Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#421
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вот смотрю продолжение и неудомеваю...в чем смысл был любви??что они в результате все окажутся на небе???
Не знаю...смысл потерялся смотреть продолжение..пусть Севда будет счастлива с АЛИ,
надеюсь..хотя бы М и Б получат свое и будут в соседней камере любить друг друга...
а вот СУЛТАН,ведь реально по трупам прошлась,чтоб ее сыночек женился на Мюни...хоть она и была преданна Хавве до последнего,.но реально в пропасть ее столкнула она :faceoff:
  • 0

#422
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
да, пошел настоящей бред :faceoff: , Хавву жаль
краткое содержания 94
Скрытый текст

  • 1

#423
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

приезжает Топрак

А кто это рядом с ней??актера поменяли или она уже нового нашла себе??то Юсуфа никак забыть не может,то с новым появляется.. у нее двойняшки??
  • 0

#424
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А кто это рядом с ней??актера поменяли или она уже нового нашла себе??то Юсуфа никак забыть не может,то с новым появляется.. у нее двойняшки??

ой там в ПТ такой же бред пошел, у Топрак там новый парень появился.А я Юсика она никогда не любила, что бы вспоминать

Сообщение отредактировал cami: 07.11.2012, 14:27:33

  • 0

#425
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А кто это рядом с ней??актера поменяли или она уже нового нашла себе??то Юсуфа никак забыть не может,то с новым появляется.. у нее двойняшки??

ой там в ПТ такой же бред пошел, у Топрак там новый парень появился.А я Юсика она никогда не любила, что бы вспоминать

ааа теперь так получается))))мдаа а сестре кровь попртила на обручение..мда..а дети от кого??
  • 0

#426
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

.а дети от кого??

От Чинара сын вроде как, у него там целый детсада.Ой там все запутана, еще хуже чем МНиЗ
  • 0

#427
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

.а дети от кого??

От Чинара сын вроде как, у него там целый детсада.Ой там все запутана, еще хуже чем МНиЗ

:D ну у него хотя бы свои)))а бедный Юсуф так и остался без продолжения рода..одни подкидыши :faceoff:
  • 0

#428
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
МНиЗ начнется 12 ноября в 20:30 :dandy: :(
нам походу покажут со 2-го сезона, так как в анонсе показывали моменты, как Юсуфу кажется, что Хавва жива это было вначале 2 сезона в больнице, еще их встречу. В общем обрадовали меня повтором 2 сезона и новыми сериями 3 сезона, хотя в 3 сезоне стока трагедий:weep: :weep: :weep:
я так зла на сценаристов:mad: :mad: даже ребенка Хаввы отправили к Юсуфу и Хавве((((((

  • 0

#429
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот смотрю продолжение и неудомеваю...в чем смысл был любви??что они в результате все окажутся на небе???
Не знаю...смысл потерялся смотреть продолжение..

Хатя с изменением логина на англ.язык:kiss: :beer:
мне тож неинтересно смотреть МНиЗ без Юсуфа и Хаввы. К чему была вся эта борьба за любовь, если они не остались вместе или сценаристы решили переплюнуть Ромео и Джульетту? Почему Баде , несмотря на свои злодеяния живет счастливой жизнью? Я не понимаю любовь Мехмета и Баде, зачем она сделала аборт, если все-таки вышла замуж за Мехмета? Она же убила их малыша! Почему интриги и поступки Хаввы раскрылись быстро, а с Баде все медлят! :mad: :mad: и в конце концов название сериала нужно поменять, а то уже не в тему, имхо.
  • 0

#430
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и в конце концов название сериала нужно поменять, а то уже не в тему, имхо.

тогда вообще надо была полностью новый сериал делать, и остановились бы на втором сезоне
  • 0

#431
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!
МНиЗ начнется 12 ноября в 20:30 :dandy: :(
нам походу покажут со 2-го сезона, так как в анонсе показывали моменты, как Юсуфу кажется, что Хавва жива это было вначале 2 сезона в больнице, еще их встречу. В общем обрадовали меня повтором 2 сезона и новыми сериями 3 сезона, хотя в 3 сезоне стока трагедий :weep: :weep: :weep:
я так зла на сценаристов :mad: :mad: даже ребенка Хаввы отправили к Юсуфу и Хавве((((((

Они же в рекламе говорят :spy: , Новые серии с 12 ноября! Зачем опять второй сезон :fie: , столько ждешь, ждешь, и как обычно 31 "на высоте :mad: "
  • 0

#432
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Народ где вы посмотрели новые серии? Они с переводом? Я тоже хочу посмотреть....
  • 0

#433
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Народ где вы посмотрели новые серии? Они с переводом? Я тоже хочу посмотреть....

Пойдем в укромное местечко, я тебе покажу...

#434
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

тогда вообще надо была полностью новый сериал делать, и остановились бы на втором сезоне

согласна. Надо было создателям все в два сезона уместить и с хэппи эндом:) а то, что в 1-м, что во 2-м сезонах концы были такими трагическими(((
сняли бы новый сериал с новыми актерами и с другим сюжетом...
  • 0

#435
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
ailu не умничай, зрители не хотят новый сериал, они будут продолжать смотреть Между небом и землей и без разницы что в нем будут показывать

#436
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Они же в рекламе говорят :spy: , Новые серии с 12 ноября! Зачем опять второй сезон :fie: , столько ждешь, ждешь, и как обычно 31 "на высоте :mad: "

возможно, я могу ошибаться, хотя у нового сезона сняты так мало серий. Думаю 31 канал из-за этого покажет повторно 2 сезон по часу и таким образом тянуть серии, заодно купит новые отснятые серии. Не будут же они терь показывать 9 отснятых серий 3 сезона и прерывать показ, а потом как купят продолжение, то снова возобновлят. Я за повтор 2 сезона, чем за постоянные прерывания, как это было с Листопадом :)
  • 0

#437
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

хоть бы ребёнка оставили живым:две семьи бы померились,во всём раскаялись,друг друга простили и вместе бы воспитывали малыша Хаввы и Юсуфа

сценаристы до этого не додумались:faceoff: :mad:
я была бы рада и такому концу, кот-я написала Актауната :)

Сообщение отредактировал ailu: 08.11.2012, 01:16:38

  • 0

#438
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Народ где вы посмотрели новые серии? Они с переводом? Я тоже хочу посмотреть....

в контакте, только с сабами
  • 0

#439
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


а во сколько еще неизвестно?

да, неизвестно!

известно :idea: , в 20:30 ;)

Еще и актеры с "где моя дочь"....фуф....

он же играл в "Симфонии любви" и "Утраченные годы" и везде у него герои однотипные-не совсем здоровые :faceoff:

по САБЖУ - для меня лично в этом фильме после ухода ГГ, остается интересной только Султан, не иссякаемый источник женской хирости, мудрости и изворотливости

мне кажется, мудрости в ней нет, ею движет лишь алчность и меркантильность.........
  • 0

#440
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
раньше был моим любимым сериалом а теперь даже как то и неохота смотреть.зная что все там грустно((((что то вообще режиссеры загнули с сериалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.