Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#441
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Марганцовка не может лук покрасить в такой яркий цвет, обычно даёт желтизну. Значит, точно крашеное :faceoff:
  • 0

#442
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Мне Грин вообще не нравится, какой-то колхозный магазин, обслуживание тоже колхозное. Цены на продукты не ниже, чем в других крупных магазинах, а ходить по Грину неприятно, всё время чем-то воняет. Правда, давно там не была, но как-то и не тянет.

обслуживание мягко говоря хромает - это факт.. не буду перечислять последние приколы гриновские, но скажу так - если бы в моем районе кроме грина открылся другой магазин даже если там были бы цены чуть выше но обслуживание и качество продуктов было бы на уровне - ходила бы туда.. я готова платить за ассортимент, качество и обслуживание...
к сожалению, это не только мое мнение.. так что думаю гриновцам есть о чем подумать.. но пока конкуренции нет в районе (именно по крупным торговым точкам - думаю они так и будут вести торговлю как это делают сейчас :)
  • 0

#443
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Марганцовка не может лук покрасить в такой яркий цвет, обычно даёт желтизну. Значит, точно крашеное :faceoff:

Да чем же оно крашеное-то?!!!
Марганцовка- ну, это я допускаю, недорого, вид будет товарный и вони не будет.
А чем покрасить-то мясо можно?
  • 0

#444
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


ДД!
Почему в Грине на Жандосова-Айманова нет ключей у ячеек для хранения вещей?
Ни номерков, ни замочков, ни ключей.

Заходи, открывай любой ящик и бери, что попадется, пока хозяин вещей в Грине у кассы томится)))

На прошлой неделе заходила- были ключи...


Не было на прошлой неделе ключей. Это точно. До НГ были, потом нет))
  • 0

#445
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



ДД!
Почему в Грине на Жандосова-Айманова нет ключей у ячеек для хранения вещей?
Ни номерков, ни замочков, ни ключей.

Заходи, открывай любой ящик и бери, что попадется, пока хозяин вещей в Грине у кассы томится)))

На прошлой неделе заходила- были ключи...


Не было на прошлой неделе ключей. Это точно. До НГ были, потом нет))

В пятницу были, сто процентов, я внимание обратила.... ну лан, завтра в обед специально схожу, отпишусь.
  • 0

#446
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Марганцовка не может лук покрасить в такой яркий цвет, обычно даёт желтизну. Значит, точно крашеное :faceoff:

Да чем же оно крашеное-то?!!!
Марганцовка- ну, это я допускаю, недорого, вид будет товарный и вони не будет.
А чем покрасить-то мясо можно?


Надо спросить тех, кто этим занимается. Но не марганцовка это, она не красит ничего, кроме воды.
  • 0

#447
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вы бы что сделали? Причем покупая мясо ничего такого не заметила, именно когда уже разморозишь понимаешь что что-то не так

принесите им размороженное мясо, с краской, пусть посмотрят, в лабораторию бы его.
  • 0

#448
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня была на Кунаева в Грине. Едрит-Мадрид.....Сок Грацио-ВНИМАНИЕ-295 тг? В Интерфуде и Столичном и то дешевле.
  • 0

#449
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня была на Кунаева в Грине. Едрит-Мадрид.....Сок Грацио-ВНИМАНИЕ-295 тг? В Интерфуде и Столичном и то дешевле.

Видимо, это заявка на то, что грин стал более респектабельным магазом....
  • 0

#450
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
а представитель касательно цен скажет как всегда,приезжайте в гипермаркет на мерее,там цены ниже!
  • 0

#451
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а представитель касательно цен скажет как всегда,приезжайте в гипермаркет на мерее,там цены ниже!

Я искренне не понимаю-почему сеть одна, а цены разительно отличаются?
Кстати, на Кунаева новая фишка-теперь вместе с мясом в холодильнике вместо кулинарии лежит колбаса))
  • 0

#452
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Зашла таки в Грин, благо, от дома недалеко. который на Суюнбая, всё то же самое, что и год назад. Думала, что изменилось. Ничего. Только цены стали выше. Но. Поразил ассортимент жидкого мыла. Сортов 100 наверное.
  • 0

#453
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Полки с жидким мылом тоже заметила, тоже поразилась. Перебор прямо.
  • 0

#454
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Полки с жидким мылом тоже заметила, тоже поразилась. Перебор прямо.

Не угодишь нам... то недобор, то перебор....
  • 2

#455
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




ДД!
Почему в Грине на Жандосова-Айманова нет ключей у ячеек для хранения вещей?
Ни номерков, ни замочков, ни ключей.

Заходи, открывай любой ящик и бери, что попадется, пока хозяин вещей в Грине у кассы томится)))

На прошлой неделе заходила- были ключи...


Не было на прошлой неделе ключей. Это точно. До НГ были, потом нет))

В пятницу были, сто процентов, я внимание обратила.... ну лан, завтра в обед специально схожу, отпишусь.

Зашла сегодня в обед, ключи есть.
Зато сдачи не было с пяти тысяч, в другую кассу послали .... :faceoff:
  • 0

#456
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А мы такие, нам не угодишь, то перебор, то недобор.
  • 0

#457
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


брала мясо перед Новым годом на Джандосова:не крашенное ,но нашпигованное водой.А фарш даже собака есть не стала....Торгуют мясом там частники,я брала в отделе ,который расположен справа по ходу торгового зала.

Что то я не поняла, где это в Грине на Джандосова частники торгуют?

Два прилавка с мясом.Деньги берут там же ,не в кассе.И на Кунаева такой отдел.Поэтому считаю,что частники-арендаторы.
  • 0

#458
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочкам в кондитерском на Кунаева от нас мерси:посоветовали торт от Куликова "Три встречи"-очень вкусный,свежий и не приторный.
  • 0

#459
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Зашла сегодня в обед, ключи есть.


Хо-ро-шо.
Значит, представитель Грина незримо здесь присутствует, хотя и не показывается давненько...
Стесняется, наверное :smoke:
  • 1

#460
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я для себя решила в Грин ходить буду, но не за мясом точно. Из плюсов могу сказать, что получила фактически нахаляву за фишки от чеков 2 нормальных одеяла, вот скоро на третье насобираю. Подушки мне не понравились российские с акцией. какие-то с крупинками непонятными и жидковатые сами по себе. Одеяла вполне. Еще там молочка дешевле чем у нас в магазинах поблизости с домом и выбор большой. Хотя да сроки надо смотреть. Хлеб горячий багеты нравится. Но убивает. когда сами покупатели грязными руками трогают хлеб, ведь можно взять пакет рядом и потрогать через пакет. а то берешь багет и не знаешь чью руки его потрогали кроме пекарей. Тесто для пирожков брала пару раз очень хорошее. Овощи-фрукты по разному бывают, стоит конечно. искать и копаться пока нормальное найдешь. Но удобно. что магазин круглосуточный и можно приехать в любое время. Я вообще люблю очень поздно закупаться когда пробок нет. покупателей мало. Еще акции бывают на детское питание, например соки, для меня актуально.
А что еще из минусов. когда был сильный снегопад, после него машины страшно буксовали у Грина со стороны Суюнбая, они свою парковку расчистили нормально, а сам въезд от мерея до грина и непосредственно у грина, со стороны Красногвардейского был такой каток просто страшно. Там же тоже есть вход - двери и все такое, почему лед перед этим входом никто не чистил непонятно. В итоге я машину выше поставила, около мебельных магазинов и спустилась пешком...
Еще плюс рядом есть Комфорт) а мне очень нравится этот магазин) можно убить двух зайцев
Поэтому категорично не могу отказаться от Грина, но буду более избирательна

Сообщение отредактировал Seagull: 15.01.2013, 18:57:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.