. Меня заверили, что все нормально! Запаковали аж в 2 пакета!

 

Когда я принес ее домой я офигел от запаха! Она была омерзительно тухлой! Ехать сразу и возвращать конечно не было никакой возможности. Отвез утром. Этого шакала, который мне ее продал, конечно не было. Швырнул в морду администраторше их бонусную карту.

 

Ноги моей больше не будет в этом гадюшнике! 

 

Я однажды в Грине на Джандосова так воблу купила, красивая была на вид.... в целлофан завёрнута... развернули- :puke:


  • 0

#751
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера бананы так по акции продавали.

Цена 149 тг за кило, но либо зелёные совсем, либо уже мягкие и потёкшие!
По акции никто же не говорил, что бананы будут хорошими  :D !


  • 0

#752
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Позавчера была в Грине в Астане, в Хан-Шатыре. Возле молочных рядов такой аромат, будто бы там кошка сдохла и лежит несколько дней. Ну позорище, в самом большом ТРЦ страны, где толпами ходят иностранцы, допускать такое безобразие. После этого не удивляюсь, что в Алматы, вообще, черти что.


  • 0

#753
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну позорище, в самом большом ТРЦ страны, где толпами ходят иностранцы, допускать такое безобразие.

Ха, если иностранцы ходят, значит вони не должно быть, а своим можно?

В Ате такое бывало в Грине на Мерее в начале их деятельности, да и позже бывало.

Что-то вспухнет из молока или кисломолочки, потечёт, пока суть да дело и пока запах не пойдёт, никто руку не прикладывал.

Потом начали мыть стелажи с определенной регулярностью, запах сошёл на нет!


  • 0

#754
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

 

Ну позорище, в самом большом ТРЦ страны, где толпами ходят иностранцы, допускать такое безобразие.

Ха, если иностранцы ходят, значит вони не должно быть, а своим можно?

В Ате такое бывало в Грине на Мерее в начале их деятельности, да и позже бывало.

Что-то вспухнет из молока или кисломолочки, потечёт, пока суть да дело и пока запах не пойдёт, никто руку не прикладывал.

Потом начали мыть стелажи с определенной регулярностью, запах сошёл на нет!

 

 Своим тоже нельзя, но из темы видно, что для "своих" магазин палец о палец не ударит. Думалось, что хоть "напоказ" они нормально работают.


  • 0

#755
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Был на той неделе на мерее, вонь присутствовала. Причём думал воняет от мяса, так нет чотко между входом и мясным отделом посередине. Но там нет продуктов - как итог источник не установил. Да и пофиг! Вот наличие некоторых товаров по цене ниже Магнума устроило. Мясной и овощной по привычке обошёл стороной в рыбном полюбовался живой рыбой.


  • 0

#756
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

порадовал выбор печенья на Мерее. Много всякого на любой вкус и цену.

Правда, некоторые расфасованы по странному. Либо мало, либо очень много.

Был на той неделе на мерее, вонь присутствовала.

стараюсь в Грине не покупать молочку, редко кефир или сметану куплю.


  • 0

#757
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Правда, некоторые расфасованы по странному. Либо мало, либо очень много.

Потому что по-среднему само популярно - разобрали. 


  • 0

#758
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Потому что по-среднему само популярно - разобрали.

Может быть разобрали, хотя там не только ассортимент, но и количество печенья достаточно всегда.


  • 0

#759
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 18.10.2013, 05:17:42

  • 0

#760
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Позавчера была в Грине в Астане, в Хан-Шатыре. Возле молочных рядов такой аромат, будто бы там кошка сдохла и лежит несколько дней. Ну позорище, в самом большом ТРЦ страны, где толпами ходят иностранцы, допускать такое безобразие. После этого не удивляюсь, что в Алматы, вообще, черти что.

 

Убили Алматой...  :D

 

В Грине на Джандосова исчезли очереди на кассу в обеденное время. Прошлым владельцам никак не удавалось решить эту сложнейшую задачу...


Сообщение отредактировал Svechka: 18.10.2013, 09:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.