Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#21
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Очень нгужна предшкольная подготовка, может кто посоветует где есть воскресные школы может частные учетеля.



ооочень хорошая преподавательИрина Окановна! ей где-то 40л, она преподаёт в ну... там в перемешку танцы, центр детского развития и т.д.
4р в неделю 6000тг! всего лишь!
А сына за месяц научился по слогам читать, сейчас готовим на скорочтение!
всем рекомендую! это в тастаке!
телефон не помню, но узнаю!


Пожалуйста, если Вам не сложно могли бы вы уточнить координаты, нам срочно нужно научится читать
буду очень благодарна! :smoke:




Могу подсказать я :cool:
Мы тоже ходим к Ирине Окановне. 328-89-47 и 241-10-77.
Как она пояыилась в этом центре, так куча новых пришло. Если будут предлагать Свету - откажитесь. Мне она не очень понравилась! А сына у меня ох как читает сейчас! :laugh: :super:
  • 0

#22
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Пожалуйста, если Вам не сложно могли бы вы уточнить координаты, нам срочно нужно научится читать
буду очень благодарна! :-)


Могу подсказать я :)
Мы тоже ходим к Ирине Окановне. 328-89-47 и 241-10-77.
Как она пояыилась в этом центре, так куча новых пришло. Если будут предлагать Свету - откажитесь. Мне она не очень понравилась! А сына у меня ох как читает сейчас! :shy: :D


:-) Спасибо большщое!!! Позвонила но пока тишина, буду еще звонить! Надеюсь наш сына тоже будет ох как читать ;) нам это крайне важно!
  • 0

#23
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений
:( как не странно, мой братик тожу тадв ходит :lol:
  • 0

#24
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Неплохо учат в "Лингве" на Мынбаева-Ауэзова и в "Центре детского творчества" на Мынбаева-Родостовца.
  • 0

#25
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

2Солнышко
Номер в бумагах посмотрю, так не помню. Находится на Тулебаева между Гоголя и Жибек Жолы.


В этом саду есть методист Галина Генадьевна - рекомендую, мою дочь к школе готовила она, тестирование прошли легко, сейчас дочь учиться в 3м классе, абсолютно самостоятельная.
  • 0

#26
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где ожно купить букварь Жукова? :p
  • 0

#27
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, где ожно купить букварь Жукова?

Да, вроде не проблема, почти во всех книжных магазинах есть
  • 0

#28
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, где ожно купить букварь Жукова?

Да, вроде не проблема, почти во всех книжных магазинах есть


в Академ книге могу купить? просто ребенка первый раз веду в подготовительный центр, по этому не вкурсе где что есть :-)
  • 0

#29
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Я покупала Букварь Жукова в Академ Книге на Фурманова-Гоголя, еще видела на выставке в Эврике тоже продавался.
  • 0

#30
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я покупала Букварь Жукова в Академ Книге на Фурманова-Гоголя, еще видела на выставке в Эврике тоже продавался.


аха, тож там нашла в Академ книге! Спасибочки :-/
после работы поеду покупать!!! :-)
  • 0

#31
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день, Девы!
Подскажите, пожалуйста. Сейчас, вроде, набирают при школах 0-ки. Собираемся старшую отправить. Живём на Розыбакиева- Кихтенко. На примете у нас три школы: 73, 38 и 125. Хотим выбрать так, чтобы потом к этому же учителю в 1-ый пойти. Может кто тоже собирается или уже отучился 1-ый - очень хотелось бы узнать ваше мнение об учителях и школах в целом. Заранее благодарю.
[/quote]
  • 0

#32
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Очень нгужна предшкольная подготовка, может кто посоветует где есть воскресные школы может частные учетеля.

Мой сынуля отзанимался в подготовительной группе в Центре "Дочки-Сыночки", там подготовка идет по всем направлениям. И готовят от и до. Там учитывают все требования, которые сейчас есть в школах. А педагог у подготовишек просто супер :dandy: . Наталья Станиславовна С детьми просто как курица - наседка какая- то, дети от нее отходить не хотят. Это человек полностью отдающий делу свою душу, силы и время.
  • 0

#33
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Очень нгужна предшкольная подготовка, может кто посоветует где есть воскресные школы может частные учетеля.

Мой сынуля отзанимался в подготовительной группе в Центре "Дочки-Сыночки", там подготовка идет по всем направлениям. И готовят от и до. Там учитывают все требования, которые сейчас есть в школах. А педагог у подготовишек просто супер :fie: . Наталья Станиславовна С детьми просто как курица - наседка какая- то, дети от нее отходить не хотят. Это человек полностью отдающий делу свою душу, силы и время.


таааак, а можно подробнее, где находится этот центр. и что по чем. если можно по подробнее. буду очб юлагодарна!!! :dandy:
  • 0

#34
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Очень нгужна предшкольная подготовка, может кто посоветует где есть воскресные школы может частные учетеля.

Мой сынуля отзанимался в подготовительной группе в Центре "Дочки-Сыночки", там подготовка идет по всем направлениям. И готовят от и до. Там учитывают все требования, которые сейчас есть в школах. А педагог у подготовишек просто супер :D . Наталья Станиславовна С детьми просто как курица - наседка какая- то, дети от нее отходить не хотят. Это человек полностью отдающий делу свою душу, силы и время.


таааак, а можно подробнее, где находится этот центр. и что по чем. если можно по подробнее. буду очб юлагодарна!!! :-)

Центр находится на Байзакова-Кирова, а подробности вы можете узнать по телефону 317-20-59. Это телефон директора, ее зовут Ольга Васильевна. :D
  • 0

#35
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Центр находится на Байзакова-Кирова, а подробности вы можете узнать по телефону 317-20-59. Это телефон директора, ее зовут Ольга Васильевна. :spy:



Адрес отличный, рядом с домом :mad: позвонила узнала, вроде доверия вызывает!!! надо бы сходить! :spy:

Люка-Злюка спс большое!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 28.05.2009, 15:04:06

  • 0

#36
liliana2030

liliana2030
  • Гость
  • 13 сообщений
привет всем! сегодня узнала что в самале открывается предшкола т.е. 0 класс дети как в школе занимаются. кажется на фурманова альфараби 4 часа в день там у них и логопед и музыка, англ и каз и естественно мат-ка и письмо,чтение обещают отрабатывать с каждым на скорость и понимание текста.называется "уркер". и сказали будут рус и каз группы
  • 0

#37
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго дня!
В марте открылся замечательный центр под названием "Солнечный круг".
В центри есть развивающие программы для детей от 1года,подросков и взрослых!
Заниматься детки могут как индивидуально так и в группах!(група 3-4чел), индивид.занятие стоит 1500тг.- 45мин, 2000-1час! так есть группы выходного дня!
адрес: пр.Аль-фараби 97,уг.ул.Ходжанова, ж/к "Айлита", подьезд 4,вн.номер 11

простите тел.центра 317 47 38/ 269 47 85/ 26 269 47 86
  • 0

#38
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений





Центр находится на Байзакова-Кирова, а подробности вы можете узнать по телефону 317-20-59. Это телефон директора, ее зовут Ольга Васильевна. :kiss:



Адрес отличный, рядом с домом :rolleyes: позвонила узнала, вроде доверия вызывает!!! надо бы сходить! :rolleyes:

Люка-Злюка спс большое!!!

Не за что! :kiss: Сходите, не пожалеете. Мы в этот центр уже много лет ходим. Как пришли совсем в малышковом возрасте , так вот и до школы доходили. :rolleyes:
  • 0

#39
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений

привет всем! сегодня узнала что в самале открывается предшкола т.е. 0 класс дети как в школе занимаются. кажется на фурманова альфараби 4 часа в день

Можно стоимость и дни посещения.
  • 0

#40
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У Ирины Окановны подорожало :-) аж на 1000тг :) хихихи...
мы довольны девочки! Племяшка читает на ура!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.