Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#861
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброй ночи.
Дорогие казахстанцы, может быть, найду соседей-земляков: кто-нибудь приобрел жилье в ЖК "Парковый" в г. Котельники?
Буду очень рада, пишите в личку.
Может быть, кому-нибудь будет полезна информация: в конце 2013 г. открывают ветку метро "Котельники", там построен новый городок - очень неплохой, он ближе к Жулебино, нежели к Котельникам, мы купили квартиру в доме -свечке, метро от нас будет в пешей, 10-минутной доступности, а цены в черновой обработке очень даже "божеские". Ветка метро "Таганско-Краснопресненская". (Если есть вопросы- в личку)
P.S.Мы даже не рассматривали область как вариант, но, когда совершенно случайно, узнали про метро (для нас это очень критично, а еще и нужная нам ветка) - в субботу поехали посмотрели, сегодня заключили договор.

Сообщение отредактировал mir.mir.mir: 04.06.2013, 00:31:10

  • 3

#862
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Доброй ночи.
Дорогие казахстанцы, может быть, найду соседей-земляков: кто-нибудь приобрел жилье в ЖК "Парковый" в г. Котельники?
Буду очень рада, пишите в личку.
Может быть, кому-нибудь будет полезна информация: в конце 2013 г. открывают ветку метро "Котельники", там построен новый городок - очень неплохой, он ближе к Жулебино, нежели к Котельникам, мы купили квартиру в доме -свечке, метро от нас будет в пешей, 10-минутной доступности, а цены в черновой обработке очень даже "божеские". Ветка метро "Таганско-Краснопресненская". (Если есть вопросы- в личку)
P.S.Мы даже не рассматривали область как вариант, но, когда совершенно случайно, узнали про метро (для нас это очень критично, а еще и нужная нам ветка) - в субботу поехали посмотрели, сегодня заключили договор.

Я хочу быть вашим соседом, скиньте в личку координаты тех с кем вы заключили договор.

Сообщение отредактировал itsp1: 04.06.2013, 12:15:54

  • 0

#863
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Доброй ночи.
Дорогие казахстанцы, может быть, найду соседей-земляков: кто-нибудь приобрел жилье в ЖК "Парковый" в г. Котельники?
Буду очень рада, пишите в личку.
Может быть, кому-нибудь будет полезна информация: в конце 2013 г. открывают ветку метро "Котельники", там построен новый городок - очень неплохой, он ближе к Жулебино, нежели к Котельникам, мы купили квартиру в доме -свечке, метро от нас будет в пешей, 10-минутной доступности, а цены в черновой обработке очень даже "божеские". Ветка метро "Таганско-Краснопресненская". (Если есть вопросы- в личку)
P.S.Мы даже не рассматривали область как вариант, но, когда совершенно случайно, узнали про метро (для нас это очень критично, а еще и нужная нам ветка) - в субботу поехали посмотрели, сегодня заключили договор.

ДД! Можно в личку контакты и, если есть, сайт компании, с кем вы договор заключили. Спасибо!
  • 0

#864
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Дайте две!
  • 0

#865
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

приглашают на работу в Москву, уже с января 2013г.
страшно ехать, как отнесутся там к азиату?
еще и эти всякие слухи

а я все еще думаю
почитав о конском подоходном и проблем с трудоустройством с казахским паспортом, желание как то поубавилось)
в районе верхней масловки сколько стоит аренда 1 комн?
  • 0

#866
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Думаю стоит поехать попробовать. Это же не выезд из Совка , когда обратной дороги нет... Поехал , поработал - понравилось - остался , нет - вернулся. Зовут далеко не всех , значит у Вас все хорошо с квалификацией ....
А то что азиат - так сейчас там азиатов едва ли не больше европейцев... на гопоту и русский нарвется - мало не покажется ..
  • 0

#867
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Доброй ночи.
Дорогие казахстанцы, может быть, найду соседей-земляков: кто-нибудь приобрел жилье в ЖК "Парковый" в г. Котельники?
Буду очень рада, пишите в личку.
Может быть, кому-нибудь будет полезна информация: в конце 2013 г. открывают ветку метро "Котельники", там построен новый городок - очень неплохой, он ближе к Жулебино, нежели к Котельникам, мы купили квартиру в доме -свечке, метро от нас будет в пешей, 10-минутной доступности, а цены в черновой обработке очень даже "божеские". Ветка метро "Таганско-Краснопресненская". (Если есть вопросы- в личку)
P.S.Мы даже не рассматривали область как вариант, но, когда совершенно случайно, узнали про метро (для нас это очень критично, а еще и нужная нам ветка) - в субботу поехали посмотрели, сегодня заключили договор.

ДД. Дольщики должны были еще в 2008 году, кажется, ключи получить? Скажите, пожалуйста, у вас УК "Парковый"? Месяц назад у жильцов панелек вроде даже воду горячую отключили за долги УК "Котельники" ( 16 000 000 рублей). У УК " Парковый", кажется тоже почти 15 000 000 задолженность... Прямо, бич новостроек, эти УК...
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - Как мы отзимовали первую зиму
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - УК ЖК Парковый и две башни....

Сообщение отредактировал evalera: 04.06.2013, 19:22:45

  • 0

#868
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

почитав о конском подоходном и проблем с трудоустройством с казахским паспортом, желание как то поубавилось)

через пол года проживания безвыездно с территории РФ Вы будете резидентом и вычет будет, как у резидента.
  • 0

#869
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кстати, официальные москвичи - за кого голосовать будете? :)

Я бы за Митрохина голосовал.

Сообщение отредактировал MaxPoll: 04.06.2013, 20:34:18

  • 0

#870
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер.
itsp1, SweetApple, вам написала в личку.
  • 1

#871
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД. Дольщики должны были еще в 2008 году, кажется, ключи получить? Скажите, пожалуйста, у вас УК "Парковый"? Месяц назад у жильцов панелек вроде даже воду горячую отключили за долги УК "Котельники" ( 16 000 000 рублей). У УК " Парковый", кажется тоже почти 15 000 000 задолженность... Прямо, бич новостроек, эти УК...
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - Как мы отзимовали первую зиму
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - УК ЖК Парковый и две башни....


Добрый вечер.
спасибо за ссылки. Но на фото соседние дома, которые уже заселены и дворы там достаточно облагорожены.
Ну, а перебои с водой и прочее... От этого никто не застрахован, к сожалению...
  • 0

#872
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


ДД. Дольщики должны были еще в 2008 году, кажется, ключи получить? Скажите, пожалуйста, у вас УК "Парковый"? Месяц назад у жильцов панелек вроде даже воду горячую отключили за долги УК "Котельники" ( 16 000 000 рублей). У УК " Парковый", кажется тоже почти 15 000 000 задолженность... Прямо, бич новостроек, эти УК...
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - Как мы отзимовали первую зиму
Форум - Новостройки города Котельники - новостройки города Котельники • Просмотр темы - УК ЖК Парковый и две башни....


Добрый вечер.
спасибо за ссылки. Но на фото соседние дома, которые уже заселены и дворы там достаточно облагорожены.
Ну, а перебои с водой и прочее... От этого никто не застрахован, к сожалению...

После прочтения форумов о новостройках, а особенно об УК, ЖКХ ( что в КЗ, что в РФ), очень хочется свой дом, пусть и не так близко к Москве.
  • 1

#873
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.
  • 0

#874
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.

В скором будущем будем присматривать квартирку на юге, юго-западе. Пока только 2 варианта на примете-пыхтино и ближнее переделкино. Если поделитесь инфой еще о хороших новостроях в этих направлениях, желательно со ссылочками на сайты или форумы, буду очень признательна!
  • 0

#875
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.

В скором будущем будем присматривать квартирку на юге, юго-западе. Пока только 2 варианта на примете-пыхтино и ближнее переделкино. Если поделитесь инфой еще о хороших новостроях в этих направлениях, желательно со ссылочками на сайты или форумы, буду очень признательна!

Присоединяюсь, тоже интересно.

Сообщение отредактировал evalera: 05.06.2013, 00:03:56

  • 0

#876
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.

дв! Очень интересует данный вопрос. Что можете сказать о ЖК Путилково в МО и Переделкино ближнее ? Ну или проще даже так - можете поделиться всей имеющейся информацией? :) заранее, спс!

Сообщение отредактировал Мона: 05.06.2013, 01:47:01

  • 0

#877
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Кому интересно могу рассказать о новостройках вокруг Москвы. 20-25 км не дальше. Смотрел в живую многие. На новостройкин ру тоже есть мои отзывы.

дв! Очень интересует данный вопрос. Что можете сказать о ЖК Путилково в МО и Переделкино ближнее ? Ну или проще даже так - можете поделиться всей имеющейся информацией? :) заранее, спс!

Мы хотели брать в Путилково.
Из плюсов этот район экологически чистый, не охвачен лесными пожарами.
Из минусов слабая инфраструктура нет электричек до ближайшего метро в час пик можно ехать несколько часов.
В итоге отказались от этого района.
  • 0

#878
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Добрый вечер.
itsp1, SweetApple, вам написала в личку.

спасибо
  • 0

#879
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а 1 комн кв в районе Верхней Масловки сколько стоит в аренду?
  • 0

#880
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

а 1 комн кв в районе Верхней Масловки сколько стоит в аренду?

Вам проще просмотреть всю интересующую информацию в базе циана. Там и по районам и по ценам быстро сориентируетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.