Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#561
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В журнале одно - по факту другое

Часто у них такая "история". Брали как-то по акции, товар лежал на полочках акционных (!) и цена была именно для этого товара, а по кассе он не проходил! Мы предлагали провести по кассе другую баночку, но нет, не прошло. Причем это было не в первый день так называемой "акции".
  • 0

#562
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
было дело - "акция - товар стоит столько-то, а при покупке 3х - на 40% дешевле!!" угу, купили 3шт (не помню уж - шпроты что ли) - на кассе выбили каждую баночку по-отдельности , естественно по полной цене без всякой скидки. обнаружили уже по дороге домой :)
  • 0

#563
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
кто-нибудь в курсе какого числа бонусы в этом месяце тратятся?

а вообще, грин мне нравится больше магнума - поспокойнее, да и покультурнее...
  • 0

#564
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

кто-нибудь в курсе какого числа бонусы в этом месяце тратятся?

уже потратила, так что уже должны быть
  • 0

#565
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

уже потратила, так что уже должны быть

Странности с этими и так мизерными бонусами. На той неделе в начале, на кассе предложили потратить эти самые бонусы. Я отказался.
А через день зашёл и хотел таки потратить бонусы, отказали. Кассир пробурчал что-то типа того, что бонусы накопительные.........и вправду, сказали же накопительные бонусы!!!, а не трательные (если есть такой глагол) :lol: !!!

Сообщение отредактировал Dix2d: 15.02.2013, 21:43:21

  • 0

#566
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А через день зашёл и хотел таки потратить бонусы, отказали. Кассир пробурчал что-то типа того, что бонусы накопительные.........и вправду, сказали же накопительные бонусы!!!, а не трательные (если есть такой глагол) !!!

это да :) я бонусы свои тратила за несколько подходов... пошла 1-ый раз, на кассе девушка сама предложила истратить бонусы, я согласилась.. там остались еще бонусы, которые можно потратить при следующей покупке.. в следующие пару походов в грин я сама просила списать бонусы, на что кассиры отвечали - "а у вас там нет бонусов"...
после того как я уже на них забила, в очередной раз покупка в грине закончилась предложением кассира списать их...
так что лично у меня есть подозрение, что половина их кассиров просто не умеют списывать бонусы (и не хотят заморачиваться узнавать как это сделать)..проще всего же сказать что их нет...
  • 0

#567
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
что-то вот 14го числа мне сказали не время еще. а точной даты кассир не назвала - вот я и спрашиваю
  • 0

#568
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я не могу понять зачем я фишек набрала, если у них нет подарка на эти фишки...
  • 0

#569
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Странности с этими и так мизерными бонусами.

Сегодня потратил бонусы. Приятно удивил тот факт, что в прошлый раз бонусы были мизерными согласно чека прежнего.
А тут 1400 теньгов накапало!!!
Правда, были казусы очередные.
1. кассир 3 раза вызывала админа, чтобы убрать из чека не понравившийся товар.....у одного из покупателей. На это ушло 12 минут.
2. кассир пыталась дать сдачи 4 тысячи с лишним с 10000, хотя покупатель потратил 7300. На это ушло у того же кассира ещё 5 минут.
3. уже мне выбили товар на 199 тенге, хотя брал где ценник всё по 49 тенге. Опять 2 минуты.
  • 0

#570
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

что-то вот 14го числа мне сказали не время еще. а точной даты кассир не назвала - вот я и спрашиваю


а про какие бонусы речь - Каспий-Карты? а что бонусы только в определенные дни списываются с этой карты?я был на неделе мне на 4000 тенге списали, сказали еще 2000тг. у Вас осталось..... :smoke:
  • 0

#571
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я не могу понять зачем я фишек набрала, если у них нет подарка на эти фишки...

а я мимо проходил и хапнул-таки большое одеяло ;)
  • 0

#572
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
кто нибудь - ел ложками икру - банка по 699 т и пил йогурт по 99 т в пластике - агрессивная реклама по радио в машине. все стены-двери-стекла в грине-мерее обклеены огромными плакатами акция до 27 февраля - товара нет в наличии не в конце дня ни в начале утром. в рыбном отделе мальчики аж нервно огрызаются - типа давно !!! нет...
  • 0

#573
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

кто нибудь - ел ложками икру - банка по 699 т и пил йогурт по 99 т в пластике - агрессивная реклама по радио в машине. все стены-двери-стекла в грине-мерее обклеены огромными плакатами акция до 27 февраля - товара нет в наличии не в конце дня ни в начале утром. в рыбном отделе мальчики аж нервно огрызаются - типа давно !!! нет...


не ели, но купили баночку икры. срок годности у нее до августа, но думаю на днях попробуем :)
  • 0

#574
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


кто нибудь - ел ложками икру - банка по 699 т и пил йогурт по 99 т в пластике - агрессивная реклама по радио в машине. все стены-двери-стекла в грине-мерее обклеены огромными плакатами акция до 27 февраля - товара нет в наличии не в конце дня ни в начале утром. в рыбном отделе мальчики аж нервно огрызаются - типа давно !!! нет...


не ели, но купили баночку икры. срок годности у нее до августа, но думаю на днях попробуем :)


когда купили ? в первый день акции - 7 февраля ?
  • 0

#575
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Судя по информации с их сайта, икра лососевая у них по акции была с 14.02 по 20.02, а сейчас у них средство для мытья посуды по 229 т. (460 якобы настоящая цена).
Их акции по большей части фикция, просто замануха. :)
  • 0

#576
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
А кто знает, в каком эквиваленте бонусы переводятся в тенге, скажем 1000 бонусов = 1 тенге, или как?
  • 0

#577
Chamomilla

Chamomilla
  • Гость
  • 26 сообщений

кто нибудь - ел ложками икру - банка по 699 т и пил йогурт по 99 т в пластике - агрессивная реклама по радио в машине. все стены-двери-стекла в грине-мерее обклеены огромными плакатами акция до 27 февраля - товара нет в наличии не в конце дня ни в начале утром. в рыбном отделе мальчики аж нервно огрызаются - типа давно !!! нет...

Свекровь была вечером 15.02 - икры не было - сказали, что уже закончилась, завтра будет...
Мы с мужем были днем 16.02, попросила нас спросить, - икры опять нет - сказали уже закончилась, вечером будет.....
Мальчик у которого спрашивали, был "немного" нервным :dandy:
"Мифическая" икра получается............................
  • 0

#578
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В обед была в Грине на Джандосова.
Кефир фудмастеровский лежит от 1 февраля.... Самый "свежий"- от восьмого.... Атас просто.... Видимо, кефир, не выдержанный на складах 2 недели им просто запрещено выкладывать....
Зал весь в тележках с товаром...
На ящиках для хранения нет ни ключей, ни тетки....
  • 0

#579
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
в субботу, 16го покупали - днем, еще даже было - взяли одну баночку, побоялись :)

а бонусы 1 к 100 как я поняла
  • 0

#580
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
вчера молочку брала. на кассе стала проверять сроки
ептить у половины срок вчнра закончился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.