Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#141
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Была сегодня в метро, по акции на посуду уже выбор ограничен остались кастрюли маленького объема 2,8 л и вок-сковордки. Больших кастрюль, соусников уже нет а сковородок осталось мало особенно гриль.
  • 2

#142
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
пришла рассылка на новый каталог на сайте, а там тока сезонные каталоги, новых нету. У всех так?
  • 0

#143
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажите, кто был в последнее время в "Метро",
есть ли сейчас там пылесосы для автомобилей?
  • 0

#144
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.
  • 0

#145
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.

Меняю на баунти
  • 0

#146
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по тому, что отдельных не рядовых сотрудников, которые проработали в сабже почти 10 лет, сейчас сокращают, то дела у данной сети вероятно очень неважные...
  • 0

#147
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Разве маркету Метро уже 10 лет? :ninja:

никто не видел почем индюха тушкой за 1 кг? спс.

Сообщение отредактировал Бетси: 21.12.2012, 12:54:35

  • 0

#148
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Подскажите, кто был в последнее время в "Метро",
есть ли сейчас там пылесосы для автомобилей?

Видел на прошлой неделе по 6000 тенге. Много лежало, думаю еще есть....
  • 0

#149
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Видел на прошлой неделе по 6000 тенге. Много лежало, думаю еще есть....

Спасибо большое!
  • 0

#150
Rumila

Rumila
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой любимый маркет Метро Гросс маркет согласитесь найти там можно все!!
  • 0

#151
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Разве маркету Метро уже 10 лет? :ninja:

никто не видел почем индюха тушкой за 1 кг? спс.

Маркету МЕТРО уже более 50-ти лет. В КЗ они с 2009 года, первый ТЦ открылся в Астане, сейчас их 8 по стране.
Слышал они экспатов сильно сокращают, они походу гораздо дороже наших обходятся. Вот они-то и работали по 10-20 лет в сабже. Ине кажется если исправят свои недоработки, то составят конкуренцию Магнуму....
  • 0

#152
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
По поводу посуды томас сказали, что привезут к 15 январю. Еще есть возможность приобрести желаемое. А так там сейчас уже в наличии ничего нет все разобрали.
  • 1

#153
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
есть 14 наклеек, заберите кому надо:) Мне понравилось, что к новому году снова завезли шоколад в коробках! И еще МЕТРО вроде стал свою выпечку предлагать - булочки и круасаны:)
  • 0

#154
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а еще стали продавать конфеты на развес и это радует
  • 1

#155
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
проездом был в сабже...затарился всего на 24 000 но при этом попытались наколоть на 2999 тг ..не знаю специально или нет.но факт есть.
подарочный набор за 1700 тг пропихнули за 2999-когда указал на ошибку--бегали узнавали и исправили но!!! в конце еще раз пробили этот же набор и снова за 2999.
:D Жена причем ничего не заметила и пошла к выходу,ноя быстро примерно просчитав покупки понял что чет много мы отдали и перепроверил чек.
Возвратная касса сделана хитро..чтоб возмущенных клиентов было не видно :) 15 минут потерянного времени и возврат денег без лишних слов.
  • 1

#156
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

По поводу посуды томас сказали, что привезут к 15 январю. Еще есть возможность приобрести желаемое. А так там сейчас уже в наличии ничего нет все разобрали.

Акция до 14.01.2013.Продлевают?
  • 0

#157
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


По поводу посуды томас сказали, что привезут к 15 январю. Еще есть возможность приобрести желаемое. А так там сейчас уже в наличии ничего нет все разобрали.

Акция до 14.01.2013.Продлевают?

Вообще изначально было что до 31 раздают марки а товар можно приобрести до 13 января. Возможно в связи с тем, что желающих оказалось больше чем товара то наверняка они вынуждены закупить еще партию. По крайне мере мне сказали при входе, что привезут очередную партию к 15 январю. Будем ожидать что все это подтвердиться. Буквально на прошлые выходные там оставалось очень много вок-сковородок и маленькие кастрюльки, которые по видимому не были в ходу, а уже в эти выходные ни осталось ничего.
  • 2

#158
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

проездом был в сабже...затарился всего на 24 000 но при этом попытались наколоть на 2999 тг ..не знаю специально или нет.но факт есть.
подарочный набор за 1700 тг пропихнули за 2999-когда указал на ошибку--бегали узнавали и исправили но!!! в конце еще раз пробили этот же набор и снова за 2999.
:D Жена причем ничего не заметила и пошла к выходу,ноя быстро примерно просчитав покупки понял что чет много мы отдали и перепроверил чек.
Возвратная касса сделана хитро..чтоб возмущенных клиентов было не видно :) 15 минут потерянного времени и возврат денег без лишних слов.

то есть получается вы вернули этот набор и получили назад деньги? или вам вернули разницу?
  • 0

#159
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
есть 20 наклеек,кому нужны могу отдать ;)
  • 0

#160
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


проездом был в сабже...затарился всего на 24 000 но при этом попытались наколоть на 2999 тг ..не знаю специально или нет.но факт есть.
подарочный набор за 1700 тг пропихнули за 2999-когда указал на ошибку--бегали узнавали и исправили но!!! в конце еще раз пробили этот же набор и снова за 2999.
:D Жена причем ничего не заметила и пошла к выходу,ноя быстро примерно просчитав покупки понял что чет много мы отдали и перепроверил чек.
Возвратная касса сделана хитро..чтоб возмущенных клиентов было не видно :) 15 минут потерянного времени и возврат денег без лишних слов.

то есть получается вы вернули этот набор и получили назад деньги? или вам вернули разницу?

нет набор я купил,но мне его пробили трижды! первый раз за 2999, потом исправили на 1700 а в конце чека еще раз его пробили и снова за 2999.(набор 1 шт).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.