Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#541
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я вчера в 8,30 утра была в Метро, только на Саина-Толе-би. Возле холодильника с икрой толпился народ, ждали когда новую партию подвезут, хотя у некоторых в тележках было по 10-30 (может и больше) банок икры. На кассе узнавали, что не больше 3-х банок по одной карте. Хотя видела одну даму уходившую от кассы с пакетом где баночек было значительно больше, чем три. 


  • 1

#542
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Участвовали в акции на розыгрыше призов  ,как то странно показалось что в одну семью попали все крупные подарки .Задумалась о честности акции !!


  • 0

#543
METRO Cash&Carry

METRO Cash&Carry

    Официальный представитель сети торговых центров «METRO»

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем доброго дня! Хотелось бы рассказать о хамстве и вранье сотрудников данной сети супермаркетов. Так как я подписана, то периодически получаю рассылку о проводимых акциях и скидках на товары.  Дважды я получала рассылку о том, что 13 октября будет скидка на красную икру в банках и продаваться она будет по цене 959 тенге за банку. Так как данное предложение мне очень интересно (ребёнок любит и Новый год приближается), то я после работы специально поехала вчера в МЕТРО (рядом с Дорожником) чтобы купить икры. Не буду описывать автомобильную пробку, в которую я попала, но ехала я туда более часа, а также то, что в это время у меня дома был больной ребёнок. Каково же было моё удивление, когда на мой вопрос о расположение банок с икрой кассир ответил мне, что она закончилась!  Я понимаю, что мой визит в данный супермаркет пришёлся на 8 часов вечера, но приехала я туда уже  после работы, очень уставшая. Кроме того, нигде в рассылке не было упоминание о том, что данный товар имеет ограниченное количество, поэтому мысли о том. что я зря туда тащусь у меня вообще не возникло. Я попросила пригласить ко мне старшего сотрудника, минут через 5 к нам вышел некий Бахыт (имя написано на бейджике) и представился управляющим торговым залом, который подтвердил, что икра закончилась. Когда я сказала ему о том, что они нарушают закон о рекламе, предоставляя людям ложную информацию он ухмыляясь послал меня сказал, что рассылкой занимается другой офис и я могу ехать со своими претензиями именно туда. Мало того, что я потратила своё время и деньги на бензин, так ещё и получила кривые ухмылки обслуживающего персонала. Кроме того, пройдясь по магазинам я увидела, что многих акционных товаров (например, туалетной бумаги и жидкости для мытья посуды), указанных в каталогах в наличии просто нет. Получается, что данный Продавец сознательно указывает придуманные скидки только для того, чтобы заманить  покупателей, а те, приехав в магазин что-нибудь да приобретут там. Я крайне возмущена таким положением дел! Ассортимент товара и так гораздо скуднее по сравнению с предыдущими годами, что говорит о том, что магазин медленно, но верно умирает. Так вот, ноги моей больше никогда не будет в ваших магазинах, вы потеряли меня и моих друзей в качестве своих клиентов. Если на ветке присутствует официальный представитель МЕТРО - то передайте всему вашему руководству, включая УТЗ Быхыта  - пусть они жрут эту икру и вытирают задниц.. рты отсутствующей на витрине туалетной бумагой! Загнивания вам, господа!

Здравствуйте!

Благодарим за то, что Вы оставили отзыв! Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация с управляющим торговым залом =( Чтобы улучшить работу наших сотрудников, мы проводим обучение и тренинги для повышения квалификации персонала. Спасибо еще раз, что обратили наше внимание.

По поводу наличия товара: действительно, бывает так, что акционный товар разбирают в первые часы работы магазина. Вы правы, в SMS рассылке не указывается информация об ограниченном количестве товара. Однако все условия всех акций Вы можете прочитать на нашем сайте metro.com.kz. В условиях акции "50 дней - 50 супер-скидок" указано, что количество товара ограничено. То же самое касается и других товаров со скидками - о том, что количество ограничено мы пишем в каждом каталоге.

Касательно ассортимента хотим сказать, что ассортимент у нас не сокращается, и в планах у нас только рост и развитие (:
А меняется ассортимент исходя из исследований и опросов наших оптовых покупателей. МЕТРО адаптирует ассортимент в магазинах под нужды профессиональных клиентов (отелей, кафе, ресторанов, офисов), так как
МЕТРО - это центр оптовой торговли (:

Спасибо за Ваше обращение и отзыв, ведь именно так мы можем повышать качество нашей работы. Надеемся, что Вы все-таки вернетесь к нам, мы будем Вам очень рады! 


  • 0

#544
METRO Cash&Carry

METRO Cash&Carry

    Официальный представитель сети торговых центров «METRO»

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я вчера в 8,30 утра была в Метро, только на Саина-Толе-би. Возле холодильника с икрой толпился народ, ждали когда новую партию подвезут, хотя у некоторых в тележках было по 10-30 (может и больше) банок икры. На кассе узнавали, что не больше 3-х банок по одной карте. Хотя видела одну даму уходившую от кассы с пакетом где баночек было значительно больше, чем три. 

Здравствуйте! Эта супер-скидка действительно получила очень много внимания со стороны покупателей. Спасибо за Ваш отзыв, приняли во внимание!


  • -1

#545
METRO Cash&Carry

METRO Cash&Carry

    Официальный представитель сети торговых центров «METRO»

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Участвовали в акции на розыгрыше призов  ,как то странно показалось что в одну семью попали все крупные подарки .Задумалась о честности акции !!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Дело в том, что у нас есть как профессиональные клиенты, так и физические лица, которые закупаются у нас очень часто. Возможно даже специально для лотереи (:

Соответственно чеков у них получается довольно много, а это значит, что у людей больше шансов на выигрыш. В любом случае, правила одинаковые для всех и лотерея - полностью дело случая, ведь все чеки лежат в барабане совершенно на равных условиях.


  • -3

#546
METRO Cash&Carry

METRO Cash&Carry

    Официальный представитель сети торговых центров «METRO»

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Друзья, с 1 октября 2014 года по 30 января 2015 года во всех магазинах МЕТРО проходит акция - собирайте наклейки и получайте 40% скидки на покупку эксклюзивной линии кухонной техники от Moulinex!

Получите 1 наклейку на каждые потраченные 1000 тг в МЕТРО и соберите необходимое количество наклеек в накопительной книжке, которую можно получить в наших торговый центрах. Предъявите заполненную книжку на кассе и получите 40% скидки на покупку красной линии кухонной техники от Moulinex! Подробнее об условиях акции - у нас на сайте: http://bit.ly/1vvXjFz

Приятных Вам покупок!

Прикреплённые изображения:

  • moulinex.png

  • -3

#547
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

За Рамстором повторяете

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 150px-Boyan.jpg

  • 0

#548
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

в Грине тоже такое практикуют. и уже давно


  • 0

#549
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

кста

велопарковки есть у ваших магазинов?


  • 0

#550
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ну и в сабже это же не первая акция с купонами.... помнится приобретал со скидкой технику от Грюндик и причем не плохую.


  • 0

#551
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

кста

велопарковки есть у ваших магазинов?

 

 

На Саина-Толе-би есть точно. Знаю, потому как хотел как-то раз отоварица в Магнуме на Маты-Залки-Толе-би, а вот у них НЕТ ВП, поехал до Метро и отаварился там


  • 0

#552
METRO Cash&Carry

METRO Cash&Carry

    Официальный представитель сети торговых центров «METRO»

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Только в эту среду 5 ноября в МЕТРО НЕБЫВАЛАЯ цена на 
Вешалку на колесах Tarrington House и гель для душа LE PETIT MARSEILIAIS (250 мл)

Узнавайте цену на нашем сайте: http://goo.gl/sxMj6x

Каждую среду - новый товар по супер-цене!

Прикреплённые изображения:

  • среда.png

  • -1

#553
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

METRO скажите что строится за конструкция на Саина, возле вашего магазина?  И почему вы не садите деревья на проспекте Саина?, раньше до открытия вашего магазина там росло много деревьев, теперь ничего нет, один голяк. Вы что думаете, что отсутствие деревьев прибавит вам покупателей. 


Сообщение отредактировал TomFarr: 04.11.2014, 21:01:29

  • 1

#554
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вы что думаете, что отсутствие деревьев прибавит вам покупателей. 
А вы что думаете, что наличие или отсутствие деревьев вокруг  магазинов  прибавляет (убавляет) покупателей. Вокруг 90 %  ТЦ  нет деревьев.

По теме, давно не была  в сабже, т.к. цены на многие  товары дороже , чем в других ТЦ.


  • 0

#555
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Только в эту среду 5 ноября в МЕТРО НЕБЫВАЛАЯ цена на  Вешалку на колесах Tarrington House

Это конечно сила! 


  • 0

#556
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Вы что думаете, что отсутствие деревьев прибавит вам покупателей. 
А вы что думаете, что наличие или отсутствие деревьев вокруг  магазинов  прибавляет (убавляет) покупателей. Вокруг 90 %  ТЦ  нет деревьев.

По теме, давно не была  в сабже, т.к. цены на многие  товары дороже , чем в других ТЦ.

 

 

Это владельцы ТЦ без мозгов думают что деревья убавляют у них покупателей, однако у Магнума на Абая деревья только прибавляют покупателей, то же самое у Беккера на Розыбакиева, деревья никому не мешают, когда там строился магазин и завод колбас, владельцы компании специально высадили Дубы. Если что, то всем мире во всех развитых городах у Торговых центров высажены деревья, возьмите тот же Берлин, где перед ТЦ и на парковке ТЦ высажены и растут деревья. 


  • 1

#557
Burkina_1972

Burkina_1972
  • Читатель
  • 119 сообщений

ну и в сабже это же не первая акция с купонами.... помнится приобретал со скидкой технику от Грюндик и причем не плохую

Аха, помним как обманули, набрали купонов, а кофеварки изъяли из акции. Ради кофеварки собственно и набирали купоны, в результате в акциях не участвуем и в Метро не ездим.



#558
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не думала,что есть такая тема,давно бы написала.Давно перестала ходить в Метро,он от меня близко,но предпочитаю теперь дальше на пару улиц и в другой магазин.Сколько раз брали товар,цена не соответствовала на ценнике.Муж пошел только диски купить упаковку,цену заранее посмотрел,сфотал даже,что б на кассе показать,так как уже сталкивались с этим.Постоянно не соответствует написанному.Решили просто не ходить туда,а еще эти платные пакетики были,так это вообще позорище.Зачем то эти карточки,если я не хочу,зашла,взяла и иди,нет сидит и кричит,есть у вас карточка,без нее не купите,че попало.


  • 0

#559
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Буквально вчера занесло попутным ветром в" Метро"(бываем там исключительно редко) в магазине какая-то жизнь даже очередь у кассы и в залах народ встречался (бывало, что казалось мы вообще одни в магазине). Платные пакеты бесят давно.Дело не в этих копейках, а в том что магазин не предоставляет услугу полностью:"Выбрал-сложил на тележку-довез до кассы-оплатил-УПАКОВАЛ-довез до дома,машины". Я понимаю так, что магазину плевать КАК я это понесу, главное набрал-оплатил! Те же самые пакеты с логотипом "Метро" это же в каком-то роде реклама, вот еду я с этим пакетом в трамвае, кто-то увидел-запомнил-зашел...А там - пакеты платные!Уже давно ВЕЗДЕ пакеты бесплатные!


  • 1

#560
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

"Метро" это же в каком-то роде реклама
Вот именно хорошо устроились.И реклама и мы же оплачиваем.А зайдешь туда с магнумовскими пакетами может еще и не пустят?Когда кто то спрашивает про магазины,никогда не посоветую,наоборот все гадости вспоминаются,так работать,далеко не протянут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.