Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#481
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мешками в METRO можно купить и сахар и рис и муку. Только всё местного производства. Год назад купили там мешок белорусского сахара, настоящего - из свеклы. Так он по вкусу отличается от любого другого хоть местного, хоть российского. Теперь там всё только местное.


  • 0

#482
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пакеты, кстати, стали дешевле )))

удивительно, учитывая последние события в стране


Сообщение отредактировал myocard: 17.02.2014, 11:49:55

  • 0

#483
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

понятно что все проплачено нами...но неприятно когда затор на кассе..впереди еще не сложились..а твои покупки уже пробили..и стоишь такая без пакетов (потому что их в руках пачкой держат) и смотришь как потом их благополучно этой же пачкой домой завернули и унесли...  :faceoff:  :lol:  после этого понимаешь что опыт Метро не так уж плох  


Сообщение отредактировал medici: 17.02.2014, 12:58:17

  • 0

#484
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Желаю данному магазину побыстрее обанкротиться, их хамственный персонал и менеджмент делает для этого всё соответствующее:

Сегодня в 16.45, кассир Алижанкызы С. посчитала нужным мне недодать сдачу в 3 тенге при сумме чека в 11307 тенге. При вежливой просьбе вернуть мои честно заработанные 3 тенге, начала фыркать и обзываться на государственном языке. Затем, она просто демонстративно швырнула в мою сторону 5 тенге и не посчитала нужным извиниться.

Я не мелочная, просто очень неприятно отношение "покупатель лох и его можно дурить". Вполне можно было поинтересоваться, есть ли у меня в наличии 2 тенге копейками. Принципиально написала жалобу, надеюсь дойдет до руководства.

Польстилась на смс акцию, больше в жизни не поеду, ибо это даль несусветная и магазин просто никакой.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.03.2014, 23:31:41

  • 5

#485
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
“ФРАЗОЙ “ БУДУ ДОЛЖНА 10 КОПЕЕК“ ПРОДАВЩИЦА ЗАРАБОТАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН.   :faceoff:  :rotate: 

 

 

 

меня вообще раздражает привычка продавцов недадавать сдачу...пусть даже 1тг... когда мы им должны так прям все не хватает у нас...печаль-беда! а как они "округляют" так норм

 

 

 


Сообщение отредактировал medici: 01.03.2014, 23:44:23

  • 1

#486
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

вчера был в сабже, том что ниже барахолки. похоже разговоры о его смерти преждевременны.


  • 0

#487
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Желаю данному магазину побыстрее обанкротиться, их хамственный персонал и менеджмент делает для этого всё соответствующее:
Сегодня в 16.45, кассир Алижанкызы С. посчитала нужным мне недодать сдачу в 3 тенге при сумме чека в 11307 тенге. При вежливой просьбе вернуть мои честно заработанные 3 тенге, начала фыркать и обзываться на государственном языке. Затем, она просто демонстративно швырнула в мою сторону 5 тенге и не посчитала нужным извиниться.
Я не мелочная, просто очень неприятно отношение "покупатель лох и его можно дурить". Вполне можно было поинтересоваться, есть ли у меня в наличии 2 тенге копейками. Принципиально написала жалобу, надеюсь дойдет до руководства.
Польстилась на смс акцию, больше в жизни не поеду, ибо это даль несусветная и магазин просто никакой.

Моя история имела продолжение: вчера менеджер по работе с клиентами связалась со мной и принесла извинения от лица МЕТРО, обратив мое внимание на то, что данному сотруднику, был вынесен выговор за такое поведение. Также объяснили, что на самом деле, такая ситуация сложилась, потому что у них нет копеек в 1 и 2 тенге в постоянном обиходе, мол это вина банков, которые не везут эту мелочь. В общем, очень довольна, что моя жалоба была рассмотрена и предприняты меры.
Но все равно, больше туда ни ногой.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.03.2014, 12:27:26

  • 1

#488
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

такая ситуация сложилась, потому что у них нет копеек в 1 и 2 тенге в постоянном обиходе, мол это вина банков, которые не везут эту мелочь.
 Проблема со сдачей в 1-2 тенге не только в этом магазине, в другом магазине с ежиком , так же постоянно не дают  сдачу и так же ни слова об этом ни говорят
  • 0

#489
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А привезли ли в Сабж тюльпаны по 109 тг???

Пожалуйста отпишитесь, кто недавно был.


  • 0

#490
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Но все равно, больше туда ни ногой.

 

 

правильно что не оставили это просто так и написали жалобу



#491
Уильям III

Уильям III
  • Гость
  • 13 сообщений

а что гитлеровский оплод еще получает финансы от Казахстанцев?


  • -3

#492
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а что гитлеровский оплод еще получает финансы от Казахстанцев?

Он кажется еще года полтора продался в Казахию.
Или нет?
  • 0

#493
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А привезли ли в Сабж тюльпаны по 109 тг???
Пожалуйста отпишитесь, кто недавно был.

Сегодня в 20-00,
Тюльпанов не наблюдалось.
  • 0

#494
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а что гитлеровский оплод еще получает финансы от Казахстанцев?

 

что за гитлеровский оплод? :confused:



#495
Уильям III

Уильям III
  • Гость
  • 13 сообщений

 

а что гитлеровский оплод еще получает финансы от Казахстанцев?

 

что за гитлеровский оплод? :confused:

 

блажен неведающий


  • -2

#496
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

а что гитлеровский оплод еще получает финансы от Казахстанцев?

 

что за гитлеровский оплод? :confused:

 

блажен неведающий

 

 

имхо бред какой то



#497
Уильям III

Уильям III
  • Гость
  • 13 сообщений

ага.

человек живущий в 4х км от сабжа и имеющий представление о ретейле в КЗ конечно напишет бред.

А вот баба Клава с 7го подъезда она вообще супер и именно она является истиной.


  • 0

#498
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Есть тюльпаны в Метро ниже барахолки. Цену не посмотрела, к сожалению.
  • 0

#499
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Желаю данному магазину побыстрее обанкротиться, их хамственный персонал и менеджмент делает для этого всё соответствующее:
Сегодня в 16.45, кассир Алижанкызы С. посчитала нужным мне недодать сдачу в 3 тенге при сумме чека в 11307 тенге. При вежливой просьбе вернуть мои честно заработанные 3 тенге, начала фыркать и обзываться на государственном языке. Затем, она просто демонстративно швырнула в мою сторону 5 тенге и не посчитала нужным извиниться.
Я не мелочная, просто очень неприятно отношение "покупатель лох и его можно дурить". Вполне можно было поинтересоваться, есть ли у меня в наличии 2 тенге копейками. Принципиально написала жалобу, надеюсь дойдет до руководства.
Польстилась на смс акцию, больше в жизни не поеду, ибо это даль несусветная и магазин просто никакой.

Моя история имела продолжение: вчера менеджер по работе с клиентами связалась со мной и принесла извинения от лица МЕТРО, обратив мое внимание на то, что данному сотруднику, был вынесен выговор за такое поведение. Также объяснили, что на самом деле, такая ситуация сложилась, потому что у них нет копеек в 1 и 2 тенге в постоянном обиходе, мол это вина банков, которые не везут эту мелочь. В общем, очень довольна, что моя жалоба была рассмотрена и предприняты меры.
Но все равно, больше туда ни ногой.
Там правда проблема с мелочью от банков. Вы сами поняли, на сколько это мелочная проблема с мелочью?
  • -2

#500
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ага.

человек живущий в 4х км от сабжа и имеющий представление о ретейле в КЗ конечно напишет бред.

 

судя по тому что ты даже не в курсе как правильно пишется ритейл то имеешь весьма поверхностное представление :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.