Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#721
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Боже мой как всё запущено, вы ещё не упоминули пресолвутую перевранную поговорку про "поскреби русского". Тогда уж вы портрудитесь узнать современный исследования, что на самом деле нет в русских генах не фино-угров, ни Орды. Словом, проходите не останавливайтесь.
  • -5

#722
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У вас есть авторские права на эту тему, klik? Предъявите.
Если нет, то и не указывайте прохожим, где им не останавливаться, сидите и ковыряйтесь в своих комплексах неполноценности.

Сообщение отредактировал evalera: 09.04.2013, 19:52:37

  • 5

#723
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У вас есть авторские права на эту тему, klik? Предъявите.

На каую тему? Если вы имеете в виду эмиграцию, то да. Я эмигрант.
  • -1

#724
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Насчёт комплекса неполноценности хочу ещё раз напомнить всем гражданам и не, что эмиграция дело добровольное и никто силой никого сюда не тащил. Вы не находите понимания, то не мучтесь оставайтесь там, где вас будут считать своими.

Сообщение отредактировал klick: 09.04.2013, 19:57:45

  • -1

#725
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Насчёт комплекса неполноценности хочу ещё раз напомнить всем гражданам и не, что эмиграция дело добровольное и никто силой никого сюда не тащил. Вы не находите понимания, то не мучтесь оставайтесь там, где вас будут считать своими.


Так и возвращайтесь в Казахстан! Это кажется у вас какие-то проблемы, до вас вся эта ветка и не жаловалась о тяжелой жизни в Москве. Это вы тут все пытаетесь чего-то доказать в тот момент, когда с вами и не спорят.
  • 4

#726
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Насчёт комплекса неполноценности хочу ещё раз напомнить всем гражданам и не, что эмиграция дело добровольное и никто силой никого сюда не тащил. Вы не находите понимания, то не мучтесь оставайтесь там, где вас будут считать своими.


Так и возвращайтесь в Казахстан! Это кажется у вас какие-то проблемы, до вас вся эта ветка и не жаловалась о тяжелой жизни в Москве. Это вы тут все пытаетесь чего-то доказать в тот момент, когда с вами и не спорят.

Нет, вы чего-то не поняли. Не было никакой мысли с кем-то спорить. Я как немного в курсе событий, дал объяснение некоторым происходящим бытовым вещам. Чтобы была понятна логика событий в РФ, пришлось расскрыть некоторые детали для людей привыкшим к другим жизненным обстоятельствам (Казахстан). Всё. остальное это уже был флейм патриотов Кз, и ТС, ни к селу, ни к городу. Да, существует проблема как у казахстана с РФ, так и у РФ с Казахстаном, об этом есть в той статье которую я привёл, причём специально указал на дату публикации, которая слово в слово подтвердила то, о чём я и говорил ранее. Поэтому, я считаю проблема исчерпана, но южные друзья всё равно полагают, видимо, иначе. Но что же это их право, только пусть выбирают в будущем другую площадку для своих шуток, ибо мы в России находимся, а не в Казахстане. Жаловаться на непонимание надо требовать к тем, кто живёт в Казахстане. Эмиграция - это вещь добровольная и прямо противоположная тому, что я здесь прочитал.

Сообщение отредактировал klick: 09.04.2013, 20:28:07

  • 0

#727
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Не смущает, что тема о Москве и МО,klick?
  • 2

#728
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, где ваши пять копеек?

Купил на все пять попкорну - сижу хрумкаю. )) Читаю свежие отжЫги. Вон до Гумилева уже добрались. :super:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:09:01

  • 0

#729
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Не смущает, что тема о Москве и МО, klick?

Уууу. Про парня уже ролики ВКонтакте выкладывают. http://vk.com/video53106422_164435845

з.ы. :D
  • 3

#730
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Не смущает, что тема о Москве и МО,klick?

Поясните свою мысль подробнее, плиз, желательно без крика. Я и пишу о Москве и МО. Разве нет?
Только не надо уходить от ответа, что не так. Спасибо. Я помню как-то раз вы уже приходили с претензиями, но по существу ничего объяснить не смогли. У меня для вас есть ещё много новостей, по всем вопросам.

Сообщение отредактировал klick: 09.04.2013, 23:04:09

  • -2

#731
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Уууу. Про парня уже ролики ВКонтакте выкладывают. http://vk.com/video53106422_164435845

з.ы. :D

Фашисты были в Италии. Ну, а про южных друзей я вам таких роликов накидаю мало тоже не покажется.
Так что проходите-проходите, не задерживайтесь на выходе. Ю-туб и вконтакт он большой, какахами можно долго кидаться.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:09:54

  • 0

#732
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кстати, алаверды.

http://ru-metro.live...om/3684272.html
  • 0

#733
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну вот, накормили, таперича цацкайтесь... )))

зы. переобулся, таки, приятно пушуршать безшиповками )
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:09:25

  • 0

#734
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А вы не ходите сюда и не страдайте. Зачем вам эта Москва наблагодарная?
  • 0

#735
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Кобаяши вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#736
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю flexyme вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#737
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю klick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#738
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ну вот, накормили, таперича цацкайтесь... )))

зы. переобулся, таки, приятно пушуршать безшиповками )
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]


Кстати, не понятно, почему это сообщение подвергли модератоскому наказанию :confused:

Ну вы таки теперь поостороожнее будьте.
Я каждый день когда гуляю с утра с собакой, иду по пр.Мира и перехожу небольшую улочку Касаткина.
И вот все дороги вроде бы сухие и нормальные, а там 30 метров перед светофором обязательно будет гололёд, причем даже пешком подскальзываешься.
С утра видел как машинку бросило через встречку на припаркованый джип.
  • 0

#739
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Поясните свою мысль подробнее, плиз, желательно без крика. Я и пишу о Москве и МО. Разве нет? Только не надо уходить от ответа, что не так. Спасибо. Я помню как-то раз вы уже приходили с претензиями, но по существу ничего объяснить не смогли. У меня для вас есть ещё много новостей, по всем вопросам.

У Вас плохо с памятью. я без претензий. Т.к. часто бываю в Москве, то мне близка эта тема - я живу там от 4 до 6 месяцев в год.
Последние странницы Вы пишете про все, что угодно, но не о Москве, не о быте и жизни там. Раздаете указявки кому как и где жить. Спасибо модератору за внимание к теме!
Вопрос к бывалым, ребят, как у вас обстоят дела с наполняемостью в школах и садах? переполнены ли классы/группы? Также обучение только в 1 смену или замечена вторая смена?
Как решаете вопрос с новым законом - школа по месту регистрации? Многие проживают не там где зарегистрированы.
Есть те кто в банке трудится?
Вопрос по трудоустройству гражданина РК в банк. Он пока оформляет ВНЖ - к осени получит и там гражданство по упрощенке. Но вот с работой засада. Он не в Москве, но мы склоняемся к тому, что устраиваться на работу нужно через Москву -там головные офисы - на местах все очень печально.
Спасибо за ответы!
Кобаяши, спасибо за инструкцию по налоговому вычету, сохранила и даже поделилась на другом ресурсе!
  • 0

#740
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши, спасибо за инструкцию по налоговому вычету, сохранила и даже поделилась на другом ресурсе!

:hi: Пожалуйста. Не так всё страшно когда знаешь, что делать. Вполне реально.

З.Ы. Попозжее сподоблюсь на написание пособия по получению ипотеки и общению с банками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.