Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#601
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день. никакого лохотрона со стороны Грина нет. подушки, одеяла выдают покупателям. спрос оч большой иногда случается что акционный товар отсутствует. но Грин заказал еще машину акционных постельных принадлежностей. так что все участвующие в акции смогут обменять свои фишки на одеяла, подушки


Мы сегодня забрали кажется последнее одеяло, вообще это была случайность, что мы его заметили.
  • 0

#602
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений


...Купила кофе, чай и хлопья для интереса. Первым глотком кофе поперхнулась, не пила ничего хуже этой гадости, дочь тоже отказалось кушать хлопья, а чай даже не стали открывать, все выкинули.

Что же там за кофе, чай и хлопья такие? Во всех магазинах и кофе, и чай, и хлопья от одних и тех же производителей.

Под маркой что-то типа #1 в красных упаковках, как поняла производят специально для грина
  • 0

#603
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Дочка с усердием собирала эти фишки, накопила на одеяло. Сегодня сходили на Жандосова, нет товара по акции. Зачем нужно было проводить акцию, постоянный лохотрон со стороны Грина. То у них терминалы не работают, то сдачи нет, а товарах с логотипом то ли грин или класс, вообще ужас. Купила кофе, чай и хлопья для интереса. Первым глотком кофе поперхнулась, не пила ничего хуже этой гадости, дочь тоже отказалось кушать хлопья, а чай даже не стали открывать, все выкинули.

Добрый день. никакого лохотрона со стороны Грина нет. подушки, одеяла выдают покупателям. спрос оч большой иногда случается что акционный товар отсутствует. но Грин заказал еще машину акционных постельных принадлежностей. так что все участвующие в акции смогут обменять свои фишки на одеяла, подушки


И вы хотите сказать, что я должна караулить эти подушки и одеяла, нужно хотя бы планировать свои акционные товары по выданным фишкам. Завтра последний день, товара нет до сих пор, и после завтра вы со спокойной душой ответите, что акция закончилась.
Удачи Вам!
  • 1

#604
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
были вчера в Грине на Мерее, дали конвертик розовый такой красиииивый, сказали, что если есть карта kaspi бонус бонусная, то приходите с 1 по 10 марта за скдиками в Мон Ами. дома открыла, а там письмо! и правда, написано, что с картой сертификат подарочный стоит на 25 % дешевле. на выходных пойду в Мон Ами, погляжу, карту покажу, сертификатов со скидкой возьму) подружкам удобно, а то вечно не то выбираешь :dandy:
  • 0

#605
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



А кто знает, в каком эквиваленте бонусы переводятся в тенге, скажем 1000 бонусов = 1 тенге, или как?

делите на 100 )))
т.е. купили на 1000 тенге - Вам 10 тенге бонусов причисляется...


У меня уже 30000 бонусов! А смс на мобилу один раз пришло: типо Уважаемый Можите потратить свою 1138 тенге и все! Как так?

добрый день! возможно у Вас 30 000 баллов, для того, чтобы сумма бонусов была 30 000 тенге, необходимо накопить 30 000 000 баллов. если Вы не уверены, сколько баллов у Вас, или сумма бонуса в тенге, можете выслать мне номер карты в личные сообщения, или перезвонить на 5555 с мобильного бесплатно
  • -2

#606
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вот я снова с этими бонусами - уф, ну научите кассиров разговаривать, пожалуйста! ни на русском ни на казахском языке мне кассир не смогла объяснить почему она не может списать мои бонусы! зато на чеке написано "при следующей покупке можете бла-бла-бла"

И парковка!!!в это воскресенье - неужели люди сами не понимают что когда они паркуются через одно место, то делают плохо не только другим, но и себе! такое ощущение, что вот ехал кто-то по парковке, катался себе, а потом неожиданно подумал "а не зайти ли в магаз?" - ну бросил машину и пошел... :/

Добрый день! будьте добры, сообщите номер карты в личные сообщения, посмотрим почему у Вас не могут списаться бонусы, кассир не всегда может определить точную причину :)
  • -1

#607
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

были вчера в Грине на Мерее, дали конвертик розовый такой красиииивый, сказали, что если есть карта kaspi бонус бонусная, то приходите с 1 по 10 марта за скдиками в Мон Ами. дома открыла, а там письмо! и правда, написано, что с картой сертификат подарочный стоит на 25 % дешевле. на выходных пойду в Мон Ами, погляжу, карту покажу, сертификатов со скидкой возьму) подружкам удобно, а то вечно не то выбираешь :dandy:

насколько я знаю сертификаты и без бонусной карты каспи продают со скидкой 25% с 25 по 28 февраля.
  • 0

#608
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


были вчера в Грине на Мерее, дали конвертик розовый такой красиииивый, сказали, что если есть карта kaspi бонус бонусная, то приходите с 1 по 10 марта за скдиками в Мон Ами. дома открыла, а там письмо! и правда, написано, что с картой сертификат подарочный стоит на 25 % дешевле. на выходных пойду в Мон Ами, погляжу, карту покажу, сертификатов со скидкой возьму) подружкам удобно, а то вечно не то выбираешь :dandy:

насколько я знаю сертификаты и без бонусной карты каспи продают со скидкой 25% с 25 по 28 февраля.

так там же говорится с 1 по 10 марта, а не про февраль. кому они в феврале нужны
  • 0

#609
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В феврале мимо Мон Ами была на Толе би Байзакова. Неужели мне показалось что я читала с 1-по 10 марта 50 процентов скидка!
  • 0

#610
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В феврале мимо Мон Ами была на Толе би Байзакова. Неужели мне показалось что я читала с 1-по 10 марта 50 процентов скидка!

речь шла ПРО СЕРТИФИКАТ! а товары да, до 50%, кстати тоже в письме указано, и бренды всякие разные, можно и себе что-то прикупить. а сертификат удобен как подарок, поэтому меня он зацепил, про него и написала!

Сообщение отредактировал Mordashka: 28.02.2013, 15:59:50

  • 0

#611
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Были на днях в Грине на Мерее. Зашли в детским мир. :faceoff: Ну как так можно? Что в основном магазине в детском отделе к игрушкам даже прикасаться страшно, что в детском мире. Стоят горшки. Ну ладно им красная цена 500тг, а не полторы как там заявлено, но они в таком состоянии, что смотреть невозможно, не то чтобы взять в руки. А мы при выборе горшка, в свое время, в каждый садили ребенка смотрели как ему удобно и т.д. Такое чувство, что их закупили на барахолке, закинули как попало в грязный грузовик, и в таком же состоянии выложили на витрины. Твою мать! Это же детский отдел!!! Там и дети носятся все трогают. Тогда выдавайте спиртовые салфетки на выходе. Гадюшник. Жаль тут нет рыгающего смайлика. Изображение
  • 0

#612
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Дочка с усердием собирала эти фишки, накопила на одеяло. Сегодня сходили на Жандосова, нет товара по акции. Зачем нужно было проводить акцию, постоянный лохотрон со стороны Грина.

Добрый день. никакого лохотрона со стороны Грина нет. подушки, одеяла выдают покупателям. спрос оч большой иногда случается что акционный товар отсутствует. но Грин заказал еще машину акционных постельных принадлежностей. так что все участвующие в акции смогут обменять свои фишки на одеяла, подушки

Обменять фишки на товар нужно было до 28-ого февраля... На дворе 1 марта...
Собранные фишки не обменяла, и обменяю ли - неизвестно... Самое неприятное что уже не удивляюсь таким "акциям" Грина....
Официально можете сообщить будет ли дополнительный обмен фишек на товар по этой акции? И если будет, то когда?
  • 0

#613
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Обменять фишки на товар нужно было до 28-ого февраля... На дворе 1 марта... Собранные фишки не обменяла, и обменяю ли - неизвестно... Самое неприятное что уже не удивляюсь таким "акциям" Грина.... Официально можете сообщить будет ли дополнительный обмен фишек на товар по этой акции? И если будет, то когда?

Они не так давно уже отменяли бонусы и фишки, а точнее обмен фишек и использование бонусов....потом также неожиданно всё возобновилось.......интерес покупателей поддерживают, думаю.
Опять же поймал себя на мысли двухлетней давности. В Грине нет определенных видов продукции, что-то никогда не появляется, что-то временами отсутствует..
Как пример, нет минералки 1 и 1,5 литра Асем-Ай, Алекс. Нет йогурта в большом стаканчике Фруттис, соды в обычной 0,5 кг упаковке.

Сообщение отредактировал Dix2d: 01.03.2013, 20:38:47

  • 0

#614
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
лишний раз убедились что магазин на джандосова жарокова хрень полная...тупые кассиры, полупустые полки с непонятными ценниками, идеотская расстановка товара и конечно же дибильные не существующие акции, как например про рафаэло...ее там и в помине не было! короче одним словом г*вно!
  • 0

#615
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
в Астанинских Гринах когда-нибудь моют тележки??!! такого ужаса я больше нигде не видела.
  • 0

#616
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

в Астанинских Гринах когда-нибудь моют тележки??!! такого ужаса я больше нигде не видела.

Хм, а где их вообще моют? Я чистые тележки видел пару раз. Когда магазин только открывается и когда магазин покупает новые.
  • 0

#617
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

в Астанинских Гринах когда-нибудь моют тележки??!! такого ужаса я больше нигде не видела.

Хм, а где их вообще моют? Я чистые тележки видел пару раз. Когда магазин только открывается и когда магазин покупает новые.


Моют, замечаю что всегда чистые тележки в магазинах кенгуру, а в гринах наверное нет денег помыть тележки :faceoff:
  • 0

#618
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в Астанинских Гринах когда-нибудь моют тележки??!! такого ужаса я больше нигде не видела.


В Ате такая же фигня!
  • 0

#619
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Почему на Джандосова Айманова Грин продают молочку срок использования остается 1 день? просто не посмотрела и купила и что я должна все выпить и съесть? разве можно такое продавать когда остался срок 1 день?
  • 0

#620
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Почему на Джандосова Айманова Грин продают молочку срок использования остается 1 день? просто не посмотрела и купила и что я должна все выпить и съесть? разве можно такое продавать когда остался срок 1 день?

в грине можно все :)
радует что хоть тухлых овощей на джандосова теперь намного меньше...
если у Вас есть чек на руках - идите к ним, пусть сами пьют эту молочку, а деньги Вам вернут... опять же при условии наличия свободного времени... его у многих не хватает, вот люди и не идут возвращать товар..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.