Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#61
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Нелогично получается как-то, за пакет жалко денег, а с Запорожцем ( тыщ. за 10 баксов) чО делать? Продать, елы-палы, грамм подешевле. С билетом халявным тоже определиться можно.

Я не писал, что мне жалко, это во-первых, а вторых маркет который себя позиционирует как супер-мега-мировой зашибательский и т.д. магазин мог бы чего-нибудь поприличнее в призы выставить. Хюнде или Шевролет Российской сборки какой-нибудь на худой конец. Но не Запорожец, блин...
  • 0

#62
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Не пойму, в чем проблема с платными пакетами. Мы один раз купили их штук пять. И каждый раз теперь, когда в Метро ездим их же и берем. В багажнике лежат.
  • 0

#63
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Нелогично получается как-то, за пакет жалко денег, а с Запорожцем ( тыщ. за 10 баксов) чО делать? Продать, елы-палы, грамм подешевле. С билетом халявным тоже определиться можно.

Я не писал, что мне жалко, это во-первых, а вторых маркет который себя позиционирует как супер-мега-мировой зашибательский и т.д. магазин мог бы чего-нибудь поприличнее в призы выставить. Хюнде или Шевролет Российской сборки какой-нибудь на худой конец. Но не Запорожец, блин...


Вообще-то Вы правы, сначала вообще хотели призовать вот такой "Запор" :D Хотя-я-я-я-, такой реликт лет через 20-30 будет огромные деньги.

Изображение

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 04.11.2012, 22:49:40


#64
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Никто не знает когда в Метро появится Морская соль? или где еще ее можно купить?
  • 0

#65
Headphones

Headphones
  • Гость
  • 26 сообщений


А что сабж еще работает?
Удивлен!
Этож сколько надо жадности, чтобы сидеть "в сухую" и делать бизнес на продажи пакетов?
Удивлен тому почему они еще не додумались что можно сделать платным въезд, ну а про то что 20 тенге за вход в туалет приносит иной раз по 2 ляма чистого профита пожалуй умолчу.


Если честно, одна парковка перебивает кучу минусов. Огромная, кое-где крытая. В других Магнумах и Гринах - колхоз полный твориться на парковке, да и внутри. На пакеты-класть, там же на выходе коробки бесплатные с лентой-скотч. Внутри просторно и чисто. На входе кафешка нормальная, например для "ожидающих" своих жен мужей. Короче, с жиру бесятся люди, хают по мелочам. Косяк какой-нибудь случиться - там куча начальства, влючая иностров, всегда разберутся, деньги вернут или товар заменят. Для развивающейся страны - более чем нормальный магаз.

Согласен с вами насчет коробок со скотч-лентой - очень удобно. В прошлый раз брали микроволновку со скидкой (потому что царапины были на дверце), оказалось что нет упаковки. Так вот вышли и сразу в коробочку завернули. Только скотч и ножницы были на цепях - учли особенности нашего менталитета наверное.
  • 0

#66
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Никто не знает когда в Метро появится Морская соль? или где еще ее можно купить?

Видел в Магнуме и Рамсторе.
  • 0

#67
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
на прошлой неделе дали какой-то купон на потраченные 10 тыс, вчера при входе обменял на лотерейный билет и получил гарантированный приз - моющее средство..... мелочь конечно но все же.
  • 0

#68
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не пойму, в чем проблема с платными пакетами. Мы один раз купили их штук пять. И каждый раз теперь, когда в Метро ездим их же и берем. В багажнике лежат.

Мы сделали точно также! пакеты в метро давольно крепкие, много чего выдерживают!
  • 0

#69
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в метро морская соль, что продавалась ранее, больше не появится. ее поставщик перестал поставлять и соль, и оливковое масло и т.д. морская соль есть и интер фудах, и в адк, и в рамсторе.. везде, думаю..
  • 1

#70
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
спс,интерфуд ближайшее место для штудирования,раньше не замечала там морской соли, или видать цена не заинтересовала ) придется там и посмотреть.
  • 0

#71
Aleksey_Perevalov

Aleksey_Perevalov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот незнаю что все разбалоболились по поводу пакетиков :D но как по мне это лучший магазин для покупок :) раньше им был грос но грос закрыли а покупки делать надо. Правда была проблемма с оформлением карточки мне всего 15 а там чтобы зарегестрировать эту карточку надо удостоверение ну и вобщем на бабушку зарегестрировал. Но радует то что к примеру на 10000 тысяч я могу набрать еды на месяц. правда обслуживание там не какое все как сонные мухи :D ну вобщем кроме как заменить персонал на более активный пререканий к этому магазину нет
  • 0

#72
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

в метро морская соль, что продавалась ранее, больше не появится. ее поставщик перестал поставлять и соль, и оливковое масло и т.д. морская соль есть и интер фудах, и в адк, и в рамсторе.. везде, думаю..

Т.е. у них теперь тоже стандартный набор любого супермаркета будет? Обидно. Я Метро только и любила что за качественное оливковое масло, хорошую соль, и прочие приятности.А если их не будет, то и смысл туда ездить пропадает.
Может они просто других поставщиков заведут,с аналогичными товарами, не знаете?
  • 0

#73
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сегодня купила постеьное белье "Морфей",надо бы назвать "БАХУС",потому что так пошить можно только с бодуна! Размеры указаны на наволочку 70*70,фактически 65*63, простыня 215*175,фактически 215*163! Не покупайте,товар по акции!Не знаю что делать!
  • 0

#74
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не знаю что делать!

Вроде как сдать можете в течении 2 недель, пр условии что упаковку не выбросили
  • 0

#75
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
при наличии чека и упаковки без проблем можно вернуть
  • 0

#76
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Нелогично получается как-то, за пакет жалко денег, а с Запорожцем ( тыщ. за 10 баксов) чО делать? Продать, елы-палы, грамм подешевле. С билетом халявным тоже определиться можно.

Я не писал, что мне жалко, это во-первых, а вторых маркет который себя позиционирует как супер-мега-мировой зашибательский и т.д. магазин мог бы чего-нибудь поприличнее в призы выставить. Хюнде или Шевролет Российской сборки какой-нибудь на худой конец. Но не Запорожец, блин...

В эту субботу разыграли "запоржцы". 3 штуки ушли в регионы, в Ате остались3 билета в европу.
  • 0

#77
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Предновогодние и Рождественские скидки с МЕТРО планируются?
  • 0

#78
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В эту субботу разыграли "запоржцы". 3 штуки ушли в регионы, в Ате остались3 билета в европу.

Ну я поприсутствовал на той пати... Впервые стоянка Метро видела столько народу.
Из всего шоу мне понравилась только сисястая ведущая, или певица... В общем ништяк!

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 21.11.2012, 20:38:22

  • 0

#79
xsana

xsana
  • Гость
  • 10 сообщений
А елочные украшения будут?
  • 0

#80
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

А елочные украшения будут?


их там щас завались......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.