Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#761
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

слышь, братка, ты по ходу и сам "совсем не москвич". так что либо в мск из химок перебирайся и критикуй, либо не засоряй полезную тему. ибо задолбал нести х*рню в массы. в уголку на майн кампф онанируй втихоря, что ли.

Ещё один южный "друг" нарисовался со своими моралями. Ты что-то попутал, братан. Это эмиграция из Азии, а не клуб её любителей. Я живу от этой Москвы в нескольких метрах буквально (если тебе это так важно), причём другого места жительства у меня нет в отличии от многих здешних "обиженных" и мне не всё равно, если здесь будет второй Казахстан или что-то в этом роде. Так что проходи не задерживайся. Будут новые москвичи появляться - будет смысл помогать, но пока я за последний год я видел здесь одного-двух, остальные либо все те же лица, либо проездом.
P/S ...

17.04.2013 | 10:33
Бывшего курсанта МВД Таджикистана поймали с 19 кг героина в Москве
Об этом «РИА Новости» сообщили в Управлении Федеральной службы по наркоконтролю.
Уточняется, что мужчина задержан. В столице он проживал без регистрации.

http://www.rusnovosti.ru/news/257236/

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2013, 09:47:16

  • -4

#762
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Господа, а если мы разом пожалуемся модератору на этого господинчика, может его забанят?
Кто за?
Как-то уже надоедает читать как он уже практически каждому завсегдатаю данной ветки указал куда идти....

Сообщение отредактировал MaxPoll: 17.04.2013, 15:11:46

  • 1

#763
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ты сначала докажи, что есть за что. Бан за нелюбовь к поклонникам контрабандистов наркотиков это будет интересно.
  • -3

#764
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
сюда пожалуйста klick'ни, прочитай, для чего эта тема создавалась. в каком месте твои посты согласуются с заявленной темой - и я не понимаю, и модератор, думаю, не поймет.
  • 0

#765
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

сюда пожалуйста klick'ни, прочитай, для чего эта тема создавалась. в каком месте твои посты согласуются с заявленной темой - и я не понимаю, и модератор, думаю, не поймет.

Чем тебе новые южане не бытовая жизнь в Москве? Выяснилось, что здесь нет москвичей совершенно случайно, из-за дискуссии почему пропал спирт в аптеках. И ответ на это ты недавно процитировал.
  • -3

#766
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Как-то уже надоедает читать как он уже практически каждому завсегдатаю данной ветки указал куда идти....

оно же не потопляемо по определению. единственный рецепт - игнорировать. пусть вещает, как радио, копи-пёстит новости. будет штатным политинформантом у нас )))
  • 1

#767
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Господа, а если мы разом пожалуемся модератору на этого господинчика, может его забанят?
Кто за?
Как-то уже надоедает читать как он уже практически каждому завсегдатаю данной ветки указал куда идти....

Присоединяюсь.
Тема превращается в помойку. У господина klick явный перебор с желанием дать определение каждому участнику , который как то не совпал с ним мнением ....
Может банить и не надо , а klick как то сам примет во внимание , что нужно чувство меры . Раньше как то не было на ветке такой азартной злости ...
  • 0

#768
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вообще-то я бы с радостью прекратил этот разговор если бы некоторые участники немного прислушивались к голосу разума. Понятно же, что эмиграция это не спонтанный процесс, а серьёзно мотивированное дело. Мне лично не понятно почему я, как эмигрант и местный житель, должен подстраиваться под мнение гостей. Казахстан оказался не самым приятным местом для жизни для миллионов таких как я, может здесь вы оставите нас в покое? Кто это не понимает, лукавит и зря тратит своё время на доказательство обратного. Спасибо за внимание.
  • -2

#769
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Господа, а если мы разом пожалуемся модератору на этого господинчика, может его забанят?
Кто за?
Как-то уже надоедает читать как он уже практически каждому завсегдатаю данной ветки указал куда идти....

Присоединяюсь.
Тема превращается в помойку. У господина klick явный перебор с желанием дать определение каждому участнику , который как то не совпал с ним мнением ....
Может банить и не надо , а klick как то сам примет во внимание , что нужно чувство меры . Раньше как то не было на ветке такой азартной злости ...

+1
  • 0

#770
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А мне было приятно жить в Алматы, мне приятно и комфортно жить в Москве. Я гражданка РФ и москвичка 3-й год. Откуда мысль о том, что большинство людей эмигрировало от чего-то плохого. Моя семья эмигрировала для светлого будущего. А настоящее и там и здесь светлое. И воспоминания у меня о жизни в Ате самые лучшие. Счастлива, что родилась и жила в Алматы! Счастлива, что живу со своей семьей в Москве! МИР ВО ВСЕМ МИРЕ :idea:
  • 3

#771
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

может здесь вы оставите нас в покое?

ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус оставлять камменты на все.кз :dandy:
  • 0

#772
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кто то же должен тут умничать я за игнор, не вступать с этим Наполеоном ни в какие перепалки, он и умолкнет. а то он бедолага ждет тех самых, одного-двух москвичей которые так любы ему, а их все нет.......енто о нем http://rumultik.ru/z...l_davat_sovetu/ точно как тот заяц.
  • 0

#773
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю klick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю MaxPoll вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю santa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2013, 10:44:38

  • 0

#774
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Продолжу по теме.

Был вчера на концерте в Moscow Hall на Маяковской. Какое офигенное место. Буквально 100 метров от метро.

И какой же неудачный клуб. Жадность хозяев превышает все мыслимые пределы. И количество проданных билетов значительно выше вместимости зала (давка). И вентиляции никакой. В зале Ад и Израиль духота, жарища. На улице огромная очередь на вход. Потому что всех входящих пропускают через 2-х (!) охранников с детекторами.
Гадкий туалет. И 2 пластиковых стакана пива + 1 банка колы стоят в баре 750 р.

Короче в будущем постараюсь в этот Москва Холл ни ногой. :mad:

Хотя звук был приличный. И концерты проходят суперские.

Изображение

Сообщение отредактировал Кобаяши: 19.04.2013, 14:23:06

  • 0

#775
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите кто сталкивался с добросовестными застройщиками Подмосковья и на какие моменты договора следует обратить пристальное внимание.
Заранее спасибо...
  • 0

#776
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите кто сталкивался с добросовестными застройщиками Подмосковья и на какие моменты договора следует обратить пристальное внимание.
Заранее спасибо...

Я пользуюсь вот этим сайтом, тоже в присматриваем жилье в МО, там есть Памятка дольщику.
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

Сообщение отредактировал evalera: 19.04.2013, 23:52:19

  • 2

#777
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Добрый вечер.
Подскажите кто сталкивался с добросовестными застройщиками Подмосковья и на какие моменты договора следует обратить пристальное внимание.
Заранее спасибо...

Я пользуюсь вот этим сайтом, тоже в присматриваем жилье в МО, там есть Памятка дольщику.
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

Спасибо
А есть проверенные застройщики?
Мне рекомендовали Су155, Мортон, ДСК1 есть информация по этим застройщикам(На сайте арбитражного суда у всех было темное прошлое)
Где можно проверить онлайн:
  • Проектную декларацию
  • Документы на земельный участок
  • Есть ли разрешение на строительство

Сообщение отредактировал itsp1: 20.04.2013, 00:52:11

  • 0

#778
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Добрый вечер.
Подскажите кто сталкивался с добросовестными застройщиками Подмосковья и на какие моменты договора следует обратить пристальное внимание.
Заранее спасибо...

Я пользуюсь вот этим сайтом, тоже в присматриваем жилье в МО, там есть Памятка дольщику.
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

Спасибо

Есть еще информация, что с 2014 года каждый рубль дольщика должен быть застрахован. Так что требуйте страховку! Сестра живет в МО, она сказала, что уже сейчас многие застройщики ее предоставляют.
  • 0

#779
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Добрый вечер.
Подскажите кто сталкивался с добросовестными застройщиками Подмосковья и на какие моменты договора следует обратить пристальное внимание.
Заранее спасибо...

Я пользуюсь вот этим сайтом, тоже в присматриваем жилье в МО, там есть Памятка дольщику.
Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью

Спасибо
А есть проверенные застройщики?
Мне рекомендовали Су155, Мортон, ДСК1 есть информация по этим застройщикам(На сайте арбитражного суда у всех было темное прошлое)
Где можно проверить онлайн:
  • Проектную декларацию
  • Документы на земельный участок
  • Есть ли разрешение на строительство

А у застройщика на сайте не должно быть этого разве? Обычно у них есть какие-то документы. Спрашивайте у них по телефону, возможно вам вышлют на электронку, как потенциальному покупателю. Как проверить, я не знаю... пока еще всерьез за это не взялась. Но тоже ооочччеееенннььь интересно!
  • 0

#780
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А у застройщика на сайте не должно быть этого разве? Обычно у них есть какие-то документы. Спрашивайте у них по телефону, возможно вам вышлют на электронку, как потенциальному покупателю. Как проверить, я не знаю... пока еще всерьез за это не взялась. Но тоже ооочччеееенннььь интересно!

На сайте этой информации нету, по факсу и e-mail право устанавливающие документы и договора дольщиков не отсылают, ссылаясь на распоряжение руководства, говорят если хотите посмотреть приезжайте в офис компании.
Как проверить удаленно не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.