Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#41
liliana2030

liliana2030
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно стоимость и дни посещения.
[/quote]
заниматся будут 5 дней в неделю по пол дня есть казахская и русская группа а на счет оплаты говорят около сорока
  • 0

#42
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста в Алмалинском районе в каких садиках есть группа предшкольной подготовки или в каких школах нулевка. А то я позвонила в ближайший садик №10, мне ответили, что у них нет таких групп, но есть в №14. Звоню туда мне говорят, да есть, но она набрана, приходите на следующий год. А на фига нам на следующий предшкола. Мне казалось, что в такие группы обязаны всех принимать, тем более по району или я не права?
  • 0

#43
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='liliana2030' date='30.05.2009, 08:25' post='8772192']
Можно стоимость и дни посещения.
[/quote]
заниматся будут 5 дней в неделю по пол дня есть казахская и русская группа а на счет оплаты говорят около сорока
[/quote]
Можно найти подешевле. А вообще надо соотносить цену и качество преподавания. А то бывает платят родители за "понты" . а потом оказывается что ребенок к школе не готов. :spy:
И обязательно надо смотреть на то, чтобы детей всесторонне развивали и обучали и чтобы психолог с ними поработал
  • 0

#44
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

У Ирины Окановны подорожало :) аж на 1000тг ;) хихихи...
мы довольны девочки! Племяшка читает на ура!


а сколко ща? у нее же вроде 6 штук..... :-)
  • 0

#45
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Мы год отходили в воскреску "Арай"
находятся в ДКЖ на Сейфуллина Шолохова. Мыходили в группу 6 леток, учились субботу воскресенье с 9 до 11.30, 5 уроков по 30 мин. К школе подготовили шикарно. Их там учат учителя со школ, а не воспитатели с садиков и готовят именно к этим замудрым тестированиям. Тест прошли на ура нас даже спросили от куда вы такие когда сказали от куда, сказали что тогда ясно от куда такая подготовка. Оплату на следующий год обещают для стареньких 12000, для новеньких 15000. Кстати набирают группу на июнь экспресс подготовки это 2 граматики 2 математики
  • 0

#46
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений


У Ирины Окановны подорожало :fie: аж на 1000тг :D хихихи...
мы довольны девочки! Племяшка читает на ура!


а сколко ща? у нее же вроде 6 штук..... :weep:




у неё 3раза в неделю 6000тг, а 4 раза - 7000тг.
иы ходим 3, а те кто 4 - лучше читают :-) но по работе это не реально 4 раза возить... :-)
  • 0

#47
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Мы год отходили в воскреску "Арай"
находятся в ДКЖ на Сейфуллина Шолохова.


Нам через год (в 2010 г) в школу, хотели тоже в ДКЖ, подскажите с какого месяца идут занятия (с сентября)? И когда нужно записываться на новый учеб.год?

Спасибо заранее за ответ...
  • 0

#48
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений
В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, урок музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02. Время пребывания с 9.00 до 13.00.
  • 0

#49
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Мы год отходили в воскреску "Арай"
находятся в ДКЖ на Сейфуллина Шолохова.


Нам через год (в 2010 г) в школу, хотели тоже в ДКЖ, подскажите с какого месяца идут занятия (с сентября)? И когда нужно записываться на новый учеб.год?

Спасибо заранее за ответ...


Мы в прошлом году записывались в авнусте но уже сложновато было. Знаю что уже записываются детки на следующий год.
  • 0

#50
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, урок музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02. Время пребывания с 9.00 до 13.00.


а разве там такая цена не за три дня и по 2,5 часа занятия??? :dandy:
  • 0

#51
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, подкажите были ли вы на child-english для деток с 4х лет????Тумандеева Олеся ведёт, по-моему! Она ещё вела в Джуниоре, мы так хотим!!! столько рекомммендаций! Она птотм куда-то в тастак перехала в какой-то центр! Пожалуйста подскажите!!!!!
  • 0

#52
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, урок музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02. Время пребывания с 9.00 до 13.00.

Что-то подозрительно низкие цены. :kiss: Может вы ошиблись?Чтобы пятидневка так дешево стоило, если еще учесть количество часов в день
  • 0

#53
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, урок музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02. Время пребывания с 9.00 до 13.00.

Что-то подозрительно низкие цены. :) Может вы ошиблись?Чтобы пятидневка так дешево стоило, если еще учесть количество часов в день


Меня тоже страшно мучили подозрения, но что есть то есть! правда она!!! :)
Позвонила и узнала, точно! 5 раз в неделю, с 09-00 до 13-00. и все уроки. я в щоке! время и оплата самое то! да место положение! думаю туда уже идти :kiss:
  • 0

#54
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите мне тож чтонибдуь недалеко от дома, район Кирова Нурмакова, доче идет 6й годик в следующем(2010г) сентябре в школу. Мы ходим в садик и нам нужно буквально пару часов в день заниматься, чтение, письмо и математика, ну еще было бы прекрасно английский начать изучать.
  • 0

#55
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений



В "Кайсаре" открыли группы на полдня с понедельника по пятницу и стоимость если не ошибаюсь 12500 в месяц. В обучение входит - чтение, письмо, математика, логика, ИЗО, урок музыки под фортепиано, казахский язык, английский язык, чаяпитие и многое другое. Кому интересно звоните узнавайте, тел 327-10-02. Время пребывания с 9.00 до 13.00.

Что-то подозрительно низкие цены. :) Может вы ошиблись?Чтобы пятидневка так дешево стоило, если еще учесть количество часов в день


Меня тоже страшно мучили подозрения, но что есть то есть! правда она!!! :)
Позвонила и узнала, точно! 5 раз в неделю, с 09-00 до 13-00. и все уроки. я в щоке! время и оплата самое то! да место положение! думаю туда уже идти :kiss:

А где именно они находятся.Мы тоже в поисках.Доче 6 лет бедт через месяц.Думаем либо в школу либо в 0 класс отдать,ну или в если будет вариант то в подготовишку.Уже голова пухнет....
  • 0

#56
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки подскажите мне тож чтонибдуь недалеко от дома, район Кирова Нурмакова, доче идет 6й годик в следующем(2010г) сентябре в школу. Мы ходим в садик и нам нужно буквально пару часов в день заниматься, чтение, письмо и математика, ну еще было бы прекрасно английский начать изучать.




Мы записались на английский в Киндер-клабе или Мастерклассе, не знаю как это называется=)
короче, на англ только с июля вроде бы преподавалка=)))) хорошая!
Я таких улиц как ваши не знаю, но это находится в тастаке!
  • 0

#57
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день!
Хотела предложить Вам наш центр "Солнечный круг" не дорого,преподователи со стажем 24 года!
приходите не пожалеети! так же очень много развивающих программ для детей и взрослых!
тел.269 47 86/85 :D
  • 0

#58
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




А где именно они находятся.Мы тоже в поисках.Доче 6 лет бедт через месяц.Думаем либо в школу либо в 0 класс отдать,ну или в если будет вариант то в подготовишку.Уже голова пухнет....


На розбакиве кихтенко. за банком Лариба Банк.
  • 0

#59
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Клуб детского творчества
приглашает на увлекательные занятия по декоративно-прикладному искусству детей дошкольного и школьного возраста. Проводятся занятия по подготовке к школе (математика, чтение, письмо, логика, английский и казахский языки). Адрес: ул. Мынбаева, 93, кв 66, тел, 3925533
  • 0

#60
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки подскажите мне тож чтонибдуь недалеко от дома, район Кирова Нурмакова, доче идет 6й годик в следующем(2010г) сентябре в школу. Мы ходим в садик и нам нужно буквально пару часов в день заниматься, чтение, письмо и математика, ну еще было бы прекрасно английский начать изучать.

Приходите в центр "Дочки-Сыночки" на Байзакова-Кирова. Педагог с огромным стажем. Просто супер!!!
Мастер своего дела. Я сама своего ребенка к ней на подготовку водила. Обучает и развивает всесторонне. :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.