Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#461
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Увидели билборд распродажа китайских товаров, на весь магазин стоит один жалкий стэнд с.....японскими товарами. Из всего китайского там было только пиво.
Но еще правда распродажа посуды и прочих кухонных принадлежностей.. Такое чувство,что прикрывается сабж.

нет, не прикрывается, в прошлом году тоже была тотальная распродажа, я вещей сыну набрала много хороших и очень по приемлемой цене.


  • 1

#462
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Увидели билборд распродажа китайских товаров, на весь магазин стоит один жалкий стэнд с.....японскими товарами. Из всего китайского там было только пиво. Но еще правда распродажа посуды и прочих кухонных принадлежностей.. Такое чувство,что прикрывается сабж.

Мне нравится сабж,жаль если прикроют :confused: .Такие распродажи мало кто делает особенно на хоз.товары многих жаба душит. 


  • 0

#463
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name="Тефочка" post="28388741" timestamp="1390217546"][quote name="medici" post="28239200" timestamp="1388908215"]хорошо тему почитала...теперь буду с чеками внимательнее :-/


А что не так с этой акцией? вроде все достаточно честно. По крайней мере я сравнивала стоимость кофе машины и капсул в других местах[/quote]

Еще до акции, хотела купить капсулы..но уже тогда запас срока/г был минимальным...

И конечная цена (даже
учитывая гору капсул) лично по мне...была завышена по сравнению с техномагами...

Сообщение отредактировал medici: 22.01.2014, 02:58:50

  • 0

#464
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Еще до акции, хотела купить капсулы..но уже тогда запас срока/г был минимальным...

И конечная цена (даже
учитывая гору капсул) лично по мне...была завышена по сравнению с техномагами...

Я в метро смотрела- вроде свежие капсулы были

 

В магазине почти перестала появляться нормальная курица. Даже месяца 3 назад все было гораздо лучше


  • 0

#465
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

значит я везучая  ;)

 

 

курица в магазинах и вправду не радует давно...

сейчас покупаю Ардагер со склада на оптовке. 

но там нужно брать коробку, примерно от 10 до 12 кг... зато голова потом не болит что ее нет и что после разморозки пол курицы растаяло...

если нужно могу в лс скинуть как найти.. 


  • 0

#466
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мы в сабж ради курицы ездили охлажденной, у нее при готовке вкус совсем другой получается. Ну и вина брали там, много было хороших и по цене адекватных.


  • 1

#467
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

были вчера, охлажденной курицы было много, ассортимент на мой взгляд стал получше, порадовали скидки.


  • 0

#468
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Были в сабже в субботу (около барахолки который). Курей охлажденных завались, удивил скудный выбор яиц, только одной фирмы и такое ощущение, что голубиные.  Сыров очень много, а цены на некоторые ниже , чем на оптовке.  овощи однозначно дешевле в Арзане,  специально сравнила (в пятницу заезжали по дороги с работы в Арзан). Народу очень мало, красота. 


  • 0

#469
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
За один день одна касса Магнума делает столько же, сколько все кассы Метро.
  • -3

#470
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Теме ап! Кто-нибудь был в сабже? Цены подняли уже? В субботу планируем на затарки ехать....
  • 0

#471
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Была в Метро 11го февраля, утром. Ещё не знала что тенге упал, но сразу заметила что в Метро происходит что то странное. На входе в Метро не было ни одной тележки. Охранник извинился и сказал "да тележек нет". ЗАшла в зал в надежде найти тележку и что я вижу. Все тележки забиты товаром (химия, посуда итп, до продуктов на тот момент ещё не добрались) и куда то отвозится этот самый товар. Думала может ревизия какая то :confused: . А оказалось....

Нашла пустую тележку и убежала с ней набирать продукты :D . Потом когда уже с Метро выезжала, посыпались сообщения что вот такая фигня с тенге произошла... :faceoff:


  • 0

#472
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В Метро была просто перестановка товара. Вчера с мужем искали, где что находится. По цене подорожали помидоры на ветке (которые помидорами пахнут) 10-го брали по 750, вчера по 850 были. По другим ценам ничего не могу сказать.


  • 0

#473
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вчера покупали муку, масло растительное, макароны, конфеты - все по старым ценам
  • 0

#474
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто может подсказать.. Там продается мука и сахар мешками?

всегда так покупаем (удобнее хранить)..а вчера были в Арзане..там из за этой суматохи только 2кг в руки дают 0.о

Сообщение отредактировал medici: 15.02.2014, 09:24:47

  • 0

#475
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
муку точно продают, про сахар не знаю, но скорее всего тоже.
  • 0

#476
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Были вчера. Идет перестановка, очень не удобно что то покупать, когда все перекладывают. По ценам сыр, курица, яблоки, вермишель по старым ценам. Народу в магазине нет
  • 0

#477
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

неплохой магазин, но лично меня смущают 2 момента: платные пакеты и то, что некоторые продукты не купишь по одному.

А ограничений сейчас не вводят по количеству товара в одни руки, как в некоторых в других магазинах?


  • 0

#478
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

неплохой магазин, но лично меня смущают 2 момента: платные пакеты и то, что некоторые продукты не купишь по одному.

А ограничений сейчас не вводят по количеству товара в одни руки, как в некоторых в других магазинах?

к платным пакетам уже привыкла, берем коробку на выходе и все складываем туда. Ограничений не было никаких.


  • 0

#479
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

к платным пакетам уже привыкла, берем коробку на выходе и все складываем туда. Ограничений не было никаких.

а это выход! :)

В Германии так родственники закупаются, у них в багажнике пара складных пластиковых коробок и пара тканевых сумок всегда лежат.


  • 0

#480
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Пакеты, кстати, стали дешевле )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.