Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#461
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Все никак не моу посмотреть 3ий сезон.хотя читала ваши посты и поняла ничего хорошего не будет.а может не стоит и смотреть т.к я в положении.и совсем не охота расстраиваться
  • 0

#462
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Все никак не моу посмотреть 3ий сезон.хотя читала ваши посты и поняла ничего хорошего не будет.а может не стоит и смотреть т.к я в положении.и совсем не охота расстраиваться

Лицам с неуравновешенной психикой и беременным женщинам смотреть не рекомендуется!

#463
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений


У меня в последняя время интерес к турецким сериалам пропал, особенно к продолжения, что к КГ, МНиЗ, ПТ, единственное пока радует ВВ

Ками КГ не смотрю, но сюжет ПТ превратился в полнейший бред после ухода Серенай :faceoff: :faceoff:
в ПТ самый лучший сезон - это первый :super: а в МНиЗ тож первые два сезона самые лучшие :super: :super:
как же я хочу, чтобы в дальнейшем в МНиЗ и в ПТ рейтинги уменьшились, и чтобы прикрыли эти проекты, а то будут продолжать снимать этот бред.
Смотреть на любовь Али Омера и Севды уже неинтересно, а любовь Чинара и Топрак порядком достала :mad: :faceoff:
надеюсь Султанша подаст жару Ханжиоглу, а Зумруд и Азра не дадут спокойно пожить Ильгазам, особенно Чинару, а Ахмет достанет Топрак со своей любовью и заботой :D

Сколько же в Вас желчи! И неужели же Вы так жаждете крови? Может стоит все-таки подумать о тех,кому эти сериалы доставляют удовольствие и ждут с нетерпением очередную серию. Будьте добрее,это принесет Вам гораздо больше позитива по жизни.
  • 0

#464
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Все никак не моу посмотреть 3ий сезон.хотя читала ваши посты и поняла ничего хорошего не будет.а может не стоит и смотреть т.к я в положении.и совсем не охота расстраиваться

Поздравляю!!! :hi: ....лучше читай...смотрет не надо :faceoff: ...честно смотрю,чтоб только увидеть ,что придумают сценаристы для Баде....
  • 0

#465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я не пойму зачем же так подробно показывать похороны????? Я вообще в шоке от этой серии. Насмотрелась на свою голову на погребение,
следом Кузей начался, того тоже заживо в могилу положили . Как сговорились прям сегодня все. Сижу теперь и так паршиво на душе.
  • 0

#466
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, ужасно! Но больше всего ужаснее то, что сволочь Баде еще смеет свой поганый рот раскрывать и на кого-то орать и выгонять, к Юсуфу притрагиваться, еще ее слова- Если хочешь- не люби меня, но только живи. Чо- а если не хочет любить, все равно заставила бы?! Мехмет и Баде- гадкие подлецы!
  • 1

#467
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я вообще не могу эти серии смотреть, от Бадэ и Мехмета отвращения. А Хавве еще столько придется пережить, что на нее сейчас без слез не посмотришь
  • 0

#468
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я не пойму зачем же так подробно показывать похороны?????

Нечего же больше показывать..высассали из пальца сюжет...на фейсе все критикуют,рейтинг уже спустился,после ухода. Хаввы..одно тока радует.что в реале у нее все тип топ...и надеюсь сериал быстро свернут
  • 1

#469
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Cмотрела щас 94-95 серию, вообще не понятно у Хаввы было кровотечение и она потеряла много крови от этого умерла, а вот ребенок от чего умер? Показывали мертвого младенца с открытым ротиком он что задохнулся?
  • 0

#470
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Nelufar (15.11.2012, 23:55) писал:Я не пойму зачем же так подробно показывать похороны?????Нечего же больше показывать..высассали из пальца сюжет...на фейсе все критикуют,рейтинг уже спустился,после ухода. Хаввы..одно тока радует.что в реале у нее все тип топ...и надеюсь сериал быстро свернут

Целую неделю показывают больницу, рыдания, слезы...
  • 0

#471
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Актер играющий отца Мехмета раздражал- так фальшиво плакал. Лучше бы молча с выпученными глазами стоял- типа горе про себя страдает. И ваще, сцену горя смерти Юсуфа, плохо, оч плохо сыграли все, кроме Хаввы.
  • 0

#472
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кстати, появились новые фишки- замедленные кадры, ч/б воспоминания, кадры( не знаю как называется) как будто голова кружится, и новые грустные песни мужским голосом. Наверное, модный турецкий бард- может этим хотели компенсировать уход Ю и Х?
  • 0

#473
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Cмотрела щас 94-95 серию, вообще не понятно у Хаввы было кровотечение и она потеряла много крови от этого умерла, а вот ребенок от чего умер? Показывали мертвого младенца с открытым ротиком он что задохнулся?

Она практически на след день вышла из больницы...вот и началось кровотечение.а у ребенка скорее всего задохнулся...
  • 0

#474
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ужжс, в таких подробностях показывают?! Кровожадные такие, создатели этого сериала...
  • 0

#475
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Она практически на след день вышла из больницы...вот и началось кровотечение.а у ребенка скорее всего задохнулся...

:faceoff: создатели уже не знают как рейтинг поднять
  • 0

#476
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Темка скучает(((
Метиска222 поздравляю!! :kiss: :kiss:
серии по 31 каналу настока негативные и плачевные, лучше не смотреть))
  • 0

#477
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бесят Мехмет и Баде! Надо же быть настока противными и двуличными:mad: :mad: :mad:
когда прощались с Юсуфом, то я верила и щас верю больше игре Бирдже. Настока сыграла убедительно, аж во взгляде так и была видна боль и потеря любимого((((
Баде лечить надо, а не жить с ней под одной крышей. до безумства стала сумасшедшей, аж не отдает отчет своим поступкам и действиям:faceoff: :faceoff: за нее думает Мехмет.
Надо же настока быть тупыми полицейскими, чтобы обвинить Хавву в поджоге. Допросить всех приглашенных гостей ума не хватило что ли им?? Капец, как бесят!
Шереф реально раздражает, обвиняет дочь в убийстве Юсуфа, хотя сама же и причастна:-/
Достала эта дура-сплетница-служанка Ханжиоглу, кот-я готова очернить Хавву любыми словами, лишь бы угодить хозяевам:mad:
когда появится Али Омер? Пусть хотя бы он поставит на место Мехмета!
  • 0

#478
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кто такой Али Омер?
  • 0

#479
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто такой Али Омер?

племянник Хаммиет....теперь первый парень в деревне :D
  • 0

#480
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто такой Али Омер?

племянник Хаммиет....теперь первый парень в деревне :D

А толку от него никакого, так же как и от Йылмаза младшего! Я на месте Йылмаза бы на себя вину взяла, ни за что бы не позволила сесть Хавве беременной, да и на свободе Хавва больше бы сделала для него, чем он для нее! ИМХО.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.