Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#101
kimmik

kimmik
  • Гость
  • 21 сообщений
отличное отношение к клиенту, даже каталог на дом сегодня принесли :idea:
  • 0

#102
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Седня были в сабже...тетенька перед нами отстояв очередь и начав уже пробивать свои покупки, поинтересовалась о пакетах...на ее удивление пакетов бесплатно не было..она возмутилась и сказала, что из за этого может и не взять покупки ... Что вообщем то и сделала..)

  • 0

#103
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Седня были в сабже...тетенька перед нами отстояв очередь и начав уже пробивать свои покупки, поинтересовалась о пакетах...на ее удивление пакетов бесплатно не было..она возмутилась и сказала, что из за этого может и не взять покупки ... Что вообщем то и сделала..)


Очередное "быдлячье" вы.бывание" на публике. "Это мне тута пакеты платные, да я...да мне....!" А манагерам МЕТРО надо задницу поднять и повесить плакат на входе и у касс, типа - "У нас пакеты ПЛАТНЫЕ, (но крепкие и многоразовые), зато на выходе БЕСПЛАТНЫЕ коробки различных калибров и лента-скотч на цепи (собери какую тебе надо сам)"

#104
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Да норм пакеты, надежные. В хите кстати тож пакеты в счет включают, по 1тг))
  • -1

#105
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Сегодня купил в сабже телик LG 3D 107 диагональ за 80.000,чему и рад вполне))))
  • 0

#106
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.
  • 0

#107
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.

А при чём тут барахолка? Если уж и сравнивать, то с другими гипермаркетами, а с другими он в пролёте! Доказательство - пустая парковка и залы.
  • 1

#108
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

отличное отношение к клиенту, даже каталог на дом сегодня принесли :idea:

Лучше бы они собиральщиков тележек наняли, вот это было бы заботой о клиенте!
  • 0

#109
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.

А при чём тут барахолка? Если уж и сравнивать, то с другими гипермаркетами, а с другими он в пролёте! Доказательство - пустая парковка и залы.

Пустые залы что то не замечал а может и были да мечтал об питании своего живота.
  • 0

#110
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


отличное отношение к клиенту, даже каталог на дом сегодня принесли :idea:

Лучше бы они собиральщиков тележек наняли, вот это было бы заботой о клиенте!


ну да самому же никак откатить, до ближайшего места с тележками, коих достаточно на парковке, нужны собиральщики :faceoff:
  • 0

#111
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.

А при чём тут барахолка? Если уж и сравнивать, то с другими гипермаркетами, а с другими он в пролёте! Доказательство - пустая парковка и залы.

сравните с магнумом, начиная от парковки где хрен припаркуешься, узкими рядами, постоянными очередями на кассах....
зы: и прохладно в магнуме как то...
  • 0

#112
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.

Так я живу прям рядом с метро и хожу туда за обычной булкой хлеба а на барахолке чуть не траванулся однажды тем же кефиром.
  • 0

#113
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


Лучше бы они собиральщиков тележек наняли, вот это было бы заботой о клиенте!

ну да самому же никак откатить, до ближайшего места с тележками, коих достаточно на парковке, нужны собиральщики :faceoff:

А разве, замки, с тележек, уже сняли??
  • 0

#114
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

сравните с магнумом, начиная от парковки где хрен припаркуешься, узкими рядами, постоянными очередями на кассах....
зы: и прохладно в магнуме как то...


ну можно например сравнить с Астором, где здоровенная парковка и припаркуешья в любое время, такие же широкие ряды... очередей в кассах нет т.к. обычно работает минимум 10 касс, когда в то же время в Метро маскимум 4.... :D
  • 1

#115
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Лучше бы они собиральщиков тележек наняли, вот это было бы заботой о клиенте!

Собиральщики присутствуют, просто оставляете тележку на парковке, а ее уже отгоняют на место. Если не хотите расставаться с полтинником, то отгоняете ее на место сами. Остается только вам определиться, что вам нужно.
Лично я, если паркуюсь недалеко от места их сбора - отвожу, если идти далековато - оставляю полтинник.

Сообщение отредактировал R503: 03.12.2012, 12:02:45

  • 0

#116
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А при чём тут барахолка? Если уж и сравнивать, то с другими гипермаркетами, а с другими он в пролёте! Доказательство - пустая парковка и залы.

Вы забыли добавить "по моему мнению".
Каждый маркет имеет свои плюсы и минусы. Раньше старался всегда закупаться на неделю-две в Магнуме или Грине (первое время). В Магнуме раньше цены действительно были существенно ниже, чем в других местах. Сейчас уже практически сравнялись и лично для меня, Магнум потерял свой главный козырь. При этом отвратительная парковка, узкие и забитые ряды, большое скопление людей (по мне плюс в Метро - это как раз таки спокойная и небазарная обстановка). Грин в целом как-то опустился, не возникает желания приехать в следующий раз после посещения.
Потом стал предпочитать ездить в Метро или А-стор, если по пути. Нет проблем с парковкой, нет базарного ощущения и переполненного торгового зала, широкие ряды, товар выложен аккуратно. Одно удовольствие. Притом в Метро очень интересный и разнообразный ассортимент, также винный отдел с большим выбором и адекватными ценами. Лично мне нравятся немецкие вина поставщика Peter Mertes (советую). И как писал уже раньше, для меня не проблема держать в машине 3-4 пакета от Метро (которые выдерживают долгое использование легко) или же в конце концов купить на кассе их. При чеке от 10 тыс считать лишние 100 тенге - глупо. Цена по сравнению с Магнумом я считаю отличается на 5-10 тенге на позиции в районе 200 тенге, которые я готов заплатить за спокойный, без толчеи, поход за продуктами.
  • 1

#117
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


сравните с магнумом, начиная от парковки где хрен припаркуешься, узкими рядами, постоянными очередями на кассах....
зы: и прохладно в магнуме как то...


ну можно например сравнить с Астором, где здоровенная парковка и припаркуешья в любое время, такие же широкие ряды... очередей в кассах нет т.к. обычно работает минимум 10 касс, когда в то же время в Метро маскимум 4.... :D


Ни разу не стоял дольше 5-10 минут на кассе в Метро. Мне кажется, если пусть даже и 4 кассира справляются с потоком, зачем платить больше персоналу.
  • 0

#118
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Метро отличный магазинчик и цены приемлемые и самое главное тепло и уютно а не то что там на барахолке между рядами с пампушкой в придачу.

А при чём тут барахолка? Если уж и сравнивать, то с другими гипермаркетами, а с другими он в пролёте! Доказательство - пустая парковка и залы.

Это у них специально задумано. Чтобы оптовый покупатель не потел в очереди пока 10 обычных клиентов пробивают пакет молока и булку хлеба. Суровая казахстанская реальность заставила отступить от своих же принципов. Метро-единицы отменили, сигареты тоже пачками стали продавать.....
Вобщем переобувается сабж на розницу, может и завоюет свою нишу когда-нибудь
  • 0

#119
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Сегодня купил в сабже телик LG 3D 107 диагональ за 80.000,чему и рад вполне))))

Модель какая, если не секрет?
  • 0

#120
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Сегодня купил в сабже телик LG 3D 107 диагональ за 80.000,чему и рад вполне))))

Модель какая, если не секрет?

ХЗ. На коробке написано было, но сейчас не вспомню уже 100 Герц 3Д ЛЭД 107 диагональ. Они сейчас по 100 тыщ у них стоят. Кстати там еще Филипс Российский у них по 200 тыщ 400 Герц 140 диагональ все еще со скидкой. 360 тыщ до скидки стоил. Мне просто великоват такой размер, да и не готов сейчас такую сумму на телик потратить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.