Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#641
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

В Грине на Джандосова хозяева поменялись (кто в курсе, может, во всей сети?). Пока изменений не наблюдается- ценник не совпал (шпроты брала), поллеты у молочки- на месте, кефир лежит на полках по две недели.... Правда, справедливости ради, надо сказать, что в АДК он лежит еще дольше....

честно говоря у них там как ни зайдешь такой беспредел с ценниками, залежавшейся продукцией и т.д.
  • 0

#642
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В Гринах города Астана в отделе выпечки и полуфабрикатов мухи летают. Выпечка на открытых столах, а на ней мухи...
  • 0

#643
Игры разума

Игры разума
  • Гость
  • 8 сообщений
В Грине в Алматы на Саяхате мне понравилась минеральная вода из Киргизии - Джалалабад.
Когда был на Иссык куле только ее и пили. А теперь вот оказалось что она и в Алматы есть!
  • 0

#644
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В который раз, пробивают другую цену в чеке... На товаре цена одна, в чеке дороже на 50-100 тенге! В последний раз не выдержал, обратился в "администратору"... Та, обсолютно не удивленно сказала, что можете вернуть товар! никаких извенений естественно не последовало. Больше ходить туда не хочу...

Сообщение отредактировал Prizrock: 21.03.2013, 22:47:24

  • 0

#645
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В который раз, пробивают другую цену в чеке... На товаре цена одна, в чеке дороже на 50-100 тенге! В последний раз не выдержал, обратился в "администратору"... Та, обсолютно не удивленно сказала, что можете вернуть товар! никаких извенений естественно не последовало. Больше ходить туда не хочу...

похожая история с админом, рассчиталась 10 000 купюрой, там сумма около 2-3 тыс. была, так мне сдачу дали как с 5ти тысячной, пришлось в итоге закрывать кассу на подсчет...ну а все их видеокамеры видать фиксируют мух на потолке...в итоге забрала свою купюру после получасовых разбирательств и послала их куда подальше
  • 0

#646
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

...ну а все их видеокамеры видать фиксируют мух на потолке...

Мне одна кассирша, под шумок, пробила какого-то товара не одну, а две штуки. Обнаружил дома. Приехал обратно, благо рядом живу.
Администратору объяснил. Естественно мне не поверили, так как я продукты домой отнёс. И я заставил их просмотреть камеры.
Айтишник, думаю, просмотрел нужную камеру на нужное время и сообщил по рации админу. Деньги вернули, кассира лишили премиальных.
Было это года 1,5 назад. Может сейчас камеры толком не работают?
А с дугой стороны, это не банк, где на кассе 3 камеры. 2 из 3 специально настроены на руки кассира и клиента и на распознавание номинала купюры.
В магазинах же, камера смотрит не на купюру, а на обстановку в целом.

Сообщение отредактировал Dix2d: 22.03.2013, 09:53:50

  • 0

#647
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
глюк
(передумала - хватит уже удивляться грину с его постоянными чудесами..)

Сообщение отредактировал HelN: 08.04.2013, 09:56:45

  • 0

#648
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

передумала - хватит уже удивляться грину с его постоянными чудесами..)

Ну почему же. Есть иногда и приятные удивляения. Если вовремя успеть на акцию, то можно что-то и прикупить подешевле, побольше.
Хотя, бардак, это отличительная особенность именно этой сети супермаркетов!
  • 0

#649
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну почему же. Есть иногда и приятные удивляения.

Да, вчера тоже удивился. Купил грабли без черенка дешево. Черенков почему то не было никаких.
Набрал соков Пико по акции. И народу не много было в обед!
  • 0

#650
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну почему же. Есть иногда и приятные удивляения.

Да, вчера тоже удивился. Купил грабли без черенка дешево. Черенков почему то не было никаких.
Набрал соков Пико по акции. И народу не много было в обед!


с черенками места много занимает когда везут с китая :-/
  • 0

#651
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну почему же. Есть иногда и приятные удивляения.

Да, вчера тоже удивился. Купил грабли без черенка дешево. Черенков почему то не было никаких.
Набрал соков Пико по акции. И народу не много было в обед!

Дешево- это сколько?

А я по акции набрала фрутто-няню соки...
  • 0

#652
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Дешево- это сколько? А я по акции набрала фрутто-няню соки...

Грабли по 315 тенге без черенка, а соки по 129 кажись.

с черенками места много занимает когда везут с китая

имел ввиду, что отдельно черенков нет в продаже.

Сообщение отредактировал Dix2d: 10.04.2013, 20:06:39

  • 0

#653
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Только что возле Мерея купили пол кило груздей соленых...приехали домой оказались пропавшие. Реально воняют. Пробовать перед покупкой недают. Как быть?
  • 0

#654
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Только что возле Мерея купили пол кило груздей соленых...приехали домой оказались пропавшие. Реально воняют. Пробовать перед покупкой недают. Как быть?


чек сохранился? грибы не выкидывайте, погуглите есть Общество защиты прав потребителей в А-те, свяжитесь, они реально выигрывают дела. Потом отпишитесь, сколько по суду ГРИН Вам заплатил за эти грузди.
  • 0

#655
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Очередная акция от Грина.
Купил муку "Добрая" по 159 тенге. Раньше покупал у них же чуть дешевле 200 тенге, булочки и хлеб классно получаются.
От акции к акции, поток посетителей/ покупателей в Грин меняется. Между акциями народу не много, в начале акции прибавляется.
Сегодня чуток поболее было после 5 вечера, но очередей на кассах особо не было.
  • 0

#656
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сегодня решила зайти в Грин на Айманова в обед, там было объявление: магазин временно не работает, видимо света не было в это время.
  • 0

#657
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Со вчерашнего дня акция на яйца 300 тенге за 3 десятка, якобы к пасхе приурочена.
Ну ничего, яйца средние, как по 180-200 тенге на базарах, желток жёлтый.
Народ расхватывает!
  • 0

#658
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
! есть лишние фишки-наклейки на приобретение техники Vitek 50% скидкой по акции в Green, срочно, до 31 мая!
не реклама, фишки выдавались при покупке (1000 тг. = 1 фишка), покупаем каждый день и немало - накопили... себе, что хотели - уже купили... желающие - пишите в лс

Сообщение отредактировал Ayousha: 14.05.2013, 15:25:14

  • 0

#659
auto_world

auto_world
  • Гость
  • 11 сообщений
пробовал кто нибудь порошок стиральный гриновский под маркой №1 он как вообще хороший или нет?
  • 0

#660
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
все время при входе в грин "покупаюсь" на их шоколад он выглядит как казахстанский...только грин написанно...неужели не могли дизайн другой придумать или это специально, кстати, вкус у него отвратительный, ну наверное за 99 тенге само то...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.