Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#381
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А мы забрали из садика свою красавицу,дабы действительно подготовить ребенка к школе.остановили свой выбор на пред.школе ДОСТАР,аналог нулевого класса.очень довольна,что не ошиблась!ребенок в восторге,подготовка идет в игровой форме.но в то же время все по-настоящему:парты.доска,уроки,переменки и даже дом.задания,с которыми ребенок справляется самостоятельно.вот как настоящие первоклашки отгуляли первые каникулы и с радостью вышли снова на учебу.за 2 мес. занятий реальный прогресс,уверенно читаем,считаем.руку нарабатываем,пишем не плохо,уже пытается кое-что самостоятельно на слух.нашего учителя зовут-Татьяна Алексеевна.уверена,что мой ребенок пойдет в настоящий первый класс подготовленной и с радостью.
  • 0

#382
Светлана Владимировна

Светлана Владимировна
  • Гость
  • 17 сообщений
В Мамыре есть школа раннего развития и подготовке к школе очень замечательные преподаватели я сама туда своих малышей вожу. Я в восторге. адрес напишу в личке
  • 0

#383
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
кто спрашивал подготовку на каз.языке, могу подсказать подготовку педагога, кажется будет делать еще набор по субботам в центре города, ее дети поступили в №12 и 159, подробнее можно тел.2792324.
Сами ходили в каз.дет.сад с расчетом и дальше пойти в каз.школу, но оказалось этого недостаточно,и бегали весной по подготовкам и логопедам, время впритык, гимназии набирают до июня, вообщем прошли всю эту эпопею, ребеноку и хочется в каз.школу, но вижу зависнет на восприятии программы ,
не рискнули и отдали в русскую школу, зато на уроке каз.языка легче.
  • 0

#384
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщение отредактировано модератором, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.12.2009, 11:13:03

  • 0

#385
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

а мне очень нравится Наталья Юрьевна, она и компьютерные новинки использует и програмки сама состовляет, 3 занятия и видимый результат,телефоны: 222 33 13, 8777 352 15 21, она на дом приезжает и на дому принимает



да,да,да!!! У неё программа схожа с Ириной Окановной, даж по тем же компьютерам работают. А сколько у вас стоит?
  • 0

#386
shusha-78

shusha-78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мини-центр «Солнышко»
Приглашает детей в увлекательный мир знаний!
- предшкольная подготовка;
- театрально-хореографическая студия
- художественная студия;
Звоните нам:
Тел.: 328-22-83;
Моб.: 8 777 357 6340, 8 777 684 4984
  • 0

#387
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Посоветуйте, что делать - дочь в первом классе, всё хорошо, а чтение, ну ни в какую...как бы заинтересовать не знаю :rotate: Есть ли у нас кто-либо, специализирующийся именно на интересных методиках обучения чтению?
  • 0

#388
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Говорят в Меломане есть специальный диск. Там заяц учит читать. Знакомые посоветовали. В игровой форме .
  • 0

#389
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто решит начать с нового года - рекомендую "Ангелочки". Третьими будете! :rotate:) Группа пока всего 2 ребенка, "все включено", персонал очень внимательный... Район Макатаева - Байтурсынова.
  • 0

#390
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
Хорошая группа набирается , каждый день по 3 часа. Всеего 15 500 в месяц.Будут к школе готовить , прописи, логика, пение и т.д. Начнут с января. Мы уже записались.
  • 0

#391
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да,да,да!!! У неё программа схожа с Ириной Окановной, даж по тем же компьютерам работают. А сколько у вас стоит?
[/quote]

мы платили по 1000 тенге за занятия у нее на дому, а за приход кажется + подорожные, но точно незнаю
  • 0

#392
supermaster

supermaster
  • Гость
  • 44 сообщений

а мне очень нравится Наталья Юрьевна, она и компьютерные новинки использует и програмки сама состовляет, 3 занятия и видимый результат,телефоны: 222 33 13, 8777 352 15 21, она на дом приезжает и на дому принимает




А скажите пожалуйста, это что детки на компьютере читают? Неясно, но так завлекательно... Не сочтите за труд порассказать об этой Наталье Юрьевне, что там такое необыкновенное? Заранее спасибо!
  • 0

#393
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто решит начать с нового года - рекомендую "Ангелочки". Третьими будете! :D) Группа пока всего 2 ребенка, "все включено", персонал очень внимательный... Район Макатаева - Байтурсынова.

Дайте,пожалуйста,координаты.
  • 0

#394
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хорошая группа набирается , каждый день по 3 часа. Всеего 15 500 в месяц.Будут к школе готовить , прописи, логика, пение и т.д. Начнут с января. Мы уже записались.

Дайте,пожалуйста,контакты.
  • 0

#395
tiki2000

tiki2000
  • Гость
  • 11 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egregious: 31.01.2010, 14:14:45

  • 0

#396
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

В Мамыре есть школа раннего развития и подготовке к школе очень замечательные преподаватели я сама туда своих малышей вожу. Я в восторге. адрес напишу в личке

Напишите, плз, адрес и телефон.
Заранее благодарю!
  • 0

#397
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Милые мамочки, подскажите.... Дочке в сентябре будет 6 лет и 7 мес., не рано ли в школу? Смотрю на неё , такая маленькая, как ранец будет носить? Подскажите школы с предшкольной подготовкой, чтобы ребёнок был задействован целую неделю, как в саду?
  • 0

#398
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений

Милые мамочки, подскажите.... Дочке в сентябре будет 6 лет и 7 мес., не рано ли в школу? Смотрю на неё , такая маленькая, как ранец будет носить? Подскажите школы с предшкольной подготовкой, чтобы ребёнок был задействован целую неделю, как в саду?

Ежедневные занятия проходят в "бэби клубе "в Казахфильме.т 299-07-51,269-64-24, не знаю остались ли ещё места.
  • 0

#399
krasotka1

krasotka1
  • Гость
  • 11 сообщений
Я своего внука вожу на раннее развитие в * Гармонию*, что на Джандосова- Айманова, очень довольна, преподаватель не только с дошкольным образованием , но и с художественным. Я в восторге от Елены Александровны, она нашла подход к ребёнку, он с азартом собирается каждый раз на занятия,хотя раньше не наблюдала такого стремления к учёбе, а какие шедевры приносит домой с занятий!
  • 0

#400
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Милые мамочки, подскажите.... Дочке в сентябре будет 6 лет и 7 мес., не рано ли в школу? Смотрю на неё , такая маленькая, как ранец будет носить? Подскажите школы с предшкольной подготовкой, чтобы ребёнок был задействован целую неделю, как в саду?

Мы ходим каждый день в "Академию для малышей" в Жетысу-4, Абая-Момышулы, за Магнумом. Занятия проходят ежедневно с 10 до 13: чтение, письмо, математика, каз.яз, творческие занятия. Нам очень нравится. Приходите, ну если, конечно, район подходит :D
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.