Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#341
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В Орбите кажнтся Академия детства и Непоседы, вроде так называются

Координатами не поделитесь? :rolleyes:
  • 0

#342
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ileen', выложите пжста.


Будет исполнено! :rolleyes:
  • 0

#343
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Вот, собсна, пара прописей от Сердюк. :-)
В основном ориентируюсь на комменты скачавших с торрентс.ру
позже - больше. :-)


тыкать сюда и сюда. ;)
  • 0

#344
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Поделитесь мнением, кто водит деток к Надежде Вячеславовне, что-то я уж очень сильно засомневалась водить ли туда дальше дите, сейчас некогда - позже напишу о своих впечатлениях. Интересно услышать и другие мнения.
  • 0

#345
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вот, собсна, пара прописей от Сердюк. :)

Ileen, спасибо огромное!
  • 0

#346
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 On Nuri Как грица "Рыба тухнет с головы!!!" У них там Директриса очь не приятный и не тактичный человек!!! Мы тож когда уходили, не много шокированы быи ее отношением.... А потом когда я сказала что мы отучились всего месяц и давайте сделаем перерасчет год взноса. Она меня ЗАКИДАЛА конц товарами которые типо они купили )))) на весь год. там всего то на всего на сумму максимум около 3х тысяч тенге! В общем многообещающий центр, но толку совсем мало. Родители, если вздумаете туда идти то лучше сразу идите говрить с Директором. их там две :) Муж и жена. Но жена главнее )))
А вообще не советую! отношение к детям ужАОсное :)
  • 0

#347
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
А я хотела узнать мнение о Арт-Лотосе,есть те кто там занимался и тестирование в гимназию прошел?
Спасибо.

#348
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

2 On Nuri Как грица "Рыба тухнет с головы!!!" У них там Директриса очь не приятный и не тактичный человек!!! Мы тож когда уходили, не много шокированы быи ее отношением.... А потом когда я сказала что мы отучились всего месяц и давайте сделаем перерасчет год взноса. Она меня ЗАКИДАЛА конц товарами которые типо они купили )))) на весь год. там всего то на всего на сумму максимум около 3х тысяч тенге! В общем многообещающий центр, но толку совсем мало. Родители, если вздумаете туда идти то лучше сразу идите говрить с Директором. их там две :) Муж и жена. Но жена главнее )))
А вообще не советую! отношение к детям ужАОсное :-)

Goodluck, вам еще и канц.товары дали? Ну тогда вам хоть немного повезло. По телефону администратор мне сказала, что годовой взнос вернут. Но когда я пришла на след.день, директриса, мило мне улыбаясь, дала только этот злополучный букварь Жукова и 1-ую часть Петерсона (на общую сумму 1300 тенге :D ) . Вот и все. Можно было, конечно, и поспорить с ней и даже отвоевать свои деньги, но честно говоря, не хотелось тратить свои нервы, которых итак было немало потрачено за небольшой срок обучения в "Кайсаре". "Парадом" и впрямь управляет там директриса. Муж как бы есть, но как бы и нет. Он может лишь ответить на интересующие вас вопросы, но все решения принимаются только супругой. А вообще, я считаю, что проводимая ими политика выйдет боком прежде всего им самим. Из разговоров с родителями я поняла, что многие из них не в восторге от школы и от качества обучения. Но вынуждены ходить, поскольку их устраивает близкое расположение к дому.
И еще. Просто не могу не написать этого. Наша учительница Елена Петровна по пятницам решила проводить домашнее чтение. Т.е. ребенок должен дома прочитать какую-нибудь книжку (сказку, рассказ) и подготовить пересказ. На уроке он должен был прочитать эту книжку вслух в классе, а потом пересказать. С этим у нас было все нормально, т.к. ребенок у меня читает бегло. А вот многие родители были озадачены, поскольку дети их читать не умеют. Одна мама задала вопрос : "А как же он будет читать? Он ведь читать еще не умеет?" Ответ учителя на миллион долларов: "Ну, научите!" :) При этом задание дается в среду, а дом.чтение в пятницу. Ну, то есть, в чем проблема? Научите, родители, своих чад за 2 дня читать и пересказ подготовьте. Родители опять молча разбрелись. Так вот эта самая мама потом мне возмущалась: "А для чего мы, собственно говоря, детей сюда привели, если я сама должна научить ребенка читать? Проблема в том, что я не могу это сделать и привела его в специальное учреждение к специалисту, чтобы он помог и научил детей." Вот так вот. Еще один довод задуматься о профессионализме преподавательского состава "Кайсара".
  • 0

#349
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Приходите ко мне в Апельсинку, на подготовку к школе :-)
оплата правда подороже чем 12 000, но деток мало, и никто не кричит, и читать учим,
вступительный взнос правда действительно не возвращается. Но можно походить несколько занятий, прежде чем определиться нравится или нет, ну и потом уже естественно раз решили, то ходить нужно до конца года учебного.
В общем заходите, смотрите здесь http://vse.kz/index....opic=250535&hl= и звоните.
  • 0

#350
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщение отредактировано модератором, автор получает предупреждение по пункту 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.10.2009, 10:59:48

  • 0

#351
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А мы ходим в 34 школу что в Тастаке, в пятницу и субботу без отрыва от детского сада , у нас по четыре урока в день по пол часа, платим шесть тысяч в месяц, ребенку очень нравится .
  • 0

#352
Fruitopia

Fruitopia
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы ходим в центр успешные дети в продленку, нам нравится да и дочка довольна... :hi: а вчера когда ее забирала после работы оттуда наткнулась на объявление, в котором сказано что каждый четверг будут проводится мастер-классы по подготовке к школе для мам и детей. думаю должно быть интересно...
  • 0

#353
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне об Успешных детях только негативное рассказывали. Что-то вроде позиционируют везде и всюду самыми-самыми, просят о них всем рассказывать, рекламируют, как бы не взначай, вроде от имени родителей. А когда спрашиваешь конкретно что нравится, сразу все расплывается...
Ileen, я показала в саду нашему методисту скаченные прописи, она разрешила дома ими заниматься. Спасибо.
  • 0

#354
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Goodluck, вам еще и канц.товары дали?


:D Я тоже предворительно позвонила. Поговорила с директором. Говорю так и так, что наш сын не хочет ходить к вам в школу, тем более к Юле Михайловне. О ней тут тоже кстати говрят.... А она начила мне пихать вот вашу учительницу ))). Я сказала нет, давайте мы лучше пойдем. Тем более как пришли к вам стоим на месте... Да и отношение если у вас в школе есть такое не хорошее к детям, не очу отбивать желание ребенка учится! Просто папа наш не один раз жаловался когда сына забирал, частозамечал что ЮМ не разговаривает с детьми а кричит на них! То что можно сказать просто по человечески, она делает криком! А наш еслина него крича все замыкается...
В общем, она мн егрит, давайте подходите. Поговорим и я вам верну денюшки! Речь шла о годовом взносе! Я как раз на след день пошла к ним. И говорю такая то такая. А она мне гворит, знаете что, я вчера поговрила с ЮМ и мы вам короче денег не вернем! Я говрю, зачем же вы тогда мне по телефону так сказали. Я в положении, с пузом притащилась к ним :hi:
А она мне говорит, ну в общем ваш сын сам виноват что ничего не знает и вы виноваты! :D
Моя в шоке, говорю как же??? Кт нам гворил что ДЗ не даете, только на выходные будете давать. Но не смотря на это мы дома читаем и письмом занимаемся!
Она мне говорит, ну вы знаете, мы уже на год все закупили, так чо ваших денег нема ))))
Я такая ну давайте мне тогда его вещи!!! Взнос щел о годовом взносе, а не на месяц! и как можно за год накупится всего! В общем дали мне они, еще с такой физиономией, такое жуткое отношение... :hi:
Дали пластелин, карандаш, НАШ альбом который они нам сказали купить ))) в общем на все про все максимум ладно 2000тенге! а где 5000тенге?!?! :D
В общем вышла я от туда набравшись кучу отриц эмоций, меня конечно сразу в слезы, обида ))) за их отношение такое. Радует что щас сына ходит с прибольшим удовольствием на занятия и так же сразу после уроков жедает ДЗ! Вот это другое дело! ДЗ как положено, рассказывает чем занимались, учительница говорит как он себя вел, каким он был! В общем мы рады!!!
А детишек в Кайсаре, на самом деле очень жаль.... там нет такого теплого отношения к детям!
  • 0

#355
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
quote]Поделитесь мнением, кто водит деток к Надежде Вячеславовне, что-то я уж очень сильно засомневалась водить ли туда дальше дите, сейчас некогда - позже напишу о своих впечатлениях. Интересно услышать и другие мнения.[/quote]
MGR Вы так и не написали, свои впечатления, будьте так любезны найдите время. Мы к ним в Дельфин собираемся, ездить далекова-то да и накладно ребенка к обеду в садик везти, просто так не хочется ошибиться... когда все графики ради это ломаешь. Заранее спасибо.
  • 0

#356
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Люди, пожалуйста напишите в русские или казахские группы вы водите? УЖасно сложно найти хорошую подготовищку на казахском.

спасибо
  • 0

#357
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
[quote name='Olk@' date='15.10.2009, 18:21' post='10248374']
quote]Поделитесь мнением, кто водит деток к Надежде Вячеславовне, что-то я уж очень сильно засомневалась водить ли туда дальше дите, сейчас некогда - позже напишу о своих впечатлениях. Интересно услышать и другие мнения.[/quote]
MGR Вы так и не написали, свои впечатления, будьте так любезны найдите время. Мы к ним в Дельфин собираемся, ездить далекова-то да и накладно ребенка к обеду в садик везти, просто так не хочется ошибиться... когда все графики ради это ломаешь. Заранее спасибо.
[/quote]


Я вожу дочку в "Дельфин" ей нравится, а это самое главное!!!

Девченки, у них открываются малышковые группы, приходите с малышами, сыну 2,5 нам нужна компания :lol:
  • 0

#358
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди, пожалуйста напишите в русские или казахские группы вы водите? УЖасно сложно найти хорошую подготовищку на казахском.

спасибо


Мы очень долго искали к нам в центр преподавателя, оторый не только бы мог учить детей казахскому, а именно готовить детей к школе на казахском. лава Богу, нашли - можете прийти в субботу, познакомиться, посмотреть, есть также грппы в будние дни. тел. 387 31 86
  • 0

#359
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Люди, пожалуйста напишите в русские или казахские группы вы водите? УЖасно сложно найти хорошую подготовищку на казахском.

спасибо


Мы очень долго искали к нам в центр преподавателя, оторый не только бы мог учить детей казахскому, а именно готовить детей к школе на казахском. лава Богу, нашли - можете прийти в субботу, познакомиться, посмотреть, есть также грппы в будние дни. тел. 387 31 86


а где находиться ваш центр и телефон можно?
  • 0

#360
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

MGR Вы так и не написали, свои впечатления, будьте так любезны найдите время. Мы к ним в Дельфин собираемся, ездить далекова-то да и накладно ребенка к обеду в садик везти, просто так не хочется ошибиться... когда все графики ради это ломаешь. Заранее спасибо.


Я сомневалась действительно, поговорила с первым педагогом, сейчас другая, она вроде мне показала, чем они занимаются, так как до этого я не могла понять, доча приносила мне листочки в клеточку, где они карандашом печатные буквы писали, и всякие поделки (типа коллажа или работы из пластилина и т.д.), хотя на прописи или рабочие тетради и на всякую всячину - разовый взнос я сдавала 3000 тенге, а непосредственно подготовки к школе я не видела. Педагог пояснила мне, что в прописях будут писать позже - показала мне их наличие, подписанные фамилией и именем моего дитя, сказала, что на следующей неделе Надежда Вячеславовна соберет собрание и расскажет о программе и др. Пока меня успокоили, так как я дочу спрашивала, читают ли они, она говорила нет - педагог говорит, что читают, этого я так и не поняла пока - но решила не спешить понаблюдать, как дальше будет доча заниматься, какая будет подготовка - я в принципе дома с ней занимаюсь, читаем, но с малым дитем не получается это делать периодически...
А доча моя очень довольна - но как мне кажется это потому, что в этот день я ее пока в садик не веду, так как еще не вышла на работу. А в принципе, помещение нормальное, они с октября переехали в новое помещение, до этого были на квартире, группы маленькие - то есть занятия почти индивидуальные, так как они находятся с 9 до 13 часов, а их там 5-6 человек. Пока что сомнения мои рассеились, еще бы вопрос с английским решили бы, было бы еще лучше, так что пока лучше я ничего не нашла. :hi:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.