Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#441
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо 95 серии

  • 1

#442
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Вот смотрю продолжение и неудомеваю...в чем смысл был любви??что они в результате все окажутся на небе???
Не знаю...смысл потерялся смотреть продолжение..

Хатя с изменением логина на англ.язык :kiss: :beer:
мне тож неинтересно смотреть МНиЗ без Юсуфа и Хаввы. К чему была вся эта борьба за любовь, если они не остались вместе или сценаристы решили переплюнуть Ромео и Джульетту? Почему Баде , несмотря на свои злодеяния живет счастливой жизнью? Я не понимаю любовь Мехмета и Баде, зачем она сделала аборт, если все-таки вышла замуж за Мехмета? Она же убила их малыша! Почему интриги и поступки Хаввы раскрылись быстро, а с Баде все медлят! :mad: :mad: и в конце концов название сериала нужно поменять, а то уже не в тему, имхо.

Так получилось))пришлось заново регистрироваться на фейсе...Насчет БАДЕ у нее опять вышла патология...может в этом сценаристы видят наказание ее???поэтому и сделала аборт и заодно следы замела..теперь ничего не докажешь,что была измена..А Хавва стала настоящим козлом отпущения..не знаю почему ,но я рада ,что ребенка не сохранили....врядли ему рассказывали бы хорошее о матери...достаточно было видеть реакцию Пынар на смерть Хаввы,она еще злорадствовала...мерзкая,по ходу Мурат в ней все больше разочаровывается,надеюсь бросит ее..
  • 0

#443
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
мда еще бы понять кто такой Али )))))) Начала смотреть с середины 1-го сезона и теперь думаю может я что-то пропустила или я просто запуталась. Точно Санта Барбара )))
  • 0

#444
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Началось :hi: эээх без них и не смотрится...
  • 0

#445
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем приятного просмотра!!! Хотя не многим он будет приятен, но все же, столько ждали, до сих пор надеюсь на лучшее, в смысле, может сюжет хотя бы увлечет!!!!
  • 0

#446
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
такое ощущение, что фильм спонсировали производители антидепрессантов, стока слез и горя, не понимаю зачем столько негатива на экране :faceoff:
  • 1

#447
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

такое ощущение, что фильм спонсировали производители антидепрессантов, стока слез и горя, не понимаю зачем столько негатива на экране :faceoff:

все может быть, если выдумывают различные болезни, дабы продавать лекарства против гриппа, может и это часть какой-то политики!!
  • 1

#448
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

такое ощущение, что фильм спонсировали производители антидепрессантов, стока слез и горя, не понимаю зачем столько негатива на экране :faceoff:

как то в одной из сериальных пауз показывали после очередных драм событий рекламу психологического диспансера замогильным голосом. явно ждут клиентов после очередных сериалов :-/
подруга попросила узнать дальнейшую судьбу этой МНЗ, так что теперь можно не смотреть
все таки жестокий народ эти турецкие сценаристы :faceoff:
  • 1

#449
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

все таки жестокий народ эти турецкие сценаристы

аха, маньяки- фильмы с хеппи эндом редкое явление

все может быть

согласна, будем ждать нашествия призраков ;)
Скрытый текст

  • 1

#450
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

все таки жестокий народ эти турецкие сценаристы

аха, маньяки- фильмы с хеппи эндом редкое явление

все может быть

согласна, будем ждать нашествия призраков ;)
Скрытый текст

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#451
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

все таки жестокий народ эти турецкие сценаристы

аха, маньяки- фильмы с хеппи эндом редкое явление

все может быть

согласна, будем ждать нашествия призраков ;)
Скрытый текст


:D ага сумерки и ближайший конец света, о котором вещают без остановки вконтакте, в пролете
меня тут подруга на проводе спрашивает- их оживят? :faceoff: новый фильм можно было назвать "призраки МНЗ" кам ту бэк))
  • 0

#452
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Очень жаль, что сериал превратился в УГ, а ведь так все здорово началась. Бедная Хавва столько пришлось вытерпеть
Изображение
  • 1

#453
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Бедная Хавва столько пришлось вытерпеть

по большому счету, как бы не не было жаль Хавву, она сама виновник своих бед, столько интриг наворотила с Султан :faceoff:
жду такого же финала для Баде
  • 0

#454
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как бы не не было жаль Хавву, она сама виновник своих бед,

ну тогда не знаю, что ждет Хамиетт, потому как по мне виновна во многом именно она
  • 1

#455
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хамиет ваще давно пора на операцию по смене пола, мужик мужиком, и в поломойки ее))) спесь и гордыня поубавится)
Хамиет с Баде давно пора в расход, но наверное без этих персонажей ваще загентся сериал
Скрытый текст

  • 0

#456
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хамиет ваще давно пора на операцию по смене пола, мужик мужиком, и в поломойки ее))) спесь и гордыня поубавится)

Она мне реально крокодила напоминает, но надо признать актриса играет хорошо.
Я лично уже по 31 сериал закинула сериал в дальний угол, не могу смотреть на этот бред. У меня в последняя время интерес к турецким сериалам пропал, особенно к продолжения, что к КГ, МНиЗ, ПТ, единственное пока радует ВВ
  • 1

#457
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Я думала нам покажут повторно 2 сезон, так обрадовалась, а получился облом:faceoff: :faceoff:
Баде бесит:mad: :mad: Хавву так жалко:(
среди всех гостей пострадал один Юсуф, так нереально, даж Йылмаз мл не пострадал. Мне и его жалко, он уже влюбился в Хавву, а она тока о Юсуфе думает...
Воспоминания любви Юсуфа и Хаввы настока трогательны:weep: :weep:
а как все начиналось: динамично, интересно, интригующе и красиво... :dandy:

прочитала в вконтакте, что Бирдже действительно беременна:rotate:
http://m.vk.com/wall...st_add#comments
инфа от 31 канала.
  • 0

#458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

У меня в последняя время интерес к турецким сериалам пропал, особенно к продолжения, что к КГ, МНиЗ, ПТ, единственное пока радует ВВ

Ками КГ не смотрю, но сюжет ПТ превратился в полнейший бред после ухода Серенай:faceoff: :faceoff:
в ПТ самый лучший сезон - это первый:super: а в МНиЗ тож первые два сезона самые лучшие:super: :super:
как же я хочу, чтобы в дальнейшем в МНиЗ и в ПТ рейтинги уменьшились, и чтобы прикрыли эти проекты, а то будут продолжать снимать этот бред.
Смотреть на любовь Али Омера и Севды уже неинтересно, а любовь Чинара и Топрак порядком достала:mad: :faceoff:
надеюсь Султанша подаст жару Ханжиоглу, а Зумруд и Азра не дадут спокойно пожить Ильгазам, особенно Чинару, а Ахмет достанет Топрак со своей любовью и заботой:D
  • 0

#459
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

  • 1

#460
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
На русском не могу смотреть...заново всю эту чушь с судом,не для слабонервных...жаль просто весь сыр бор изза чужого ребенка...Севда пошла по дороге Хаввы,подлог документов...точнее ребенка...
Пынар становится похлеще чем Султан...надеюсь Мурат с ней разведется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.