Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#381
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Были вчера в Метро,забыли пакет с продуктами в тележке на парковке (конечно сами лоханулись :faceoff: ),вернулись через 10 минут,все,сперли,пошли к администратору,камер у них там не оказалось,люди видели пакет сообщили на ресепшн никто не отреагировал,вот так 11 штук в *опу,и никому ничего не докажешь,причем в сумке были сплошь детское питание и памперсы, у кого рука поднялась. Короче я туда больше ни ногой,с их камерами и отзывчивостью.

А там к стати на варатах написано что администрация не какой ответственноти не несет....покрайне мере на Толе-би и Саина.
  • 0

#382
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Были вчера в Метро,забыли пакет с продуктами в тележке на парковке (конечно сами лоханулись :faceoff: ),вернулись через 10 минут,все,сперли,пошли к администратору,камер у них там не оказалось,люди видели пакет сообщили на ресепшн никто не отреагировал,вот так 11 штук в *опу,и никому ничего не докажешь,причем в сумке были сплошь детское питание и памперсы, у кого рука поднялась. Короче я туда больше ни ногой,с их камерами и отзывчивостью.

А там к стати на варатах написано что администрация не какой ответственноти не несет....покрайне мере на Толе-би и Саина.

Знаю был там случай, мужик на кассе барсетку забыл с 20000 евро. Вернулся через 15 минут, ему её вернули. Он при мне кассирше 200 евро дал вознаграждения. За парковку никто конечно не отвечает, в любом ТЦ в городе где парковка бесплатная.
  • 1

#383
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое
  • 0

#384
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое


Поэтому они и по Акции! :D

#385
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое


Поэтому они и по Акции! :D

повелась на название фирмы, у меня много их прибамбасов для кухни и все хорошего качества
  • 0

#386
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений



Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое


Поэтому они и по Акции! :D

повелась на название фирмы, у меня много их прибамбасов для кухни и все хорошего качества


Не расстраивайтес, к стати если чек сохранился можно вернуть - понятно что мелочь но... весь мир так делает - я раньше тоже стеснялся товар возвращать хоть и в достатке - но за потребительские права надо бороться! Даже понравилось! Удачи!

#387
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не расстраивайтес, к стати если чек сохранился можно вернуть - понятно что мелочь но... весь мир так делает - я раньше тоже стеснялся товар возвращать хоть и в достатке - но за потребительские права надо бороться! Даже понравилось! Удачи!

Да я чеки все выбросила, ладно в след.раз умнее буду, распакую товар и гляну на него в живую.
  • 0

#388
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое

Я курицу не резал, но резал рыбе хвост и плавники. Нареканий нет. Удобнее чем ножом.
  • 0

#389
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое


Кстати о Бергоф, мне знакомая говорила что там акция на столовые приборы по 12 тыс комплект 2-ой в подарок? Может видели?
Стоит ли за ними ехать?

Ни раз не была в Метро, так как по началу у них была система с карточками специальными, сейчас особо необходимости нет туда ехать.
  • 0

#390
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати о Бергоф, мне знакомая говорила что там акция на столовые приборы по 12 тыс комплект 2-ой в подарок? Может видели?
Стоит ли за ними ехать?.

Нет , не видела, вернее не обращала внимание.
  • 0

#391
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

Купила в Метро по акции ножницы "Бергофф" для разделывания курицы , ну уматерилась когда пыталась разделать ими курицу, тупые, лезвие шировое


Кстати о Бергоф, мне знакомая говорила что там акция на столовые приборы по 12 тыс комплект 2-ой в подарок? Может видели?
Стоит ли за ними ехать?

Ни раз не была в Метро, так как по началу у них была система с карточками специальными, сейчас особо необходимости нет туда ехать.

 

Столовые приборы совсем и не Бергофф. Тоже повелась на рекламу, поехала покупать. Качество ужасное, не рекомендую.


  • 1

#392
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Столовые приборы совсем и не Бергофф. Тоже повелась на рекламу, поехала покупать. Качество ужасное, не рекомендую.

 

Спасибо что предупредили, а то уже собирались ехать 


  • 0

#393
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

В пятницу была распродажа телевизоров. На все телики - 40% народ смёл всё с полок....


  • 0

#394
Арбуз это хорощо

Арбуз это хорощо
  • Гость
  • 6 сообщений

метро это мастер того как не надо строить бизнес в КЗ.

Тупым толстосумама ака агашкам еще один урок что не стоит отнимать бизнес который работает по всему миру.


  • 1

#395
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Тупым толстосумама ака агашкам еще один урок что не стоит отнимать бизнес который работает по всему миру.

Приветствую! Можно поподробнее, плиз. :)  



#396
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ZEVS007: 17.08.2013, 14:47:04

  • 0

#397
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Купила нож поварской по акции, режет хорошо, подумывала купить стол.приборы, после сообщений засомневалась, спасибо,что предупредили
  • 0

#398
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Были вчера вечером в сабже. У них новая акция, каждый час разыгрывают тележку с товаром среди покупателей, кто потратил свыше 5000 тенге. В барабане было всего 2 лотерейных билета и двое клиентов ждали часа Х. Кто из них стал победителем ждать не стали. Сами тоже не участвовали. В призовой тележке было: картошка, морковь, лук, макароны, крупы, масло растительное, вино, водка и т.д. Всё по 1-му наименованию, заполнена меньше чем на половину, примерно тыщ на пять....

Есть знакомые  кто выигрывал?


  • 0

#399
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Похоже Метро не интересен никому энимо.....
Сылки на акции дать даже некому.
  • 0

#400
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сегодня когда шел по метро... :faceoff: так просто ужаснулся..какой был при открытии..и какой сейчас базарный метод раскладывания той или иной..продукции..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.