Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#901
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

НО не всегда место работы заранее известно, поэтому желательно просто доступность к транспорту до Москвы.

К работе при покупке точно привязываться не стоит. Она еще тысячу раз поменяется.

Лучше к транспортной доступности и инфраструктуре. Так чтобы вам в любое место потом удобно ездилось.

з.ы. Хотя повторюсь ко мне в Королев на работу ездят парни из Одинцово (это с другой стороны Москвы) и Ю.Бутово. Тоже считай напротив по карте.
  • 0

#902
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ребята, я к вам с ежелетним вопросом. Какой мобильный инет используете? Еду в Яхрому на дачу к бабуле. Там мобильный скайлин имеется, а для планшета есть что бюджетное? У меня есть свисток от МТС - олень который. брать ли.
Поделитесь своими соображениями о выгодных нынче тарифах в МСК.
Кобаяши. я Ваши слова помню про то, что не все ловят везде одинаково хорошо)))) МТС связь телефонная там хорошая, а остальное не пробовала)))
  • 0

#903
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
По области видел много билбордов мегафона, обещающих великолепный 3G на любой даче. Это не помешало в дядьково быть инету только на втором этаже, на вытянутых вверх руках : )
  • 0

#904
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня мегафоновский 4 G модем работал почти везеде, другое дело, что по области в основном в 2 G режиме.

Сообщение отредактировал prokurator: 07.06.2013, 13:08:58

  • 0

#905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ребят, буду благодарна если напишите стоимость тарифа. Связь у меня нежно любимая МТС. а вот с инетом мало знакома и платить хочу по минимуму - кино не смотреть, музыку не качать, а вот для форума, почитать новости важно.
  • 0

#906
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон. Абонентская плата - 1500 тенге в месяц. И получил обычный алматинский городской номер. Т.е. мне на него звонят с любого номера в алматы. я так же . Пользуюсь уже около года, такой же номер поставил племяннику ( он в москве сейчас учиться , а родители в алмате - удобно , можно висеть на телефоне часами.
только 2 нюанса.
1. телефон в Москве работает через интернет ( ну сейчас интернет есть по моему у каждого )
2. Алматинский номер надо оформлять на паспорт . Я оформлял на родственника гражданина КЗ. Но может можно и на РФ ( пока не уточнял). если кому интересно - пишите в личку дам контакты.
  • 2

#907
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон. Абонентская плата - 1500 тенге в месяц. И получил обычный алматинский городской номер. Т.е. мне на него звонят с любого номера в алматы. я так же . Пользуюсь уже около года, такой же номер поставил племяннику ( он в москве сейчас учиться , а родители в алмате - удобно , можно висеть на телефоне часами.
только 2 нюанса.
1. телефон в Москве работает через интернет ( ну сейчас интернет есть по моему у каждого )
2. Алматинский номер надо оформлять на паспорт . Я оформлял на родственника гражданина КЗ. Но может можно и на РФ ( пока не уточнял). если кому интересно - пишите в личку дам контакты.

Это только на алматинские номера? Можно контакты в личку
  • 0

#908
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон.

А только Алматинский номер можно? А только в Москве можно? я бы и в Краснодаре хотела. Спасибо за ответ!
  • 0

#909
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
кстати , наоборот тоже можно ... в алмате поставить московский номер.. Но я для родителей жены купил в алмате - самарский номер.. - у них родственники в Самаре , и у них с интернетом не очень , точнее они с интернетом не дружат , потэтому проще оказалось в алмате поставить самарский телефон , чтобы они могли говорить пока не надоест...
  • 0

#910
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон.

А только Алматинский номер можно? А только в Москве можно? я бы и в Краснодаре хотела. Спасибо за ответ!

Этот алматинский номер вы можете вместе с настроенным телефоном хоть в Австарлию , лишь бы там интернет был. Я планирую его с собой в отпуск брать на моря, например....
  • 1

#911
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон. Абонентская плата - 1500 тенге в месяц. И получил обычный алматинский городской номер. Т.е. мне на него звонят с любого номера в алматы. я так же . Пользуюсь уже около года, такой же номер поставил племяннику ( он в москве сейчас учиться , а родители в алмате - удобно , можно висеть на телефоне часами.
только 2 нюанса.
1. телефон в Москве работает через интернет ( ну сейчас интернет есть по моему у каждого )
2. Алматинский номер надо оформлять на паспорт . Я оформлял на родственника гражданина КЗ. Но может можно и на РФ ( пока не уточнял). если кому интересно - пишите в личку дам контакты.

Вот тоже самое через интернет но за 500тг в месяц http://datix.kz/ можно установит программу sip на сотку и прямой городской Алматинский номер будет всегда с Вами.

Сообщение отредактировал itsp1: 07.06.2013, 17:35:12

  • 1

#912
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон. Абонентская плата - 1500 тенге в месяц. И получил обычный алматинский городской номер. Т.е. мне на него звонят с любого номера в алматы. я так же . Пользуюсь уже около года, такой же номер поставил племяннику ( он в москве сейчас учиться , а родители в алмате - удобно , можно висеть на телефоне часами.
только 2 нюанса.
1. телефон в Москве работает через интернет ( ну сейчас интернет есть по моему у каждого )
2. Алматинский номер надо оформлять на паспорт . Я оформлял на родственника гражданина КЗ. Но может можно и на РФ ( пока не уточнял). если кому интересно - пишите в личку дам контакты.

Это только на алматинские номера? Можно контакты в личку

Ответил в ЛС
  • 0

#913
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Может кого заинтересует - я поставил в московской квартире алматинский городской телефон. Абонентская плата - 1500 тенге в месяц. И получил обычный алматинский городской номер. Т.е. мне на него звонят с любого номера в алматы. я так же . Пользуюсь уже около года, такой же номер поставил племяннику ( он в москве сейчас учиться , а родители в алмате - удобно , можно висеть на телефоне часами.
только 2 нюанса.
1. телефон в Москве работает через интернет ( ну сейчас интернет есть по моему у каждого )
2. Алматинский номер надо оформлять на паспорт . Я оформлял на родственника гражданина КЗ. Но может можно и на РФ ( пока не уточнял). если кому интересно - пишите в личку дам контакты.

Вот тоже самое через интернет но за 500тг в месяц http://datix.kz/ можно установит программу sip на сотку и прямой городской Алматинский номер будет всегда с Вами.

Зашел , почитал - похоже, я подключился через ребят из www.ipmatika.kz , они же есть в Москве www.ipmatika.ru - на момент подключения этих не видел. с апиматикой что понравилось - купил телефон в алмате , приехал в москву - воткнул в розетку , все заработало. возможно Датикс работают не хуже - не знаю.. но саму связь всем рекомендую - удобно , а через кого подключаться сами решайте , пообщайтесь и с теми и с другими , может какие подводные камни есть.. мне 500 тенге или 1500 не принципиально , важнее сервис....
  • 0

#914
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

кстати , наоборот тоже можно ... в алмате поставить московский номер.. Но я для родителей жены купил в алмате - самарский номер.. - у них родственники в Самаре , и у них с интернетом не очень , точнее они с интернетом не дружат , потэтому проще оказалось в алмате поставить самарский телефон , чтобы они могли говорить пока не надоест...

ой, расскажите как это поточнее.как оплачивать и где?( в случае если мне кз номер в москве нужен), сколько стоит номер и т.д. можно ли на сотовый подключить?
  • 0

#915
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

К сожалению Ваш ЖК я не смотрел...


Спасибо за ответ. Удачи.

Сообщение отредактировал mir.mir.mir: 08.06.2013, 01:06:52

  • 0

#916
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


кстати , наоборот тоже можно ... в алмате поставить московский номер.. Но я для родителей жены купил в алмате - самарский номер.. - у них родственники в Самаре , и у них с интернетом не очень , точнее они с интернетом не дружат , потэтому проще оказалось в алмате поставить самарский телефон , чтобы они могли говорить пока не надоест...

ой, расскажите как это поточнее.как оплачивать и где?( в случае если мне кз номер в москве нужен), сколько стоит номер и т.д. можно ли на сотовый подключить?

Чуть выше пост - там есть пара сайтов - я пользуюсь услугами ребят из www.ipmatika.kz , если просто подключить номер без настройки стационарного телефонного аппарата ( можно звонить через компьютер, но тогда если комп выключен , к вам не дозвонятся ... ) это на sipnet.ru и zadarma.ru - со вторыми чуть поосторожнее . Я у них взял номер самарский , его дали в течение 5 рабочих дней бесплатно ( но на счет надо положить 7 долларов - это абонентская плата в месяц) , потом оказалось , что звонки на него из Самары - действительно бесплатны , как по обычному городскому номеру , а вот в Самару из Алматы - 4 тенге минута ( причем на сайте этого не было), решается вопрос конечно банальным "перезвони мне" , но все же осадок остался.
  • 0

#917
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.

Интересно как обстоят дела с продажами!? Часто слышу на тематических форумах,что рынок недвижимости замер..стоит.. Разговоры все за кризис опять .Платежи стали медленней проходить. А если нефть уйдет ниже 95 ,то ваще Кареты в тыквы начнут превращаться . :cool:
  • 0

#918
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Сижу, читаю страшилки про покупку бу машины. Очень легко купить машину, которая окажется в залоге у банка и у вас её 100% отберут. Равно как и нет возможности на 100% удостовериться, что покупаемая машина не в залоге. Каменный век какой-то.
  • 0

#919
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Интересно как обстоят дела с продажами!? Часто слышу на тематических форумах,что рынок недвижимости замер..стоит.. Разговоры все за кризис опять .Платежи стали медленней проходить. А если нефть уйдет ниже 95 ,то ваще Кареты в тыквы начнут превращаться . :cool:

Хотел бы вместе с Вами заблуждаться. Но это не так. Еще в 2002 году за 45 тысяч американских рублей можно было купить однушку, недалеко от Садового кольца. Сейчас это стоит от 350 за совсем убитую, правда ее нужно еще поискать. Так что на счет тыквы не совсем однозначно

Сообщение отредактировал Oleg907: 09.06.2013, 22:49:21

  • 0

#920
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Интересно как обстоят дела с продажами!? Часто слышу на тематических форумах,что рынок недвижимости замер..стоит.. Разговоры все за кризис опять .Платежи стали медленней проходить. А если нефть уйдет ниже 95 ,то ваще Кареты в тыквы начнут превращаться . :cool:

Нормально дела обстоят. В ПИКе ежемесячное повышение цен - это раз, квартиры расхватывают на этапе строительства - это два. Но тут есть мнение, что это такая грамотная политика продаж с созданием фикции ажиотажа.
В офисе продаж изумрудных холмов был многократно, квартиры смотрят постоянно, сделки оформляют регулярно - это я сам лично видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.