Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#1101
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Неужели никто не может поделится о Московском?

Лично мне этот район не очень нравиться...Рядом есть неплохой новый район Солнцево Парк

интересно было бы у слышать чем именно не понравился ? Есть какие нибуль подводные камни...
  • 0

#1102
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Аригато за наводку  :)

 

Кстати, о фестивалях цветов: я что-то не понял, зачем недавно нужно было кусок Красной площади уставлять банальными цветочками типа петуний да бархатцев, строить рядом помост и называть это все Фестивалем цветов. Больше всего напоминало питомник, где занимаются разведением рассады. Вот и заопасался, в Кузьминках не та же ли фигня.


  • 1

#1103
MALTA71

MALTA71
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Неужели никто не может поделится о Московском?

Лично мне этот район не очень нравиться...Рядом есть неплохой новый район Солнцево Парк

 

интересно было бы у слышать чем именно не понравился ? Есть какие нибуль подводные камни...

 

По работе очень часто бываю практически во всех новых районах Москвы. Неприятие лично этого района-наверно скорее всего это моё восприятие....А вообще у всех новых районов есть свои форумы-думаю вы там больше почерпнёте интересной вам информации..))


  • 0

#1104
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

...и в Панда-парк зашли... 

 

Что-то мы не нашли Панда-парк :-(. Подскажите, где его искать-то? Если ориентироваться от колеса обозрения и озера.

 

Были в Панда-парке в Царицыно, но там детская трасса до смеха легкая.

 

В Измайловском парке очень понравилось. До этого были только в его "дикой" части, а теперь решили цивильную посетить. Пирамидальные тополя напомнили старую Алма-Ату. Белки из рук берут фундук. Старшая дочка ловила обожаемых ею лягушек, которые после фотосессии отпущены на волю. Много детских площадок. Аттракционы понравились. Сахарная вата огромной кипой. В общем, будем ездить регулярно, тем более от нас он близко.


  • 0

#1105
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

...и в Панда-парк зашли... 

 

Что-то мы не нашли Панда-парк :-(. Подскажите, где его искать-то? Если ориентироваться от колеса обозрения и озера.

 

Были в Панда-парке в Царицыно, но там детская трасса до смеха легкая.

 

В Измайловском парке очень понравилось. До этого были только в его "дикой" части, а теперь решили цивильную посетить. Пирамидальные тополя напомнили старую Алма-Ату. Белки из рук берут фундук. Старшая дочка ловила обожаемых ею лягушек, которые после фотосессии отпущены на волю. Много детских площадок. Аттракционы понравились. Сахарная вата огромной кипой. В общем, будем ездить регулярно, тем более от нас он близко.

 

Панда-парк как раз очень близко от колеса, вот их сайтик и карта по Измайловскому парку http://pandapark.org...tacts/izmailovo

Но для деток, ростом ниже 135 см, трасса тоже очень легкая, там всего три этапа. Собираемя в Фили поехать. 

Нам есть с чем сравнить, были в Литве в курортном городке, там недалеко нашли такие отличные трассы, что местные весьма проигрывают, причем деткам гораздо более трудные и очень длинные были доступны. 


  • 2

#1106
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Панда-парк как раз очень близко от колеса

 

Спасибо, Мона! C колеса мы высматривали-высматривали, так и не высмотрели! Главное, указателей нет. Сегодня попытка номер два.

 

Да, соглашусь с Кобаяши, в BBQ довольно прилично кормят. В другие места и не пробовали,  почитав отзывы. Вот что Интернет делает!

 

Еще что понравилось в Измайловском. Купаться в озере запрещено, но вчера двое типа "отвязных", татуированных, патлатых все-таки залезли. Тетенька по громкой связи их пару раз предупредила, а потом к ним подошли охранники. В итоге один в трусах (ну е-мае, труселя-то как стринги, фу-у-у, на завязочках!) так и убежал лесом, а второй пошел за денежкой. Приятно, что охрана действует.


  • 0

#1107
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

 

Панда-парк как раз очень близко от колеса

 

Спасибо, Мона! C колеса мы высматривали-высматривали, так и не высмотрели! Главное, указателей нет. Сегодня попытка номер два.

 

Да, соглашусь с Кобаяши, в BBQ довольно прилично кормят. В другие места и не пробовали,  почитав отзывы. Вот что Интернет делает!

 

Еще что понравилось в Измайловском. Купаться в озере запрещено, но вчера двое типа "отвязных", татуированных, патлатых все-таки залезли. Тетенька по громкой связи их пару раз предупредила, а потом к ним подошли охранники. В итоге один в трусах (ну е-мае, труселя-то как стринги, фу-у-у, на завязочках!) так и убежал лесом, а второй пошел за денежкой. Приятно, что охрана действует.

 

Вот я дурилка! Мы то были в парке в Сокольниках :faceoff: (Семен Семеныч! (с) ). Там тоже Панда есть и атракционы и шашлычные, и когда читала сообщение Кобаяши, прям от жары переклинило  :D . Так что вы мне про Измайловский парк, а я про Сокольники. Но ссылка на ПандаПарк в Измалово правильная)) 


  • 0

#1108
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Пирамидальные тополя напомнили старую Алма-Ату.
 

Ага! Было такое ощущение! Прям арычков чистых с водой не хватало журчащих! ))

 

З.Ы. Рядом с тополями стоят "катюша" и танк Т-34. Самое время провести родителям минутку патриотического воспитания. )

 

Но для деток, ростом ниже 135 см, трасса тоже очень легкая, там всего три этапа.

Там взрослая - если лазить детям - нормал. Несколько прямо серьезных сложных моментов. Моя боялась, приятно было что себя преодолевала. И это ей самой настолько понравилось, что она через неделю подругу притащила и прошла еще разок с ней. )

 

Вот я дурилка! Мы то были в парке в Сокольниках  (Семен Семеныч! (с) ). Т

О. О! :D  


  • 0

#1109
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


 

Вот я дурилка! Мы то были в парке в Сокольниках :faceoff: (Семен Семеныч! (с) ). Там тоже Панда есть и атракционы и шашлычные, и когда читала сообщение Кобаяши, прям от жары переклинило  :D . Так что вы мне про Измайловский парк, а я про Сокольники. Но ссылка на ПандаПарк в Измалово правильная)) 

 

 

То-то мы все вокруг колеса  облазили - нет Панда-парка! :dandy:   На самом деле с Измайловским еще запутаннее ситуация. Он да,  возле колеса обозрения, только малого, а мы возле большого искали ))). Н уничего, час шатаний - и мы нашли таки его! Никогда бы не подумала, что вторая часть парка находится через автодорогу, за оградой!

 

91952b6d257bt.jpg

 

b44e54315284t.jpg

 

2d7b1114215ct.jpg

 

af4a1b461516t.jpg

 

ba0a1c090966t.jpg


  • 1

#1110
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Может кто в курсе. Я прилетаю в Домодедово, имею я право бесплатно воспользоваться Аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала? Или мне нужно будет купить билет. 

Спасибо.


  • 0

#1111
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Может кто в курсе. Я прилетаю в Домодедово, имею я право бесплатно воспользоваться Аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала? Или мне нужно будет купить билет. 
Спасибо.

Вам нужно будет купить билет. Только дети ло 5-ти лет могут бесплатно.
А откуда такая инфо, что это может быть бесплатно? Сейчас не те времена, к сожалению :(

Могу предположить, что если есть договоренность некоторых авиакомпаний с Аэроэкспрессом, то стоимость проезда будет сразу заложена в авиабилете, а пассажир будет в курсе этого.


Сообщение отредактировал Мона: 15.08.2013, 18:09:14

  • 0

#1112
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А откуда такая инфо, что это может быть бесплатно? Сейчас не те времена, к сожалению
 

 

Путаю наверное, что - то.  :smoke:

Спасибо.  :dandy:


  • -1

#1113
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Кажется, были бесплатные билеты для некоторых авиакомпаний. Во всяком случае, я так ездила когда только аэроэкспресс запустили в Домодедово. 

Сейчас, видимо, нет.


  • 0

#1114
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А откуда такая инфо, что это может быть бесплатно? Сейчас не те времена, к сожалению Могу предположить, что если есть договоренность некоторых авиакомпаний с Аэроэкспрессом, то стоимость проезда будет сразу заложена в авиабилете, а пассажир будет в курсе этого.
 

Были раньше акции. Я так Трансаэро летал. Сейчас к сожалению кончились. Придется покупать билет. 


  • 0

#1115
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Кажется, были бесплатные билеты для некоторых авиакомпаний. Во всяком случае, я так ездила когда только аэроэкспресс запустили в Домодедово.  Сейчас, видимо, нет.

Были раньше акции. Я так Трансаэро летал. Сейчас к сожалению кончились. Придется покупать билет. 
 

 

 

Значит память все таки не подводит и услуга такая раньше была.  Спасибо :smoke:


  • 0

#1116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В Измайловском парке очень понравилось.

Были там 11 августа. Покатались на Колесе обозрения, на лодке - РЕКОМЕНДУЮ. я сама двои деток катала, а потом дочь 9 лет нас катала))))

Цена колеса 150р взрослый и 50р до 7 лет. Лодка на 4 стоит 300р за час (оплата по часам, не делится время) и залог 300р. Есть катамаран 4 местный 300р, 2 местный 200р. до 21 часа. Батут большой 150р 10 минут и 120 маленький батут. Аттракционы до 80 р. Машинка (как в нашем детстве)) ) 150р за машинку - в ней 2 места, с 6 лет, даже со взрослым младше не пустят. Прокат вело, картингов и т.п. Есть где просто погулять, побродить. Вокруг озера народ загорает в купальниках, на газоне нежатся семьями, пикники, есть зона бесплатного вай-фай. Теннис, пинг понг, концерт, барбекю. все очень цивильно!

Лето закончилось и мы уехали в Краснодар. Теперь до декабря.


  • 0

#1117
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

или - нет Панда-парка! :dandy:   На самом деле с Измайловским еще запутаннее ситуация. Он да,  возле колеса обозрения, только малого, а мы возле большого искали ))). Н уничего, час шатаний - и мы нашли таки его! Никогда бы не подумала, что вторая часть парка находится через автодорогу, за оградой!

Ой, а мы о нем и не знали. Были у большого Колеса Обозрения. Не встретилась инфа или указатель, реклама...

 

З.Ы. Рядом с тополями стоят "катюша" и танк Т-34. Самое время провести родителям минутку патриотического воспитания. )

 

 

Сделано! Все обелиски прочитаны детям вслух. Рада, что есть такие места памяти и уважения!

 

 


  • 0

#1118
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Немного поздновато пишу, сезон купания на исходе,  но для москвичей есть хорошее место для шашлыков-поплавать - Боровое. 60 км от Москвы, правда, через Балашиху. Вода чудесная, теплая, чистая, песчаное пологое дно, песчаный пляж, вода на вкус не соленая, но держит хорошо, на спине можно часами лежать. Уток, как ни странно, нет, видимо, их здесь отпугивают, что хорошо. Рыбачат, на лодках катаются. Вход бесплатный, въезд машина 200 руб. (к самому озеру никто не подъезжает). Есть кафешки, банька 1000 руб/час (мы не рискнули). Вообще это военный санаторий, есть корпуса, отдыхающие. Единственный минус - если не повезет, иногда приходят местные и ведут себя довольно шумно, говорят только на матах, несмотря на пристутствие детей, что лично мне очень неприятно. От них можно уйти куда-нибудь в другое место, просто дальше идти. Была земляника, много грибов, даже мухомор нашли. И комары, слепни...

 

Вот такое чудо мы встретили во вторник:

 

e7a6f8cb5b7ct.jpg

 

Просто виды:

 

47cc2ba96e6bt.jpg

 

e936959b3dcct.jpg

 

7c9a861fd037t.jpg

 

4eadfb0871fft.jpg

 

Прыжки с мостков:

 

cecf74e9cdfbt.jpg

 

 

 

Эх, и мухомор, не удержалась:

 

bd0c820a1e49t.jpg


Сообщение отредактировал Akka K: 16.08.2013, 18:02:36

  • 2

#1119
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 Akka K
Ну не только мухоморы в Подмосковье есть

  • 1

#1120
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ку!

Хотела спросить мам (и пап), кто оформлял для ребенка мед. карту для сада или школы.

Как у Вас прошло сие хлопотное мероприятие? В Алмате эту карту я получила, вложив 2000 тенге в карточку поликлинники и вручив зав. отделением с легкой руки участкогового педиатра. 

Тут занимаемся уже две недели. Решили делать сами, хотя интернет пестрит предложениями с ценами от 5 000 р. 

В итоге, еще не закрыли карту.  :faceoff:

ПСум: темка то наша совсем в тартарары упала - ажна чуть не на 3-ьей стр. была одной ногой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.