Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#501
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Главное Севда тоже беременна ,а к ней хорошее отношение,это чем она его заслужила интересно???

Хатя там подруга "главной" сокамерницы сказала, что "с Севдой лучше не связываться", т.к. Севда чуть не покалечила "главную" сокамерницу, поэтому они ее боятся и хорошо к ней относятся.
Во вчерашней серии Севда хотела поделиться с Хаввой куском хлеба, а ее позвали... Когда они подружатся? Надеюсь, хоть Севда защитит Хавву, а Хаввушка терпит все унижения ради ребенка, хотя она готова поставить на место своих сокамерниц!

Сообщение отредактировал ailu: 24.11.2012, 17:06:48

  • 0

#502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати у 31 до сих пор заставка с Юсуфом

Ками заставку поменяли. Терь у 31 канала в заставке в центре стоит Севда (я ее чуть не перепутала с Баде:faceoff: ), а взади, если не ошибаюсь, стоят с правой стороны - Хавва и Хамиет, а с левой - Баде и Йылмаз ст.
  • 0

#503
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Главное Севда тоже беременна ,а к ней хорошее отношение,это чем она его заслужила интересно???
а женщины там в тюряге изверги...сама не смотрю,второй раз на это смотреть противно...
Сейчас кажется что главные герои МЮНИ И ИГИД,пронесли свою любовь через испытания...
Баде типа не знала про смерть Хаввы...хорошо Султан на нее наорала и выгнала как шавку...

А что Хавва умрет? :confused:

Скрытый текст

А она хоть выйдет из тюрьмы? или ее сокамерницы доведут?
  • 0

#504
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками заставку поменяли. Терь у 31 канала в заставке в центре стоит Севда (я ее чуть не перепутала с Баде :faceoff: ), а взади, если не ошибаюсь, стоят с правой стороны - Хавва и Хамиет, а с левой - Баде и Йылмаз ст.

да уж :faceoff: без Хаввы сериал не могу смотреть. А Баде с Севдой и правда чем схожи

Сообщение отредактировал cami: 24.11.2012, 18:15:19

  • 0

#505
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
..Сокамерницы доведут тем что заставят стирать у нее начнутся схватки,днем раньше родит Севда(хотя по срокам у нее меньше чем у Хаввы)...а из больницы она выйдет рано изза хАММИЕТ,потому что будет бояться что она отнимет ребенка у нее...но успеет подписать бумагу...где подтверждается отцовство Юсуфа.
Севда поменяв ребенка...отец и брат дадут др показания...и ее сразу же оправдают,так как у нее нет ребенка позорящего их род.
Аналогичные чувства к Пынар,бесит до ужаса.а как она себя ведет при муже...пипец..
  • 0

#506
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Аналогичные чувства к Пынар,бесит до ужаса.а как она себя ведет при муже...пипец..

я тоже Пынар терпеть не могу, такая ехидная стерва. Бедный Мурат, бежать от нее надо
  • 0

#507
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ну когда же наконец появится этот Али омер!
  • 0

#508
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
хоть бы он не был тряпкой как многие в этом сериале:-(
  • 0

#509
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

хоть бы он не был тряпкой как многие в этом сериале:-(

Он не тряпка в отличии от остальных, он вата!

#510
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Родители у Севде просто ужас :faceoff: , в сериале вообще отцы какие то мерзкие что Илмаз стр, что Ремзи :faceoff: Кстати Севда когда волосы собирает прям красавица
Мне Илмаз млд. больше нравятся, чем Али, лучше бы с ним продолжение сделали, так хотя бы связь какая та есть
  • 0

#511
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я еще к Али не определилась с отношением....Йылмаз какой то (тюфяк чтоли)не знаю,нет в нем стержня .как был у Юсуфа...и Хавве не смог ничем помочь..Родители похоронив Хавву спокойно уедут к др дочери,даже не попытаются бороться за внука...странные люди,надеюсь больше в сериале их не увижу....пока только Султан интересна...
  • 0

#512
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
а меня еще раздражает, что Мюнивер строит из себя хозяйку. Так хлопочет бедная, ведь это так сложно - отдавать распоряжения ! Так устает бедненькая, как золушка. Слов нет.
  • 0

#513
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
у Баде раньше нос был как у Севды)))

Севде только вчера дошло да что Хавва беременна, разве она не видела ее живот?

а еще Хавву посадили из-за показаний одного свидетеля, в то время как 100 свидетелей видели ее за столом новобрачных...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 27.11.2012, 10:45:02

  • 0

#514
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Севда поменяв ребенка...отец и брат дадут др показания...и ее сразу же оправдают,так как у нее нет ребенка позорящего их род.

не поняла, Хатя, значит Ре Хаввы умрет и Севда ей отдаст своего?
  • 0

#515
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нашла ответ на свой вопрос.

Скрытый текст

Пипеец просто... хотя авшару можно не удивляться... они с ПТ тоже творят что хотят... уже двух ГГинь угрохали...
  • 0

#516
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а еще Хавву посадили из-за показаний одного свидетеля, в то время как 100 свидетелей видели ее за столом новобрачных...

у них суд какой то странный :faceoff:
А на семейку Ханжи смотреть не могу, особенно Илмазы стр., сына угробили, сидят чай пьют
  • 0

#517
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
фу, какой у севды был страшный парень:(
  • 0

#518
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Эта Пынар болтливая до ужаса. При виде Али Омера забыла о своем жениха Мурате:faceoff: :mad:
Мунивер кроме как жаловаться ничего не умеет:faceoff: хозяйка из нее никакая!
Севда как глоток воды в этом сериале, такая боевая и с характером, но Хавву никто не заменит:dont:
Хамиет нра в нынешном состояние, т.е. ничего не делает и молчит! :faceoff:
Хавву жалко, Йылмаза мл жалко:( :(
Али Омер пока не произвел никакого впечатления.
Мехмет и Баде слов нет. Живут как ни в чем не бывало и встречаются.
У этих сценаристов нет никакой фантазии(((
Йешим наказали тем, что ее ребенок заболел. Баде наказали тем, что у ее ребенка появились отклонения. В общем неинтересно:spy: :bored:
  • 0

#519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сил нет уже смотреть на страдания Хаввушки. Ну сколько можно над ней издеваться? Столько бед на девчёнку свалилось, а как подумаю
ещё, что ей жить осталось считанные дни, так вообще на неё без слёз смотреть не могу.... Вот вроде не нравилась она мне весь сериал, а
сейчас все её проделки по сравнению со страданьями безделицей кажутся. Она сполна уже за всё наказана, могли сценаристы успокоиться уже ,
сделать для неё хороший конец.
  • -1

#520
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да, совсем девчонку сгубили :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.