Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#381
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Не вручили, а ПРОДАЛИ....

Посмотрела по чеку вроде ничего лишнего пробито не было.


Я когда оплатила на кассе наличкой, после этого подошел паренек и стал предлагать карточку. Бесплатно
  • 0

#382
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?

Не вручили, а ПРОДАЛИ....

да прям! что ж они с Всас денег что ли взяли? или чек дали за покупку?)) пользуюсь уже полгода, с июля, ни одной копейки не заплатила на за что, ни за какое пользование там, хотя пользуюсь постоянно, баллы накапливаю, кассирам постоянно даю карту,уже и бонусы потратила, вот жду следующей траты, обещают скоро. так что пользуйтесь смело! и да, всех с новым годом! :rotate:
  • 0

#383
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Почему-то мне ни разу не предложили эту накопительную карту каспия в сабже...последний раз затаривалась там месяц чуть больше месяца назад на 30 тыс.
  • -1

#384
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Доброе утро всем. У меня такая ситуация. В грине на суюнбая стояли дед мороз и снегурочка. Мы заплатили им 2000 тенге чтоб пришел курьер 31 декабря и доставил письмо моему ребенку, они нам дали чек и уверили что все будет ок. Никто не приехал, звоню по их номерам уже 4 день, абоненты не доступны. Звоню в офис грин так вообще не дозвониться именно в центральный офис. В общем незнаю идти в милицию писать на мошенничество или все таки ехать в грин и разбираться там, а вот только с кем?!
  • 0

#385
маруся 999

маруся 999
  • Гость
  • 39 сообщений
В Аксае достали уже каждый раз сдачу не додавать.И каждый раз на замечание один ответ:мы вам должны.Как и сегодня,и стоят ржут,как лошади:это за обслуживание 15%.Блин,это вы нам уже должны доплачивать,что хотя бы зашли в ваш "супермаркет"
  • 2

#386
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
про этот сабж в аксае я уже 100 раз писала, там это в норме, недодать сдачу, обхамить.. старшая может стоять рядом и молчать при всем этом безобразии

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 04.01.2013, 15:21:34

  • 0

#387
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Почему-то мне ни разу не предложили эту накопительную карту каспия в сабже...последний раз затаривалась там месяц чуть больше месяца назад на 30 тыс.


сейчас самим просить надо.
  • 0

#388
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Доброе утро всем. У меня такая ситуация. В грине на суюнбая стояли дед мороз и снегурочка. Мы заплатили им 2000 тенге чтоб пришел курьер 31 декабря и доставил письмо моему ребенку, они нам дали чек и уверили что все будет ок. Никто не приехал, звоню по их номерам уже 4 день, абоненты не доступны. Звоню в офис грин так вообще не дозвониться именно в центральный офис. В общем незнаю идти в милицию писать на мошенничество или все таки ехать в грин и разбираться там, а вот только с кем?!

ну вот вчера принесли письмо, конечно не в тему 4 января, извинялись, что мол много заказов, жаль 31 декабря ждала дочка письмо, но и сейчас обрадовалась конечно, больше заказывать не буду, ну их...
  • 0

#389
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Была в Грине один-единственный раз. На кассе спрашивают - у вас есть карточка? Говорю - нету и не надо, больше мы сюда не придём. Не знаю, кому как, нам не понравился магазин, большой, беспонтовый, тележки какие-то замызганые.
  • 2

#390
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Green на Джандосова за последнее время стал чуть лучше. Поменялась заведующая что ли. Месяца два назад было невозможно зайти, ужасно пахло на весь магазин тухлятиной, бардак, никто ничего не знает, просрочка сплошная, ушла ничего не купив. В последнее время стали иногда ходить; чисто(относительно), выкладка стала лучше, убираются постоянно, овощи-фрукты свежие(к новому году?) , и нет того запаха! Есть над чем работать, но уже не такая катастрофа
  • 0

#391
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я про Грин на Суюнбая писала. Про запах забыла, Вы мне напомнили. Пахнет, как в подвале. Наверное, стОит сходить туда ещё раз, может, что изменилось.
  • 0

#392
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Green на Джандосова за последнее время стал чуть лучше. Поменялась заведующая что ли. Месяца два назад было невозможно зайти, ужасно пахло на весь магазин тухлятиной, бардак, никто ничего не знает, просрочка сплошная, ушла ничего не купив. В последнее время стали иногда ходить; чисто(относительно), выкладка стала лучше, убираются постоянно, овощи-фрукты свежие(к новому году?) , и нет того запаха! Есть над чем работать, но уже не такая катастрофа

Только что оттуда, посмею не согласиться. Именно про отдел овощи-фрукты. Возле весов лежат бананы, коричневого цвета, я спросил у продавца, а есть ли культурные бананы, та показала, там говорит есть. А там... Акция, экономьте 73тг с каждого кг. бананов, а бананы там лежат еще хлеще чем у весов, коричневая субстнация, мокрая, в какой-то слизи. Мартышки в пампасах даже такие не едят, а в грине продают. Поэтому вопрос к представителю САБЖа- а вы потребляете коричневые бананы из своей сети магазинов? Если да, то на унитазе долго потом отдыхаете?
  • 2

#393
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Green на Джандосова за последнее время стал чуть лучше. Поменялась заведующая что ли. Месяца два назад было невозможно зайти, ужасно пахло на весь магазин тухлятиной, бардак, никто ничего не знает, просрочка сплошная, ушла ничего не купив. В последнее время стали иногда ходить; чисто(относительно), выкладка стала лучше, убираются постоянно, овощи-фрукты свежие(к новому году?) , и нет того запаха! Есть над чем работать, но уже не такая катастрофа

Только что оттуда, посмею не согласиться. Именно про отдел овощи-фрукты. Возле весов лежат бананы, коричневого цвета, я спросил у продавца, а есть ли культурные бананы, та показала, там говорит есть. А там... Акция, экономьте 73тг с каждого кг. бананов, а бананы там лежат еще хлеще чем у весов, коричневая субстнация, мокрая, в какой-то слизи. Мартышки в пампасах даже такие не едят, а в грине продают. Поэтому вопрос к представителю САБЖа- а вы потребляете коричневые бананы из своей сети магазинов? Если да, то на унитазе долго потом отдыхаете?


они такое не кушают, они их продают.
  • 1

#394
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений


Green на Джандосова за последнее время стал чуть лучше. Поменялась заведующая что ли. Месяца два назад было невозможно зайти, ужасно пахло на весь магазин тухлятиной, бардак, никто ничего не знает, просрочка сплошная, ушла ничего не купив. В последнее время стали иногда ходить; чисто(относительно), выкладка стала лучше, убираются постоянно, овощи-фрукты свежие(к новому году?) , и нет того запаха! Есть над чем работать, но уже не такая катастрофа

Только что оттуда, посмею не согласиться. Именно про отдел овощи-фрукты. Возле весов лежат бананы, коричневого цвета, я спросил у продавца, а есть ли культурные бананы, та показала, там говорит есть. А там... Акция, экономьте 73тг с каждого кг. бананов, а бананы там лежат еще хлеще чем у весов, коричневая субстнация, мокрая, в какой-то слизи. Мартышки в пампасах даже такие не едят, а в грине продают. Поэтому вопрос к представителю САБЖа- а вы потребляете коричневые бананы из своей сети магазинов? Если да, то на унитазе долго потом отдыхаете?

Ну я заходила закупать фрукты-овощи перед НГ. Была приятно удивлена, все было свежее. Купила мандарины, грейпфруты, яблоки, киви, ананасы, лимоны и даже бананы - все было в нормальном состоянии. А что стало после НГ, честно, не знаю.
Offtop. Что за манера сразу так грубо отвечать?
  • 0

#395
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вопрос относительно бананов прозвучал в адрес представителя грина, он здесь бывает. Или Вы тоже оным являетесь?
  • 0

#396
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Про Грин на Суюнбая не понравились продавщицы в кулинарии. 31 октября на кулинарии худощавая девушка-азиатка была груба. Разговаривала на повышенных тонах, дергалась, хамила. Бейджика на девушке не было, к сожалению. А то скажу в убыток Грину иметь таких продавщиц-хабалок.

Был случай, когда в том же Грине на Суюнбая продали товары по другой завышенной цене. На ценнике были другие низкие цены. И заметьте товара я всегда набираю много. И многие цены отличались с тем что указаны были на ценнике. И я решила хотя бы пару вещей оставить так как цены уж очень сильно разнились.
Я попросила вернуть мне деньги, меня кассиры попросии говорить . Сташая кассир хотела отправить к администратору, но я тут возмутилас и она нехотя пошла со мной говорить с администратором (возле входа ) Администраторы даже и не слушали эту кассиршу, позвали продавца он подтвердил что цены другие ниже....
И тут старшая кассир со злостью рявкунла мне чтобы я писала заявление на возврат товара. В ответ на почему не вернут деньги зло ещё раз рявкнула что я расплачивалась безналом и за это я не имею права получить деньги наличными , а только пееводом может быть через три дня ... :faceoff:

Заметьте никто не извинился за причиненные мне неудобства. :dont:
  • 0

#397
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ходила очень часто в Грин и делала огромные покупки, но качество обслуживания меня просто убивает!
  • 0

#398
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
была сегодня в грине на джандосова. решила зайти по пути. народу было не так много. но... в зале был оочень грязный пол. с яйцами та же беда что и раньше. сколько ни была там, никогда свежие не видела. в принципе по мелочи закупилась.

и да. кассиры в грине просто ужас. никакой культуры. не здороваются, товар пробьют и кидают. что за отношение к клиентам? следовало бы поучиться у кассиров смолла.

после такого вообще не хочется туда заходить. но я редко там бываю и так. да и цены совсем не демократичные.
  • 1

#399
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В последний визит в Грин на Суюнбая заметила следующее:
1. очень часто продукты, особенно молочка, с просроченным сроком годности
2. грубость некоторых продавцов консультантов
3. цены на ценнике действительно отличаются от цен в чеке, но на это мы уже только дома обратили внимание
4. ну про несвежие фрукты овощи смысла писать наверно нет, т.к. они редко в каком центре бывают свежие

Из плюсов:
Всегда есть место припарковаться

Сообщение отредактировал Мышка норушка: 07.01.2013, 20:04:15

  • 1

#400
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
И вообще, пора Грину сменить слоган Самые низкие цены в городе! Так как это не соответствует действительности, Н-р: перед НГ сок Грация по акции стоил 262 т., тогда как в Магнуме 209(без акции 235), в рамсторе 214, молочка Амиран 81( в АДК 74) и примеров куча. про овощи только ленивый не писал. Чтой-то представитель не появляется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.