Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#1481
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

уважаемые родители

и тут задам свой вопрос касательно того в какую шк отдавать в русс или каз?

ребенку 6.5 говорим дома на русском,садик казахский (но все говорят на русс),хочу чтобы знал свой язык русский будет так и так знать.Кто отдавал своих деток в каз.отпишитесь пожта!нужен совет!


  • -1

#1482
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Туги же! Нам только эта форма подходит по фигуре. Но мы - мальчики

Жаль что Туги только для мальчишек шьет. У нас одна мама на работе кучу форм перемерила своему пацану, все не то. В общем дала я ей наводку на Туги, счааастливая теперь и сынок ее в восторге от формы.
Что за Туги? Чье производство? Где находятся?

Очень качественная Турция. У них есть отдел в ДМ и второй большой отдел в Адеме.
  • 0

#1483
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр

Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо


  • 0

#1484
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Очень качественная Турция. У них есть отдел в ДМ и второй большой отдел в Адеме.

А по ценам одинаково? 

В Абди сейчас есть Туги?


  • 0

#1485
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Очень качественная Турция. У них есть отдел в ДМ и второй большой отдел в Адеме.

А по ценам одинаково?
В Абди сейчас есть Туги?
Цены одинаковые . Но в Адеме я видела еще один маленький отдел Туги. Там чуть подороже. И еще учитывая, что у нас карточка дисконтная на 10%, так вообще дорого там. Про Абди не знаю

Сообщение отредактировал Mami: 18.08.2014, 17:37:57

  • 0

#1486
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр
Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо

Видела лакированные туфли в Адеме на 2 эт., где ДМ. Много их там

Сообщение отредактировал Mami: 18.08.2014, 17:39:36

  • 0

#1487
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр
Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо

Видела лакированные туфли в Адеме на 2 эт., где ДМ. Много их там

 

Спасибо


  • 0

#1488
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр
Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо

Очень хороший выбор обуви в магазине на 2 этаже ТД Дана, и для мальчиков и для девочек. Брали в начале августа, у них только только поступление было, выбрали все что планировали. У них много Тифлани и еще какой то турецкий бренд
  • 0

#1489
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ТД Дана
извините, не подскажете а где это ТД Дана? 
  • 0

#1490
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

 

Туги же! Нам только эта форма подходит по фигуре. Но мы - мальчики

Жаль что Туги только для мальчишек шьет. У нас одна мама на работе кучу форм перемерила своему пацану, все не то. В общем дала я ей наводку на Туги, счааастливая теперь и сынок ее в восторге от формы.
Что за Туги? Чье производство? Где находятся?

Очень качественная Турция. У них есть отдел в ДМ и второй большой отдел в Адеме.

 

А что такое ДМ? Я отстала от жизни наверное.


  • 0

#1491
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А что такое ДМ? Я отстала от жизни наверное.

Детский Мир  :)

 

Девушки, сегодня в магнуме на Рыскулова видела очень много разных колготок. И конти и другие . Фоткать не стала, размеры не смотрела, мне не надо было )))

Тетради по 8т. глянула для интереса - насыщенно зеленого цвета обложки, внутри не глянец, но линии четко видны.

Мой сын тоже не любит глянцевые, но я все равно такие покупаю  в Абди, кучей


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.08.2014, 20:15:46

  • 0

#1492
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

 

ТД Дана
извините, не подскажете а где это ТД Дана? 

 

 

На пересечении улиц Сатпаева-Розыбакиева

если ехать вверх по Розыбакиева справа, не доезжая Сатпаева


  • 0

#1493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр
Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо

Очень хороший выбор обуви в магазине на 2 этаже ТД Дана, и для мальчиков и для девочек. Брали в начале августа, у них только только поступление было, выбрали все что планировали. У них много Тифлани и еще какой то турецкий бренд
а цены, не подскажите?
  • 0

#1494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А зачем лакированные?
  • 0

#1495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А зачем лакированные?

мне обычные кожа...
  • 0

#1496
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю sir1975 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1497
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
 
Очень хороший выбор обуви в магазине на 2 этаже ТД Дана, и для мальчиков и для девочек. Брали в начале августа, у них только только поступление было, выбрали все что планировали. У них много Тифлани и еще какой то турецкий бренд

 

 А кроссовки можно там найти? Нам нужны облегченные, на липучках. Были в спортмастере, на зеленом, не нашли то, что надо.


  • 0

#1498
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Остались только туфли лакированные купить на 33-34рр
Была на Сейфуллина Абди, выбора вообще нету. Была на зеленом тоже. Где и куда можно еще поехать за ними, подскажите? спасибо

Видела лакированные туфли в Адеме на 2 эт., где ДМ. Много их там

 

Вчера купили лакированные в Асыле (в Тастаке) на 3м этаже- большой отдел детской обуви. Взяли Принц пард за 8 000тг, у них только вчера было поступление, все размеры были.


  • 0

#1499
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Очень хороший выбор обуви в магазине на 2 этаже ТД Дана, и для мальчиков и для девочек. Брали в начале августа, у них только только поступление было, выбрали все что планировали. У них много Тифлани и еще какой то турецкий бренд

Тоже по совету на форуме заехали в Дану. В тифани обувь показалась плохого качества, а в бутике напротив - шикарного качества турецкая обувь, говорят

-ортопедия. Купили сыну за 12000. Еще видели очень большой выбор детской обуви в ТРК Прайм-Плаза на Саина-Ташкенской на 3 эт.

Купили доче лакированные ботинки за 8000. Там же в бутике Кари полно кроссовок - 5600 :)


  • 0

#1500
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамы девочек,подскажите,а где вы бантики берете? Нормального качества,естеств-но))))
Пробовала и на барахолке,и на базаре,и в бутиках......недолговечные какие-то....
За прошл.год 3-4 раза в теч.учебн.процесса приходилось докупать....
Брала и по 50тг за шт-на барахолке,и за 200тг за пару-на базаре,и за 500тг за шт-в магазине.....
Итог один: "разматывался"бантик,либо отрывалась резиночка...
Поначалу клеила,пришивала....
Все бы ничего...но когда в ответств.момент такая засада происходит(и под рукой нет ни клея,ни иголки)---ничего приятного,сами понимаете....

Пыс."на выход" бантики имеются,канеш...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.08.2014, 14:48:56

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.