Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#661
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в грине на домостроительной снова появилась амирановская молочка. с весны не было, теперь с недельку-другую снова торгуют
  • 0

#662
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

все время при входе в грин "покупаюсь" на их шоколад он выглядит как казахстанский...только грин написанно...неужели не могли дизайн другой придумать или это специально, кстати, вкус у него отвратительный, ну наверное за 99 тенге само то...

Я тоже купилась на этот дизайн шоколада. Это явно специально сделано, под Рахат косят :). На вкус, как соевая сладкая плитка.
Кстати около двух недель назад в Грине на Домостроительной исчезли глазированные сырки "АБВГДейка", потом вообще никаких сырков не стало. Недавно появились, но только более дорогие марки Чудо и Простоквашино. Подозреваю, что скоро опять появится АБВГДейка, но уже дороже.
  • 1

#663
Такова жизнь

Такова жизнь
  • Гость
  • 9 сообщений
я больше не хожу в гринн, у них была акция, собери определенную сумму фишек и получи в подарок подушки, или одеяло, мы как дураки собирали, хотя могли бы все это купить в магнуме, и что вы думаете, я каждый день ездила за подарком, и НИХРЕНА мне не дали, сказали что закончились, должны привезти, и так каждый день, типо ждали завоза, ЛОХОТРОН и РАЗВОД полный!!!! ненавижу ГРИН!!!!!!!!!1
  • 9

#664
Подаренушка

Подаренушка
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне нравится в Грине кулинария.А насчет всяких акций, давно уже не верю во все это :cry:
  • 0

#665
Indiro4ka

Indiro4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Теперь ходить никуда не надо. Заказывала продукты через сайт интернет магазина Жеткiзу, занимающихся доставкой продуктов питания и товаров с GREEN. Заказывала уже несколько раз ни разу не привезли просроченные продукты все свежее. МОЛОДЦЫ!
  • -2

#666
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я давно в Грин не хожу- 1 раз сходил там 1 касса работала потом и то кассирша свалила куда то. Каких то молодых набрали кассирш не работают а с парнями там сидят- гудят. Грин это отстой.
  • 0

#667
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сегодня в мереевском магазине мне долго не могла сдачи дать. Просит у меня мелочь, потом зависла и говорит: у меня нет 99 тенге, можно я сдам 95? Я предложила уж тогда 100 тенге сдать, она не хотела, но потом народ подошел и отдала 100 тенге, вместо 99! Потом я товар посмотрела, оказалось, что целой тенге там и не было, а было 55 тыин, вот их округлила и еще хотела 4 недодать. Зачем тыинки до сих пор печатают?
  • 1

#668
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Зачем тыинки до сих пор печатают?

Ну, наверное, тиынки нужны всё же. Если идут обменные операции в миллионах долларов США, там из этих тиынок суммы "набегают".
Ну, скажем, Вы хотите $100 миллионов продать. Курс $1=150.50тг. Вот и умножьте. ИМХО.

#669
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Зачем тыинки до сих пор печатают?


В СМАЛЛе заметил такую вещь с тиинками. В чеке идёт графа скидка, с меньшую сторону обычно, на сумму этих самых тиинок!
  • 0

#670
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В чеке идёт графа скидка, с меньшую сторону обычно, на сумму этих самых тиинок!

В Арзане после промежуточного итога стоит скидка на п/итог и все тыинки минусуются, хоть 99, все за счет магазина, а тут...
  • 0

#671
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Стараюсь не ходить в Грин. Качество обслуживания, сервис, свежесть продуктов все хромает. К тому же в Ханшатыре надо еще покупать их пакеты куда складывается товар :faceoff:
Очень нравится Гал март в Керуене. Там и сервис, и продукты, и выпечка, и горячее все отменно.
  • 0

#672
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В минувшую пятницу охранники супермаркета Green около часа удерживали в подсобном помещении 14-летнюю гражданку Японии Аякой МУКАЙЯМУ, обвинив ее в краже бутылки минеральной воды. Между тем воду девочка незадолго до этого купила в киоске и просто зашла с ней в магазин.

Подробности тут: http://www.time.kz/a...am-ne-v-japonii
  • 0

#673
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я больше не хожу в гринн, у них была акция, собери определенную сумму фишек и получи в подарок подушки, или одеяло, мы как дураки собирали, хотя могли бы все это купить в магнуме, и что вы думаете, я каждый день ездила за подарком, и НИХРЕНА мне не дали, сказали что закончились, должны привезти, и так каждый день, типо ждали завоза, ЛОХОТРОН и РАЗВОД полный!!!! ненавижу ГРИН!!!!!!!!!1

Согласны с Вами! Давно не ведемся на такие акции магазинов! Но для Грина это жирный минус. Потеряет своих оставшихся покупателей. Итак уже на кассах нет больших очередей.Говорят же в народе: У лжи ноги коротки. В следующий раз народ уже не будет играть в этот лохотрон с одеялами, кружками и прочим барахлом.

Сообщение отредактировал Пушистик: 23.05.2013, 14:54:32

  • 1

#674
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Куда исчез хлеб "Аксай-нан" в Грине? .
Говорят: "Аксай-нан" теперь не хочет нам возить хлеб. Как это не хочет? Значит, они не платят, такое уже у них было. Берут на реализацию, а деньги заводу не перечисляют.

Грин, прекрати беспредел! Заходили туда только за заводским хлебом, а теперь и этого нет.
  • 1

#675
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В минувшую пятницу охранники супермаркета Green около часа удерживали в подсобном помещении 14-летнюю гражданку Японии Аякой МУКАЙЯМУ, обвинив ее в краже бутылки минеральной воды. Между тем воду девочка незадолго до этого купила в киоске и просто зашла с ней в магазин.

Подробности тут: http://www.time.kz/a...am-ne-v-japonii

В 14 лет чел уже должен знать, что нельзя в магаз заходить с аналогичным товаром.
И почему вы особо подчеркнули, что она гражданка Японии? К ним особое отношение? Задерживать нельзя, а наших- можно?
  • -1

#676
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В 14 лет чел уже должен знать, что нельзя в магаз заходить с аналогичным товаром. И почему вы особо подчеркнули, что она гражданка Японии? К ним особое отношение? Задерживать нельзя, а наших- можно?

В 14 лет можно знать. Но, я уже писал про то как в тех же штатах даже камер хранения нет и тебе не надо доказывать, что ты украл, если зашёл с чем-то в магаз!
Опять же воровство - это уголовно наказуемое деяние. Следовательно, презумпцию не виновности никто не отменял!
Не посетитель должен доказывать, что товар не с этого магазина, а магазин должен доказать Вам как-либо ваше воровство!
У них где-либо написано на входе не входить с аналогичным товаром? Охрана на входе зачем стоит и стикеры зачем клеит? Именно для таких случаев!

Сообщение отредактировал Dix2d: 24.05.2013, 17:00:02

  • 0

#677
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Заметила такую особенность: В Грине упаковки со сгущенным молоком (не в банках) какие-то тощие. Сегодня покупала в Смолле они такие пухленькие, толстенькие, совсем не то, что в Грине.

Получается, гриновские по ходу выжимают сгущенное молоко из упаковок. :faceoff:
На радость им там нет защитной наклейки.
  • 0

#678
Teсс

Teсс
  • Гость
  • 11 сообщений

Теперь ходить никуда не надо. Заказывала продукты через сайт интернет магазина Жеткiзу, занимающихся доставкой продуктов питания и товаров с GREEN. Заказывала уже несколько раз ни разу не привезли просроченные продукты все свежее. МОЛОДЦЫ!

А они только из Грина доставляют?
  • 0

#679
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Обычно в грине ничего не покупаю, так изредка. Цены выше по сравнению с тем же магазинчиком рядом с домом, молочка (особенно творог) застоявшаяся, плюс они пакеты свои начали продавать за 10 тг. Ну их...

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.06.2013, 09:22:38

  • 0

#680
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я больше не хожу в гринн, у них была акция, собери определенную сумму фишек и получи в подарок подушки, или одеяло, мы как дураки собирали, хотя могли бы все это купить в магнуме, и что вы думаете, я каждый день ездила за подарком, и НИХРЕНА мне не дали, сказали что закончились, должны привезти, и так каждый день, типо ждали завоза, ЛОХОТРОН и РАЗВОД полный!!!! ненавижу ГРИН!!!!!!!!!1

у нашего знакомого там жена работала на тот момент, он эти одеяла нам и знакомым по дешевке отдавал без каких либо чеков и тд. Незнаю как, видимо просто там свои же работники тащили. Мы и родители накупили по 5 одеял и подушек домой каждый))) я еще удивилась так)))
Вообще редко захожу туда- там продукты иногда очень неизвестных производителей, грязно, не поймешь что есть где. Рядом садик сына, поэтому бывает заходим туда по дороге домой, еще хлеб нравился их. А так предпочитаю в смалл либо арзан на ташкентской.

Сообщение отредактировал lashes87: 01.06.2013, 09:30:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.