Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#421
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А почему нельзя использовать накопленные балы? понятно что эта темя здесь уже огбсуждалась не один раз, но обьясните мне, "той что в танке", я реально не понимаю почему их нельзя использовать а для чего их собирать тогда вообще? у меня 35000 балов следовательно 3500 тенге. на кассе говорят нет вы не можите ими воспользоваться, нет мы их не видим, и так каждый раз когда я туда захожу.И еще вопрос эта акция каспи бонус вообще имеет дату оканчания, когда она закончится?
  • 0

#422
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А почему нельзя использовать накопленные балы? понятно что эта темя здесь уже огбсуждалась не один раз, но обьясните мне, "той что в танке", я реально не понимаю почему их нельзя использовать а для чего их собирать тогда вообще? у меня 35000 балов следовательно 3500 тенге. на кассе говорят нет вы не можите ими воспользоваться, нет мы их не видим, и так каждый раз когда я туда захожу.И еще вопрос эта акция каспи бонус вообще имеет дату оканчания, когда она закончится?

35000=350 тенге
  • 0

#423
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А почему нельзя использовать накопленные балы? понятно что эта темя здесь уже огбсуждалась не один раз, но обьясните мне, "той что в танке", я реально не понимаю почему их нельзя использовать а для чего их собирать тогда вообще? у меня 35000 балов следовательно 3500 тенге. на кассе говорят нет вы не можите ими воспользоваться, нет мы их не видим, и так каждый раз когда я туда захожу.И еще вопрос эта акция каспи бонус вообще имеет дату оканчания, когда она закончится?

35000=350 тенге

У меня до этого было 13000 балов, сняли как 1300 тенге.
  • 0

#424
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

У меня до этого было 13000 балов, сняли как 1300 тенге.

скорее всего было 130 000 баллов, т.к. всем в честь открытия этой системы дарили по 100 000 баллов (и тем у кого есть кредитка и тем у кого ее нет)
  • 0

#425
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если вы заходили в гипермаркет Green в ТД "Мерей", то могли приобрести литровый сок GRACIO по розничной цене в 228 тг. Эта цена держалась очень долго - с 11 декабря.

А в Магнуме данный сок стоил 209 тг, в Адк 219)))

и это низкие цены против 209 и 219? тогда ставьте 208 т, честнее будет. Кстати в Магнуме тоже месяц он стоил 209 т, без акции 225 т. В Рамсторе 214 без акции. Так у кого низкие цены?

Сообщение отредактировал Дарикоша: 11.01.2013, 19:55:20

  • 0

#426
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

О какой именно молочной продукции Амиран вы говорите?

я могу ответить. Молоко и кисломолочка стоят 81 тенге, в Адк брали по 74 т., сметана стоит 155 против 138.
  • 0

#427
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ДД!
Почему в Грине на Жандосова-Айманова нет ключей у ячеек для хранения вещей?
Ни номерков, ни замочков, ни ключей.

Заходи, открывай любой ящик и бери, что попадется, пока хозяин вещей в Грине у кассы томится)))
  • 0

#428
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
В Грине на Суюнбая открылся Детский мир, про него в этой же теме писать можно или это отдельный магазин?
  • 0

#429
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
:faceoff: :dont: Шок от крашенного мяса!
Я в Грине на Суюнбая мясом, преимущественно говядиной закупилась в декабре, взяла много на месяц сразу, чтобы заморозить и не покупать. И представьте мое удивление когда перед Новым Годом я замариновала мясо, а на следующий день обнаружила что цвет такой у лука стал ненатуральный красновато-бордовый. Ведь все мариновали мясо к шашлыку и знают, что обычно лук становиться коричневатым чаще. Я подумала, что может из-за специй, так как добавляла кориандр. Думаю может какая-то реакция мне неизвестная, но мысль что мясо крашенное тоже промелькнула, но уверенности не было. А вчера разморозила другой пакет уже с гуляшом говяжим и когда стала резать мясо обратила опять внимания на слишком яркий красный сок, залила водой немного настояла и вода стала красная насыщенная ни дать ни взять гуашь е-мое((
В итоге несколько раз поменяла воду прежде чем она стала нормальной. Злая прямо! Больше мясо покупать не буду в Грине, хотя раньше часто брала никогда такого не было... У меня 2 варианта- либо магазин сам красит дабы придать товарный вид, либо знает что оно уже кем-то крашенное, либо не знает, но в последнее верю с трудом
У меня еще несколько пакетов замороженных осталось вот и не знаю что делать, то ли выкидывать а очень жалко, то ли снова вымачивать. то ли пойти в магазин ругаться
Вы бы что сделали? Причем покупая мясо ничего такого не заметила, именно когда уже разморозишь понимаешь что что-то не так

Сообщение отредактировал Seagull: 13.01.2013, 03:10:56

  • 0

#430
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Seagull: 13.01.2013, 03:10:21

  • 0

#431
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Seagull: 13.01.2013, 03:10:04

  • 1

#432
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
брала мясо перед Новым годом на Джандосова:не крашенное ,но нашпигованное водой.А фарш даже собака есть не стала....Торгуют мясом там частники,я брала в отделе ,который расположен справа по ходу торгового зала.
  • 0

#433
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
вчера были в Грине, заехали впервые за долгое время, прошлись, на половине товара ценников нет вообще, но больше всего не понравилось, что руки у меня когда мы подошли к кассе - были как будто я уголь вручную грузила, вопрос к представителям почему товар такой грязный? Когда я то-же самое спросила у кассирши, показывая ей свои черные ладони- она сказала да вот такая грязь у нас и показала мне свои не менее черные :faceoff:
  • 0

#434
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



Я обладатель карты 4863 9003 3212 6274 банка каспий- каспий бонус в четверг 6 декабря 2012 получил конверт с бонусами и в том числе с бланком бонуса на сумму 1278 т.
в воскресенье 9 декабря 2012 отправился в магазин - грин на раимбека ( мерей ) и не смог при наличии карты и бонуса на бланке расплатиться при покупке на кассе.
операторы по телефону 5555 с 14-30 до 15 - 00 не захотели представится по фамилии и несли какой то бред, что картой кто то воспользовался и давным давно расплатился ей.ют кассиры в грине ( мерей ) постоянно ноют что карточка не активируется, что сервер висит а сами оказались крысами и тупо сняли эту сумму. написал на сайт жалобу.


Действительно, эта сумма была снята с карты, именно 1278 тенге. Если, как вы говорите, сумма была снята без вашего ведома, то произошел технический сбой. Надеюсь, у вас сохранилась копия чека. Можете ли вы выслать мне его? Бонусы начислятся вам снова, если выяснится, что при расчете сумма покупки не была уменьшена за счет бонусов.


чеки конечно же не сохранились. последний чек не стал оплачивать - бросил после инцидента им на кассе все продукты. с 9 декабря в грине-мерее не был не разу. было несколько звонков с каспий-бонус. высокомерная анна пыталась хамить. последний звонок - вроде бы имя мерей - единственная кто принесла извинения и в очередной раз пообещала что бонусами можно будет расплатиться в середине января следующего года . вот в середине января и появимся в грине. поменял мерей на магнум.


продолжение - опупеи - 11 декабря пришла на телефон смс - у вас на счету баллы и бонусы восстановлены - тратьте в январе.
в январе после нового года - принесли домой письмо с каспия - у вас бонусы - потратьте их до 14 января.
поехал в мерей-грин в субботу 12 января. карта пустая. бонусов нет. звоним на 5555. где бонусы ? ответ приходите в январе. уже январь. приходите в конце января - лохотрон. очередной раз испорченное настроение...
  • 0

#435
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД!
Почему в Грине на Жандосова-Айманова нет ключей у ячеек для хранения вещей?
Ни номерков, ни замочков, ни ключей.

Заходи, открывай любой ящик и бери, что попадется, пока хозяин вещей в Грине у кассы томится)))

На прошлой неделе заходила- были ключи...
  • -1

#436
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

брала мясо перед Новым годом на Джандосова:не крашенное ,но нашпигованное водой.А фарш даже собака есть не стала....Торгуют мясом там частники,я брала в отделе ,который расположен справа по ходу торгового зала.

Что то я не поняла, где это в Грине на Джандосова частники торгуют?
  • 0

#437
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
да такая же история, с этими баллами, пришла смс от каспи, что у меня 200 теньге, ну мелочь, а приятно, в грине на кассе, всего 2 теньге, спорить не хочу, надоело, звонить на 5555-, да сколько можно, уже выслали, что 200 теньге,
грин!--короче, я вам дарю эти 200 теньге.
  • 0

#438
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

да такая же история, с этими баллами, пришла смс от каспи, что у меня 200 теньге, ну мелочь, а приятно, в грине на кассе, всего 2 теньге, спорить не хочу, надоело, звонить на 5555-, да сколько можно, уже выслали, что 200 теньге,
грин!--короче, я вам дарю эти 200 теньге.

По-моему, когда эту "акцию" затевали, именно на эти подарки всё и было рассчитано... Настолько всё заморочили, что проще рукой махнуть, чем бегать-звонить, выяснять....
Экономный Грин....
  • 0

#439
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне Грин вообще не нравится, какой-то колхозный магазин, обслуживание тоже колхозное. Цены на продукты не ниже, чем в других крупных магазинах, а ходить по Грину неприятно, всё время чем-то воняет. Правда, давно там не была, но как-то и не тянет.
  • -1

#440
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

:faceoff: :dont: Шок от крашенного мяса!
Я в Грине на Суюнбая мясом, преимущественно говядиной закупилась в декабре, взяла много на месяц сразу, чтобы заморозить и не покупать. И представьте мое удивление когда перед Новым Годом я замариновала мясо, а на следующий день обнаружила что цвет такой у лука стал ненатуральный красновато-бордовый. Ведь все мариновали мясо к шашлыку и знают, что обычно лук становиться коричневатым чаще. Я подумала, что может из-за специй, так как добавляла кориандр. Думаю может какая-то реакция мне неизвестная, но мысль что мясо крашенное тоже промелькнула, но уверенности не было. А вчера разморозила другой пакет уже с гуляшом говяжим и когда стала резать мясо обратила опять внимания на слишком яркий красный сок, залила водой немного настояла и вода стала красная насыщенная ни дать ни взять гуашь е-мое((
В итоге несколько раз поменяла воду прежде чем она стала нормальной. Злая прямо! Больше мясо покупать не буду в Грине, хотя раньше часто брала никогда такого не было... У меня 2 варианта- либо магазин сам красит дабы придать товарный вид, либо знает что оно уже кем-то крашенное, либо не знает, но в последнее верю с трудом
У меня еще несколько пакетов замороженных осталось вот и не знаю что делать, то ли выкидывать а очень жалко, то ли снова вымачивать. то ли пойти в магазин ругаться
Вы бы что сделали? Причем покупая мясо ничего такого не заметила, именно когда уже разморозишь понимаешь что что-то не так


мяско вымачивали в марганцовке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.