Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#441
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Свекровь в прошлый раз набрала подарков типа чашечек, крышечек и прочей мелочевки... В итоге посмотрев дома на чек обнаружила обман по трем позициям, обсчитали на 1000 с копейками, очень это не красиво
  • 0

#442
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Свекровь в прошлый раз набрала подарков типа чашечек, крышечек и прочей мелочевки... В итоге посмотрев дома на чек обнаружила обман по трем позициям, обсчитали на 1000 с копейками, очень это не красиво

По-моему, это бесконечная история, обсчитывали и будут обсчитывать.


  • 0

#443
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

https://www.facebook.com/metro.com.kz

может если здесь написать, это дойдет до руководства, и хоть какие то меры предпримут, сказала я мечтательно  :rolleyes: 


  • 0

#444
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

кто придумал в общественном месте жарить рыбу???

P.S. набрал на подарки пивных кружек за 599 тенге за две штуки.


  • 0

#445
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Сейчас в метро перестал ездить. Не те продукты как ранее. Выбор беден. Да и далековато. Ранее только из-за импорта туда ездил.



#446
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

кто придумал в общественном месте жарить рыбу???

P.S. набрал на подарки пивных кружек за 599 тенге за две штуки.

Представляю запашок  :faceoff:

Для моей жены, метро рай, так как посуду валом  :D


  • 0

#447
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

хорошо тему почитала...теперь буду с чеками внимательнее  :-/

 

но вот самое что меня умиляет...это их акция с кофемашиной ДольчеГусто (смс рассылка которой приходила в день по раз 5 :mad: )  

не уж то кто то повелся и набрал  :faceoff:  :lol:


  • 0

#448
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Еще отмечу придверные коврики ворсистые и не очень по 500 тенге и воблу (плотву) капчагайскую. 

Из минусов - не нашел горчицы нашей, "три желания"...


  • 0

#449
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Еще отмечу придверные коврики ворсистые и не очень по 500 тенге и воблу (плотву) капчагайскую. 
Из минусов - не нашел горчицы нашей, "три желания"...

Горчица у них обычно стоит в отделе с молочкой и колбасами, вдоль витринного окна невысокие стелажи.

Сообщение отредактировал Гаврюша: 06.01.2014, 10:57:43

  • 0

#450
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

и все таки я написала им на почту, указанную на их сайте

Думаете кто-нибудь ответил? Ага, как же! Так понимаю им глубоко наплевать на покупателей! 


  • 0

#451
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

1524939_626022630766864_523733056_n.jpg

 

мстя будет жестокой! ))


Сообщение отредактировал wind.13: 09.01.2014, 23:01:35

  • 3

#452
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Огорчили корнишоны по 1200 за кг,  порадовал свежий салат-айсберг и грейпфруты :smoke:


  • 0

#453
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как только открылся Metro мы поехали с женой к ним за покупками, было уже после 10 вечера, нас не пустили, т.к. небыло карточки. На месте сделать небыло возможности. С этого момента мы принципиально туда не ездили ни разу. На новый год были в отпуске в Европе, увидел там магазины Metro. Я еще подумал, что это международная сеть, с европейским менеджментом и качеством. В общем вчера, спустя несколько лет с его открытия, решили сделать вторую попытку сходить в магазин. Сделали карточку, зашли в магазин. Несмотря на очень бедный ассортимент для такого магазина, набрали полную телегу товаров и продуктов. На кассе пришлось покупать пакеты. Но впечатление о магазине осталось хорошим, несмотря на небольшой ассортимент товаров. Утром сели пить чай, открыли глазированные сырки. Сырки оказались пропавшие, с просроченным сроком годности. Пришлось из 12 сырков 10 выбросить т.к. они пропали.
Вывод, что хоть Metro - это и международная сеть гипермаркетов, но качество не лучше чем в любом другом Казахстанском магазине.
Больше мы туда не придем 100%. Делать там нечего.
  • 0

#454
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Вывод, что хоть Metro - это и международная сеть гипермаркетов, но качество не лучше чем в любом другом Казахстанском магазине.
Больше мы туда не придем 100%. Делать там нечего.

Вывод - Метро международная сеть магазинов, но стоит помнить что живем мы в Казахстане и ритейл-сервис у нас соответствующий. 


  • 1

#455
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Как только открылся Metro мы поехали с женой к ним за покупками, было уже после 10 вечера, нас не пустили, т.к. небыло карточки. На месте сделать небыло возможности. С этого момента мы принципиально туда не ездили ни разу. На новый год были в отпуске в Европе, увидел там магазины Metro. Я еще подумал, что это международная сеть, с европейским менеджментом и качеством. В общем вчера, спустя несколько лет с его открытия, решили сделать вторую попытку сходить в магазин. Сделали карточку, зашли в магазин. Несмотря на очень бедный ассортимент для такого магазина, набрали полную телегу товаров и продуктов. На кассе пришлось покупать пакеты. Но впечатление о магазине осталось хорошим, несмотря на небольшой ассортимент товаров. Утром сели пить чай, открыли глазированные сырки. Сырки оказались пропавшие, с просроченным сроком годности. Пришлось из 12 сырков 10 выбросить т.к. они пропали.
Вывод, что хоть Metro - это и международная сеть гипермаркетов, но качество не лучше чем в любом другом Казахстанском магазине.
Больше мы туда не придем 100%. Делать там нечего.

А я всегда срок годности проверяю перед покупкой товара, а не после.Особенно молочку.  Даже когда за границей... В Метро можно быть уверенным, что эти сроки не были "перебиты", а то что сотрудники прощёлкали момент утилизации, такое случается и не только у них.

Были в сабже вчера, купили горошек и кукурузу по 3 банки, в чеке пробилась цена как за 1 единицу, но в конце строчка "скидка", где разница за опт была учтена. 


  • 0

#456
Приехали

Приехали
  • Гость
  • 9 сообщений

цена майонеза в метро 229 тенге.

зачем нужен магазин который типа со скидками, если в придомовом магазине майонез 230 тенге стоит?

ЛОХИ? Тоесть те кто там покупает. Я хочу спросить у вас: Зачем вы спонсируете фашистов?


Сообщение отредактировал Приехали: 19.01.2014, 23:04:09

  • -4

#457
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А я всегда срок годности проверяю перед покупкой товара, а не после.Особенно молочку. Даже когда за границей... В Метро можно быть уверенным, что эти сроки не были "перебиты", а то что сотрудники прощёлкали момент утилизации, такое случается и не только у них.
Были в сабже вчера, купили горошек и кукурузу по 3 банки, в чеке пробилась цена как за 1 единицу, но в конце строчка "скидка", где разница за опт была учтена.

Я тоже всегда проверяю молочные продукты, но вчера переоценив сервис магазина не проверил. После я тоже специально не проверял, просто когда открыли то сразу поняли, что сырок пропал. Тогда стало интересно, какой срок годности. Выяснилось, что почти все пропавшие. А если надо там все продукты проверять, то смысла не вижу в этом магазине. По моему мнению АДК гораздо лучше.

Сообщение отредактировал MaximMA: 20.01.2014, 00:27:06

  • 0

#458
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да, в МЕТРО я в последнее время тоже разочаровываюсь. Там, по моему, только импортное бухло можно брать. И то, последний раз вискарь брал там - позже в АДК дешевле на 700 тенге точно такой же видел. 


  • 0

#459
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

хорошо тему почитала...теперь буду с чеками внимательнее  :-/

 

но вот самое что меня умиляет...это их акция с кофемашиной ДольчеГусто (смс рассылка которой приходила в день по раз 5 :mad: )  

не уж то кто то повелся и набрал  :faceoff:  :lol:

А что не так с этой акцией? вроде все достаточно честно. По крайней мере я сравнивала стоимость кофе машины и капсул в других местах


  • 0

#460
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Увидели билборд распродажа китайских товаров, на весь магазин стоит один жалкий стэнд с.....японскими товарами. Из всего китайского там было только пиво.
Но еще правда распродажа посуды и прочих кухонных принадлежностей.. Такое чувство,что прикрывается сабж.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.