Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#541
Vindictive

Vindictive
  • Гость
  • 11 сообщений

во всех городах Казахстана, в России, Украине, пакеты платные! в комфорте вот набрали, когда ремонт делали, на 170 000 тыщ, а за пакетики все равно платили))) поэтому уже привыкла и не вижу ничего страшного, можно например с собой носить пакеты, или сумку тряпичную складывающуюся, много места в сумке не займет и всегда под рукой

ничего пободного, что это нормально. Если магазин изначально отдавал просто пакеты, зачем придумывать и делать плантые пакеты? У них итак там грязно постоянно, еще и за пакет платить. Мне кажется они просто загибаются уже)))) :smoke:
  • 0

#542
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю nlo555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#543
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю nlo555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#544
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю nlo555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#545
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вчера брал овощи фрукты, что то цены в грине повыше магнума
  • 0

#546
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


В тележках товар на распродаже лежит, купила чай, где ценник 199, на кассе пробилось 299. говорю, вот же цена указано, нет, мы ошибочно пробили. сегодня смотрю, опять та же цена, не поменяли. напршиваются соответствующие выводы

Самое интересное, что большинство писателей vse.kz занимают четкую жизненную позицию - промолчать в магазине (ибо нет времени и нервов), но громко высказаться здесь (ибо на это время есть и нервов много не требуется). Это прекрасно понимает администрация магазина. На том и живет. И будет жить.

Потому что придется хабалить там, в магазине этом, при каждом заходе туда...
А здесь БЫЛИ его представители, которые говорили "спасибо" за сигналы и обещали всё исправить.... :D
  • 0

#547
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


во всех городах Казахстана, в России, Украине, пакеты платные! в комфорте вот набрали, когда ремонт делали, на 170 000 тыщ, а за пакетики все равно платили))) поэтому уже привыкла и не вижу ничего страшного, можно например с собой носить пакеты, или сумку тряпичную складывающуюся, много места в сумке не займет и всегда под рукой

ничего пободного, что это нормально. Если магазин изначально отдавал просто пакеты, зачем придумывать и делать плантые пакеты? У них итак там грязно постоянно, еще и за пакет платить. Мне кажется они просто загибаются уже)))) :smoke:

Тож так кажется....
  • 0

#548
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Потому что придется хабалить там, в магазине этом, при каждом заходе туда...
А здесь БЫЛИ его представители, которые говорили "спасибо" за сигналы и обещали всё исправить.... :D

На самом деле хабалить при каждом заходе необязательно. Нужно фильтровать ;) Попалась Вам грязная корзина. откатите ее и возьмите другую, более чистую. А вот, если магазин Вам предлагает товар по одной цене, а фактически требует оплатить сумму выше, есть смысл добиться справедливости.
  • 0

#549
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нет, я однажды бегала к администратору.... когда кассирша нахамила.... при мне ей сделали замечание, дальше не знаю... Думаю, что при их текучке, администратор решила, что сама скоро свалит, просто пожурила....
А разница цен ни разу не попадалась....
  • 0

#550
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Оставлять пакет с продуктами в открытом шкафчике я не решилась.. В общем как то всё там по дурацки! Если бы не рядом с домом то вообще бы не ходила!

вот меня например тоже категорически не устраивает ситуация со шкафчиками и именно поэтому я в грин хожу в основном с пустыми руками

а помнится когда ГРИН только открылся на входе на все сумки одевали пакет и опечатывали, и не было никаких проблем на выходе "а что там у вас в сумочке?"
  • 0

#551
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это, наверное, на Суюнбая. На Джандосова никогда так не опечатывали....
Тетенька сидела около них, но, видимо, посчитали, что дорого....
Они на Джандосова вообще очень экономные....
  • 0

#552
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В грине не понравилась парковка - узковатая. Для смартиков и матизов. Тележки прикольные, цены похожие на метро. Мясо брать не стал - убогая упаковка залитая кровью. Курятина с подсохшей корочкой. Подошол к яйцам, глянул на сроки - тоже не взял. В итоге вообще поехал в другой магазин.
  • 0

#553
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

В грине не понравилась парковка - узковатая. Для смартиков и матизов. Тележки прикольные, цены похожие на метро. Мясо брать не стал - убогая упаковка залитая кровью. Курятина с подсохшей корочкой. Подошол к яйцам, глянул на сроки - тоже не взял. В итоге вообще поехал в другой магазин.

Видимо, это не на Суюнбая.
  • 0

#554
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Была сегодня на Джандосова. При входе плакат: масло Лето по 169, в самом магазине тоже на плакате про масло, подхожу к полкам с маслом, чудо, Лето стоит! Но цена далеко не 169! Спросила у одного, который рядом товар вкладывал - не знает. Потом у другой поинтересовалась, сказала, что не Лето по акции, а какое-то Майское, которого конечно нет! Возле молочки опять коробки, тележки, не пройти!
  • 0

#555
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
По дороге домой зашел в сабж, что на Суюнбая. Мало того, что они мне пакеты по 5 тенге не продали (кстати, никому не продавали), так еще и порошок, цена которого 649 пробили за 499 - говорят, акция. Кассирша приятно улыбалась. Правда, из 50 касс работали только 6-8 - это минус.

Сообщение отредактировал ogogo94: 06.02.2013, 13:21:57

  • 0

#556
Wladis

Wladis
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Он рядом с работой.... удобно.... в обед хожу
  • 2

#557
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Хоть и живу недалеко от Грина, но желания большого не возникает туда ходить. Столько тут уже писалось про недостатки, а они как были, никуда не деваются! На их сайте до сих пор нет нового каталога, в теме представители перестали отписываться.
  • 0

#558
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хоть и живу недалеко от Грина, но желания большого не возникает туда ходить. Столько тут уже писалось про недостатки, а они как были, никуда не деваются! На их сайте до сих пор нет нового каталога, в теме представители перестали отписываться.

От их отписок ничего не менялось, толку ноль было...
  • 0

#559
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто часто бывает в Грине там есть ржаная мука? Видел кто-нибудь? Спасибо!
  • 0

#560
Arisha1

Arisha1
  • Гость
  • 5 сообщений
В прошлые выходные заехала в ГРИН на Мерее. Мне нужен был корм кошачий. Беру для приютов много, поэтому каждая копейка на счету. Всегда брала там рыбный баночный Kite-Kat. Он подешевле остальных. Но на этот раз на ценниках не было стоиомсть именно на этот корм. На полках приклеены ценники на корм этой серии из кролика, курицы, говядины, печени. На рыбные не было. Спросила у девочек рядом (работницы ГРИНА, что-то там передвигали), они были не в курсе, Я спросила продавца, а они мне ответили, что там нет продавца.
Потом появился парень, попытался разобраться, долго читал ценники, и предположил, что надо ориентироваться на цену, которая наклеена для других кормов этой марки!
Я, брать не стала, возмешь, а на кассе узнаешь, что баночка 50 $ :rotate:

Потом на кассе стала свидетельницей сцены. Женщина купила продукт по акции, объявленной в журнале. В чеке увидела другую цену. Сказала кассиру, та отказалась перебивать, ссылаясь на то, что акция закончена. Покупательница взяла журнальчик прямо с лотка, что у кассира, открыла искомый товар и показала, что акция по журналу не прекратилась.
Вот такие казусы случаются в ГРИНЕ. В журнале одно - по факту другое, вопрос - зачем тогда журналы выпускать, столько денег платить? Или обман потом окупается с торицей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.